Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Эмма. Сильно изуродована, раздроблена нога, открытые переломы. Истощена. Очень нужна помошь. Оренбург.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эммусик явно чувствует себя получше. Кушаем мы неплохо. немного набрали вес.

И ушли в загул. Со вчерашнего дня все оглашаем воплями. Голосок у Эммочки не ангельский, скрипучий и хриплый. Слушать - одно удовольствие))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы точно поправились, не взвешивались, но видно, что Эмма округлилась. Гульки прошли. Но Эмма по-прежнему очень вредная дама.

Ест только Роял канин гепатик и пакетики Роял сенситив с курицей. И отварную курицу под настроение.

Что делать с лапой - не знаю. Она ходит на ней, не сказать, что она ее беспокоит. Немного выворачивает при ходьбе, но пользуется в полной мере и не хромает.

То ли везти ее ко врачу и решать вопрос о необходимости оперативного вмешательства, то ли готовить к прививкам и прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Очень рада за Эммочку, пусть поправляется во всех смыслах ))

А про лапку - может, так и оставить?.. Ведь если возьмутся, еще неизвестно, как сделают. А раз она на ней ходит, наверное не так уж все и плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина-Риточкин

Оксана, отправила финкураторские 1000 руб на Эмму.

Хоть немного еще помогу в тяжелой ситуации! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Эммочку, пусть поправляется во всех смыслах ))

А про лапку - может, так и оставить?.. Ведь если возьмутся, еще неизвестно, как сделают. А раз она на ней ходит, наверное не так уж все и плохо?

Пока не знаю, что будет с нашей лапкой, вполне возможно, что останется все, как есть.

Мы сегодня приняли глистогонку и начали предпрививочную подготовку.

Я решила сначала привить Эмму.

 

 

Оксана, отправила финкураторские 1000 руб на Эмму.

Хоть немного еще помогу в тяжелой ситуации! :(

Марина! Спасибо большое. Получено. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммусик чувствует себя очень неплохо. Сегодня получила иммунное. С криками и матами.

У нас страшная жара, и Эмма целый день валяется в туалете на холодном кафеле. оглашая недовольными рыками всех желающих пройти в лоток, стоящий в туалете.)

Молодежь не поняла, что это за кобра мира там залегла). И удивленно хлопала глазами.

Смелые все же решились пописать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет и привет Эмма, я тут пропала на месяц по семейным обстоятельствам, прошу извинить меня, поскольку прошлый месяц у меня по финансам пролетел, завтра наверстаю все упущенное и по всем кошкам обязательно заплачу..., еще раз извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Оксана, здравствуйте! Перевела финкураторские 500 для Эммочки. Как у нее дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, перевела одной суммой тебе на телефон 15 тыс. (3тыс. для Эммы) за июнь-июль... Как дела с лапкой, что предлагают врачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Не работал инет. Сейчас выползаю, но страшная катастрофа со временем.

Все получила. Позже отвечу по постам.

Эмма начала прививочную компанию. 7 июля мы получили с воплями 1 прививку Трикет.

Самочувствие у нас неплохое. Вес тоже получше. Ногой пользуемся. Мне кажется, что ее не нужно будет оперировать, но, конечно, по окончании прививок пойдем с этим ко врачу.

Эммусик решила на прививке загулять. Так теперь нам до стерилизации как до Луны, а Эммусик - дама очень голосисистая, то мы слушаем Эммины хриплые завывания - типа, где Вы, порядочные мальчишки???? А мальчишки - то все кастрированные. Да и прямо скажем, какой нормальный пацанюха подойдет с любовью к Эммусику, если от нее можно запросто можно в морду свою получить? :rolleyes:

Так вот и живем.

Постараюсь сделать Эммины новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.31 перечислила 3 тыщи с карты ****2603 - Эмме и Кисе на август, еще одну - туда, куда нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.31 перечислила 3 тыщи с карты ****2603 - Эмме и Кисе на август, еще одну - туда, куда нужнее.

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Если Вы не возражаете, то 1000 пойдет в тему Тимоши. Это общая тема, она есть у меня в подписи, там бездонная яма долгов за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сделала Эммины фотки, вернее, это была жалкая попытка. Эмма не в настроении, позировать не хочет вообще.

Мне кажется, у нее что-то болит, где сломанная нога. Не дает трогать себя сзади, сразу ругается.

Аппетит с переменным успехом. То хорошо ест, то вредничает.

