Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять котят тайчиков,беременная кошка и подросток на помойке!


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Непонятно. Таня сейчас на работе, сможет ответить в лучшем случае ночью..

Татьяна совсем плохо себя сегодня чувствовала...сказала, приедет и спать сразу ляжет. Сейчас не могу до нее дозвониться...спит наверное...

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ! НЕ УБИРАЙТЕ НАС ИЗ СКОРОЙ! ТАТЬЯНЕ ПЛОХО С СЕРДЦЕМ, НЕТ ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАЙТИ В ТЕМУ И ОБНОВИТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ЗАВТРА ОБЕЩАЛА ВЕЧЕРОМ ЗАЙТИ И ВСЕ ОБНОВИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила модераторов обновить первый пост.

 

Татьяна, выздоравливайте! Котят откуда надо везти?

 

Люди, помогите, пожалуйста денежками на котят! И мамочек на еще стерилизовать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила модераторов обновить первый пост.

 

Татьяна, выздоравливайте! Котят откуда надо везти?

 

Люди, помогите, пожалуйста денежками на котят! И мамочек на еще стерилизовать :help:

Котят нужно срочно вывозить. Может кто-нибудь сможет отвезти их на передержку :worthy:

Финкураторы, найдитесь для спасения котяток :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, кто поможет котят отвезти?

Надо видимо через кнопку жалоба, попросить модераторов вынести в название темы просьбу о помощи в вывозе и написать, откуда и куда везти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо видимо через кнопку жалоба, попросить модераторов вынести в название темы просьбу о помощи в вывозе и написать, откуда и куда везти.

Татьяна сегодня сможет после работы выйти в тему и всё исправит...только вывозить нужно срочно , там ведь машины ...котят могу подавить(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна сегодня сможет после работы выйти в тему и всё исправит...только вывозить нужно срочно , там ведь машины ...котят могу подавить(((((((

Куда решили везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я запуталась.. сколько котят сейчас на помойке,

двое с мамкой в коробке,а тайчиков сколько?

могу взять к себе но только с кормом/наполнителем на ближайшие два месяца+ пиар обязательно. На время карантина будут у меня в Натальино, в Москву могу по воскресеньям привозить для показа ручкам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят двое девчушек трехцветок на складе и четверо тайчиков на помойке, если я правильно все поняла. Вы всех готовы взять или только тайчат? А куда надо будет везти?

Лучше, конечно, не смешивать разные пометы.

 

С пиаром помогу, а вот насчет еды и наполнителя надо будет поискать спонсоров.

 

ЛЮДИ, кто поможет котят отвезти?

 

Куда надо везти? Я уже поняла, что котята в Балашихе.

 

 

У меня проблемы с интернетом сегодня. Еле зашла в тему с десятой попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и я вижу, что у черно-белой кошечки что-то явно с лапками не то. Такое ощущение, что они у нее без пальчиков, нет?

 

Так, еще надо обязательно просить помощи на стерилизацию трех кошек: мамаша со склада, мамаша с помойки и черно-белая от туда же. Могу договориться с доктором Ольгой, которая стерилизует всех моих кошек. Она сделает это за 1,5 т.р. за мордочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь и я вижу, что у черно-белой кошечки что-то явно с лапками не то. Такое ощущение, что они у нее без пальчиков, нет?

 

Так, еще надо обязательно просить помощи на стерилизацию трех кошек: мамаша со склада, мамаша с помойки и черно-белая от туда же. Могу договориться с доктором Ольгой, которая стерилизует всех моих кошек. Она сделает это за 1,5 т.р. за мордочку.

Девочки, надо денежку собирать и на стерилизацию, и на корм малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо денежку собирать и на стерилизацию, и на корм малышам.

 

 

Да стерилизацию на корм нужно все не знаю за что хвататься :(

Сейчас название темки изменю по количеству котят и кошек

 

Теперь и я вижу, что у черно-белой кошечки что-то явно с лапками не то. Такое ощущение, что они у нее без пальчиков, нет?

 

Так, еще надо обязательно просить помощи на стерилизацию трех кошек: мамаша со склада, мамаша с помойки и черно-белая от туда же. Могу договориться с доктором Ольгой, которая стерилизует всех моих кошек. Она сделает это за 1,5 т.р. за мордочку.

 

Ириша спасибо Огромульное конечно предварительно поговори про стерилизацию но куда кошек то везти некуда не до не после стерилизации

Алена может взять только двоих пока котяток

Да у той черно-белой что то с лапками передними я так и не поняла что именно ходит вроде и бегает нормально

толи травма была толи что то врожденное к себе она не попускает убегает так же как впрочем и котята те четыре

а остальных то куда я не поняла к кому я только в тему зашла девочки еще не разобралась что то изменилось

извините что вчера не смогла зайти плохо было

 

 

Котят двое девчушек трехцветок на складе и четверо тайчиков на помойке, если я правильно все поняла. Вы всех готовы взять или только тайчат? А куда надо будет везти?

Лучше, конечно, не смешивать разные пометы.

 

С пиаром помогу, а вот насчет еды и наполнителя надо будет поискать спонсоров.

 

 

 

Куда надо везти? Я уже поняла, что котята в Балашихе.

