Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сносят приют ЛайХаус, 40 собак останутся на улице.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я перекинула 4000. Половину - 2000,0 прошу вернуть, перекину формучанке (бывшей)из под Чехова. Оставшиеся 2000,0 - на ваши нужды. Номер карты кину в личку. О поступлении отпишусь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Татьяна, спасибо! Присылайте карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, уважаемые жертвователи и дорогие друзья!

 

Вот и прошел год. В прошлом мае волонтерам приюта ЛайХаус стало известно о том, что владелец приюта потерял землю. Тогда весь форум пришел на помощь ЛайХаусу, каждый старался помочь по мере своих возможностей. На нашем форуме была собрана большая сумма денег, хотя и недостаточная для покупки земли, но всё же.

А тем временем шли суды, владелец приюта выдвигал свои требования....но ЛайХаус оставался на прежнем месте, его не трогали, остается на прежнем месте он и сейчас.

 

Так как сбор денег был целевой - на землю, о чем было объявлено, так как сбор осуществлялся на срочные нужды в Скорой, но прошел уже год, а собранные средства не были потрачены по назначению - было принято решение о возврате собранных средств!

В связи с этим, уважаемые форумчане, просьба присылать мне в личку номера своих Сбер карточек или ЯК. И по возвращению денежных средств большая просьба отписываться тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10290574

 

Я понимаю, что многие, пожертвовавшие деньги, могут быть не подписаны на данную тему, поэтому дополнительно данное сообщение будет рассылаться и по личкам, в порядке списка в фин.теме.

 

Также просьба учитывать, что т.к. карта долгое время висела в открытом доступе в интернете, денежные средства храниться там не могут, поэтому возврат денежных средств будет осуществляться раз в неделю по накоплению номеров карт у меня в личке, дабы мне не проводить круглые сутки в Сбербанке. Спасибо за понимание!

Возможно исключение для переводов для животных в Скорой!

Сумма которая переводилась мной, пожалуйста используйте на корм для животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма которая переводилась мной, пожалуйста используйте на корм для животных.

 

 

Оставьте, пожалуйста, мой взнос на нужды приюта.

 

 

Добрый день! Перечисленные мной 2 000 руб. прошу оставить на нужды приюта.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, мне денежку не надо возвращать, и если можно, перевести в тему Вовки. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, мне денежку не надо возвращать, и если можно, перевести в тему Вовки. Спасибо!

Ирина, большое спасибо от Вовчика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мою скромную денежку прошу оставить на нужды приюта.Дай Бог Вам здоровья за Вашу доброту к животным в такие тяжёлые времена!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою скромную денежку прошу оставить на нужды приюта.Дай Бог Вам здоровья за Вашу доброту к животным в такие тяжёлые времена!!!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

02/09/15 Возврат собранных средств завершен! Спасибо всем за оперативные ответы на рассылку!!! :gift:

ДЕНЬГИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЗА 3 МЕСЯЦА НЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ НА РАССЫЛКУ, БЫЛО РЕШЕНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ В ФОНД КАСТРАЦИИ/СТЕРИЛИЗАЦИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11429666

Ссылки на переводы и/или чеки Вы можете найти в каждом посте с финансовыми отчетами.

СПАСИБО за помощь в трудную минуту и доверие! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...