Теперь Сенситив ей разонравился. Вчера с удовольствием съела Киттен роял Канин, Купленный для малышиков. Не поймешь ее пристрастий. Сухой не ест теперь вообще.

Думаю, нужно сделать новый рентген, что-то там не так.

Поздравьте нас. Мы сделали вторую прививку и теперь Эммусик полностью привитая кошь.

Это все, что удалось.

a2607e0cec35.jpg

282bc341c004.jpg

35c1293ec99a.jpg

b1d4500ee0f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма -красавица стала! Моя подруга принесла 1000 за август. Я сделаю какую-то попытку Вам перечислить их. но если не получится в выходные,то тогда когда приеду из глуши без терминалов (я в отпуске буду) . В ин-те буду почти всегда. пришлите еще раз реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмма -красавица стала! Моя подруга принесла 1000 за август. Я сделаю какую-то попытку Вам перечислить их. но если не получится в выходные,то тогда когда приеду из глуши без терминалов (я в отпуске буду) . В ин-те буду почти всегда. пришлите еще раз реквизиты.

Ну, до красавицы нам , конечно, еще далековато!))).

Но мы немного поправились, что очень радует.

Правда, характер не изменился. Такие же вредины))).

Реквизиты попрошу прислать Лену Хайди - у меня личка забита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новая тяжелая кошка. Найдена ночью сильно в состоянии болевого шока. Переломаны дв елапы, разбита морда, выбиты зубы. Думаю, упала с большой высоты.

Тема переломанной Ночи.

Сломанная летунья Ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Эмма все-таки красотка, хоть и капризная )) Скорее бы уж бедная девочка выздоравливала.

А Ночка - копия моей Кисы, подобранной в эту зиму. Просто один-в-один, и зубки нижние тоже выбиты были (хотя конечно не так много, как у Ночки). Я очень надеюсь, что у Ночки все обойдется. Не даром же Вы на нее набрели в ночи. Пусть ей еще раз повезет и она будет радовать и Вас, и нас.

Перевела финкураторские 500 рублей для Эммочки.

Для Ночки пока нечего дать, извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмма все-таки красотка, хоть и капризная )) Скорее бы уж бедная девочка выздоравливала.

А Ночка - копия моей Кисы, подобранной в эту зиму. Просто один-в-один, и зубки нижние тоже выбиты были (хотя конечно не так много, как у Ночки). Я очень надеюсь, что у Ночки все обойдется. Не даром же Вы на нее набрели в ночи. Пусть ей еще раз повезет и она будет радовать и Вас, и нас.

Перевела финкураторские 500 рублей для Эммочки.

Для Ночки пока нечего дать, извините...

Очень капризная)))

Только сегодня вредничала - то не буду, и это не буду.)

 

Ночка =очень тяжелая Очень.

И , увы, вчера к ней присоединился очень тяжелый вислоухий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, одной суммой 8 тыс., всем "моим-твоим-нашим":-))), 1 тыс-для Капризули, финкурные. А мне казалось, все сложные и трудные по здоровью должны быть нежными-нежными, как йогурт клубничный:-))). А тут-нет-хараХтер:-))). От этого она еще смешнее и милее, кажется, эта кошечка-трехцветочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, одной суммой 8 тыс., всем "моим-твоим-нашим":-))), 1 тыс-для Капризули, финкурные. А мне казалось, все сложные и трудные по здоровью должны быть нежными-нежными, как йогурт клубничный:-))). А тут-нет-хараХтер:-))). От этого она еще смешнее и милее, кажется, эта кошечка-трехцветочка!

Катя! Спасибо, пришли. :gift:

Да, Эммусик очень большая вредина. Ест только одна в переноске. Вместе со всеми - ни - ни. Ладно, хоть отдыхать изволит вместе. Но не подходи близко, не беспокой ее величество - сразу гундит.

Сейчас, прививки пройдены, я немного вздохнула. Отъедаемся. Хочу проколоть еще витамины маленькой вредине. Потом будем решать вопрос о том, что нам делать дальше. Нужна ли операция на ноге, сомещать ли ее со стерилизацией и т. д.

Поедем ко врачу н арентген и обследование. Эмма поправилась, но н етак, как мне бы хотелось. Все равно она привередничает в еде, хотя ест только Роял канин, то хорошо ест, то не очень. Ее очень сложно откормить и сделать помпушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...