 

 

У меня проблемы с интернетом сегодня. Еле зашла в тему с десятой попытки.

 

 

Да Ириш лучше не смешивать потомучто у тех двоих первых которых фотки я первые выкладвала глазки полностью не прошли

а у тех четверых с помойки с глазками все впорядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена может взять только двоих пока котяток

а остальных то куда я не поняла к кому я только в тему зашла девочки еще не разобралась что то изменилось

извините что вчера не смогла зайти плохо было

Танечка, не болей! Тоже не могу понять, кого и куда везут. Алёна берёт складских? Кажется, кто-то для тайцев передержку за корм и наполнитель предложил. Надо, видимо, искать финкураторов на оплату корма и наполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я запуталась.. сколько котят сейчас на помойке,

двое с мамкой в коробке,а тайчиков сколько?

могу взять к себе но только с кормом/наполнителем на ближайшие два месяца+ пиар обязательно. На время карантина будут у меня в Натальино,

в Москву могу по воскресеньям привозить для показа ручкам

 

 

Спасибо Бонни :gift: на помойке четыре три тайчика и один черно белый плюс поросток девочка похоже беременная

и два на складе с мамкой

а пиар обязательно с кого я непоняла :blink:

А Натальино это далеко от Москвы? а по воскресеньям куда я не поняла привозить это же место для показа какое то нужно

Нужно тогда определятся кого везти а нужно ли вам анализы сдавать где они будут отдельно или в общем если ли другие животные :)

а то котятки маленькие могут инфекцию подцепить или у них проявится

А если вдруг заболеют нам их обратно забирать придется или у вас можно будет лечится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно найти кураторов на остальных котяток - тайчики должны быстро пристроиться. Я могу договориться с бюджетной передержкой, но всех на кураторство не потяну - я сейчас почти без средств к существованию.

Нужны ещё кураторы. Присоединяйтесь :help: :help: :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно найти кураторов на остальных котяток - тайчики должны быстро пристроиться. Я могу договориться с бюджетной передержкой, но всех на кураторство не потяну - я сейчас почти без средств к существованию.

Нужны ещё кураторы. Присоединяйтесь :help: :help: :help::worthy:

Алёна, бюджетная передержка, где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсуюсь! Обязательно в первом посте+в заголовке темы надо добавить про них!

Эх, Танюш...везет тебе...

 

пы.сы. только не пойму, что у черно-белой котейки с лапками?

d11d3d962e25.jpg

 

 

Машуль все исправила название темы все добавила количество

проверь плиз а то после работы торможу :(

 

Тайчики :( тоже замызганные такие :(

 

Татьяна, надо про них добавить в заголовке темы. Может хоть им повезет на куратора?

 

 

Ириш вроде в заголовок все вместила может хотябы им повезет :(

 

ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РАЗБЕРИТЕ ПО КОТЕНОЧКУ ХОТЬ ПО ОДНОМУ!!!!!!

ИЩЕМ КУРАТОРОВ!!!!!!

БЮДЖЕТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!

ФИН КУРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

то с передними лапками у черно- белой кошечки?

 

 

Похоже у нее толи травма была толи врожденное я не поняла близко она к себе не подпускает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите новости пожалуйста? Где котятки?

 

 

Алиночка все там же пока без изменений

звонила вчера еще в динозаврик

там сказали что могут поставаить в очередь и взять одного НО,,,,,,

нужна справка из гос. учреждения о том что котенок здоров, деньги на корм, (от 500р.)

+вакцина около 300р. плюс помыть в чистом виде +плюс если животное заболеет так как будет находится с еще 6 котятами забрать к себе и лечить

если ничего серьезного а просто например растройство от смены питания то сами могут пролечить может и денег не возьмут если лекарства есть в наличии

вообщем с диназавриком по моему совсем глухо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого в теме сейчас 4-ро котят, коровка-подросток и две взрослых мамы на пристрой, я правильно понимаю?

 

 

Да Kasper12345 почти :) еще про двоих забыли 1.5. месячных

всего 9 хвостов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите какие красивые котята....такие быстро пристроятся.

 

 

Спасибо Алина :gift:

 

 

Только малышам очень нужны кураторы фин кураторы помошники ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩЕМ ДЛЯ ЕЩЕ ЧЕТВЕРЫМ МЕСЯЧНЫМ КОТЯТАМ и подростку маркизному-( беременна) на 1.06. маркиза похоже не беременна!!!

нас неправильно информировали сотрудники склада и перпутали ее с другой фотки которой я выложила сегодня в тему

нужна еще на стерилизацию!!!!

ИЩЕМ КУРАТОРОВ ПЕРЕДЕРЖКИ ФИН КУРАТОРОВ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ СОВЕТЫ ПИАР!!!!!!!!

РАЗОВУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ!!!!!!!!!!!!!

:help::worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша спасибо Огромульное конечно предварительно поговори про стерилизацию но куда кошек то везти некуда не до не после стерилизации

Поговорю. На время стерилизации недельку можно подержать у моей соседки. Потом надо будет обязательно забрать. А вот куда не знаю.

 

Мамашу обратно пустят на склад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Алена, вы сказали узнаете про бюджетную передержку??? Что все так глухо, такие красивые котята и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...