Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алиса уехала на пристройство в Германию


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

f4606e661831db73669a95b0f5ca164a.jpg

Алиска чувствует себя нормально, кушает хорошо (уже обе купленные пачки бозиты умяла), туалет нормально, в лоток, ласкается, мурлычет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь отъедается, ест больше моих пятерых вместе взятых :blink: И постоянно требует еще.. Но ей надо, наверно, у нее лапки как спички..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили корм, пеленки и еще наполнитель (предыдущий уже заканчивается, кошка в грязный лоток не идет, чистюля).

Общительная кошь очень, задолбало ее в санузле сидеть одной, норовит выпрыгнуть. Все разговаривает, мурлычет, об ноги трется.. Хорошая кошка, за что ее на улицу, не понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, остаток на телефон забросила, 550 р. в итоге должно быть.

 

Красивая кошка. Ласковых особенно жалко. Может, и не была она домашней, бывают и уличные ласкуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, остаток на телефон забросила, 550 р. в итоге должно быть.

 

Красивая кошка. Ласковых особенно жалко. Может, и не была она домашней, бывают и уличные ласкуши.

 

Спасибо! :gift: Все пришло.

Думаю, все же домашняя, она вообще не пряталась на улице, наоборот, к людям тянулась, а они с ней вот так:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиска рвется наружу, мяучит, мои кошаки психуют, шипят:(( У них в туалете лотки стояли, а теперь занято там, как бы чего плохого в отместку не удумали.. Может все-таки кто-нибудь возьмет кошь? За корм с наполнителем? Она здоровая вроде, ТТТ, я куратор ответственный, не брошу, пиарить обещаю активно, кошь хорошая, не должна надолго засидеться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Алиса, и в Скорой даже не нашлось ей финкураторов(

А тут вообще тихо..

Что же делать? Пропадет она на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сидим потихоньку. Вернее, сидим громко, орем, требуем свободы. Надо было ее Анжелой назвать. Дэвис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, сидим потихоньку. Вернее, сидим громко, орем, требуем свободы. Надо было ее Анжелой назвать. Дэвис.

Никогда не поздно переименовать))) а ей пойдет такое имя)) и фамилия :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила подозрительную плешку над глазом:( Только лишая мне сейчас и не хватало с маленьким ребенком:( Может, кто-нибудь клетку одолжит? А то в санузел ходим постоянно, она выскакивает, да и на ногах разносим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку в аренду можно взять наверное:(

Я спрошу у подруги, если даст, то напишу.

Вам имаверол надо, счас спрошу может остался на передержке одной.

Им обрабатывать-споры не будут разлетаться хотя бы.

 

Заразиться не бойтесь.

 

 

Имаверол остался, можем скоординироваться, вы территориально где?

 

И надо бы убедиться, что это лишай, лампа есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, имаверол есть, намазала ее всю сегодня. Я-то не боюсь заразиться, болела уже, мне за ребенка страшно:( Лампы нет, может, и не лишай, конечно. Очень хотелось бы, чтоб это был не он. Но вероятность того, что он, тоже велика. Иммунка просела после стерилизации и из-за беременности, вот и вылезло.. Клеточка очень нужна , особенно, если недалеко за ней ехать (т.к. буду просить бывшего мужа). Мыть полы каждые полчаса нет возможности:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, имаверол есть, намазала ее всю сегодня. Я-то не боюсь заразиться, болела уже, мне за ребенка страшно:( Лампы нет, может, и не лишай, конечно. Очень хотелось бы, чтоб это был не он. Но вероятность того, что он, тоже велика. Иммунка просела после стерилизации и из-за беременности, вот и вылезло.. Клеточка очень нужна , особенно, если недалеко за ней ехать (т.к. буду просить бывшего мужа). Мыть полы каждые полчаса нет возможности:(

В строгино клетка, только она большая, не складывается, ее на джипе привозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в данный момент борьба идет. Я сажаю кошку в старенькую палатку, а она выбирается наружу. Разорвала ее в клочья всю. Я уже зашивала - раздирает. Закалывала булавками, заклеивала скотчем по швам - все равно вылезает. Хоть в переноску ее опять сажай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в данный момент борьба идет. Я сажаю кошку в старенькую палатку, а она выбирается наружу. Разорвала ее в клочья всю. Я уже зашивала - раздирает. Закалывала булавками, заклеивала скотчем по швам - все равно вылезает. Хоть в переноску ее опять сажай..

Кстати палатка у меня есть, новая. Но она ее порвет, конечно...бедная кися:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Строгино бывший не поедет((( Сейчас осмотрела ее, точно лишай, еще между лопатками плешь. Ее было не видно из-за попоны, а сегодня сняли, и вот((( Все ходят, разносят на тапках по полу, а у меня ребенок грудной по этому полу ползает, ходит еще плохо((( Что делать?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайна есть у вас? Обработайте все поверхности раствором с ней, полы, мебель и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайна разве берет споры? Делеголь есть, но он вонючий такой.. Кварц есть, но там экспозицию 9-10 часов надо выдерживать.. С кучей народа и пятью кошаками нереально:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайна берет, еще как, рекомендую:) у нас было лишайных этих много, обрабатывали все что можно.

Плюс имаверол и флуконазол (внутрь по схеме), еще для иммунитета можно подавать что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока попробую имаверолом, противогрибковые что-то страшно ей давать, наркоз недавно был, и так удар по печени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила низорал, буду мыть. Где взять лайну в этом проклятом городе - одному Богу известно:( Убегалась, а лайны не нашла. Пришлось мыть все делеголем. Надышалась по полной программе. Ребенка бы не отравить, все же в молоко идет:((

Из кошки шерсть полезла клоками. Я вот думаю, а не может такое быть на фоне изменения гормонального фона после прерывания беременности? В ветеринарку бы свозить, но после имаверола не знаю, есть ли смысл соскоб делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где взять лайну в этом проклятом городе - одному Богу известно:( Убегалась, а лайны не нашла.

В Любимце. Он стоит где-то 300 р. с чем-то. Я всегда его покупаю, очень хорошее средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...