Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев. Истощенный пергаментный подмашинник кот


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Малыш, держись!!!

Если будет текст, покидаю просьбу о помощи по ВК.

Катя, вот http://alandinna.livejournal.com/646703.html

 

Спасибо тебе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, вот http://alandinna.livejournal.com/646703.html

 

Спасибо тебе!

 

 

Ок. Спасибо!

 

Как же ему идет имя Ванечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя!

 

500 руб. ушло на ЯК. Больше пока нет, после зарплаты подкину ещё.

Пусть Ваня выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш, держись!!!

Если будет текст, покидаю просьбу о помощи по ВК.

Спасибо большое за помощь)!

 

Привет, Катя!

500 руб. ушло на ЯК. Больше пока нет, после зарплаты подкину ещё.

Пусть Ваня выздоравливает!

Спасибо большое, пришло. Мы очень стараемся, честно.

 

Можно карточку СБ в личку?

У Вас личка пока не работает пока, как у новичка. Дайте свою почту, пожалуйста, я скину. Или напишите мне на е-мейл: katselсобакаlist.ru, я скину. Спасибо за помощь!

 

Ванечка устал в дренажах, снял их самостоятельно, еще и на радостях их нажрался. По рентгену жидкости уже гораздо меньше, куски дренажей вроде продвигаются по кишечнику, если повезет, выкакает сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванечка стабилен. Поскольку экссудата в грудине по последнему рентгену не критично много, а еще один наркоз делать сейчас стремно, было принято решение попытаться обойтись без повторной установки дренажей. Пока Ванька стабилен. При отсутствии дренажей и наличии аппетита, круглосуточные капельницы не остро необходимы, поэтому забрала Ваню. Отдали только потому, что знают меня и мой уход давно. Было 5 раз сказано, что кому другому его пока бы не отдали и что необходимо внимательно наблюдать за состоянием. Помня о сожратых дренажах, купила мальт-пасту, чтобы оно выходило само, не хотелось бы рисковать операцией...

Поселила в спальню, где он сидел и мылся первые 4 часа. После приведения себя в порядок он решил, что можно уже показаться народу и начал рваться в дверь. Выпустила, обошел всю квартиру и со всеми познакомился с разной долей дружелюбности). Спал со мной. Температуры нет, дыхание нормальное. Слабенький очень, запрыгнуть на подоконник не может, двигается очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустила, обошел всю квартиру и со всеми познакомился с разной долей дружелюбности).

Вот отсюда подробнее)

 

Выздоровления Ванечке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отсюда подробнее)

Ну Занечка совсем распсиховалась. Кузя пошел знакомиться, Фенька стреманулась, остальные отреагировали слабо.

 

Выздоровления Ванечке!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, ему дома намного лучше, чем в стационаре. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же, ему дома намного лучше, чем в стационаре. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Спасибо, Катюш! Это именно то, что нам сейчас очень и очень надо)...

 

500 руб на ЯК для Ванюшки.

Большое спасибо, пришли!

 

200 рублей на киви

Ванечка, выздоравливай!

Спасибище, есть такой приход!

 

Ванечка начинает по-немножку борзеть, машет лапами на мою старшую кошь, на уколах выдирается очень сосредоточенно, если дома начинаются какие-либо выяснения отношения между кошаками, первым бежит смотреть че происходит. Похоже процесс выздоровления идет), ТТТ!

В конце недели на повторный прием в клинику, все анализы нужно повторить и осмотреться доктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, денежки ещё нужны?

Пока не знаю... В конце недели нужно добраться до врача, сделать рентген, сдать анализ мочи и кровь на ОКА биохимию, потому как по анализам там и воспаление сильнейшее было, и анемия, и почки/печень не комильфо, ну и есс-но экссудат в грудине. По результатам только можно будет сказать, нужно ли нам чет продолжать-начинать лечить или нет. Соответственно будет понятно, хватит ли имеющихся финансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор, не твой приход на ЯК 2 по 500 руб?

 

Съездили в воскресенье в клинику. Сделали рентген и сдали все анализы. По рентгену жидкости в грудной полости нету. Анализы крови и мочи воспалительного процесса тоже не показали. Это из хорошего. Из плохого - печень у нас на антибиотики немного "поплыла", печеночные показатели увеличены вдвое. Она изначально у него не в очень хорошем состоянии, ну и конечно на лекарства отреагировала первой. Пока не критично, но лечить нужно.

Наши анализы.

 

Моча:

1700faa37c2d.jpg

 

Кровь:

0f5a4ff9d562.jpg

 

Для печени купила эссенциале, ищу урсофальк и для общего состояния хочу купить еще аминосол, поправляется он плоховато, все еще такой же велосипедный. Настроение правда гораздо лучше, начал играться, приставать к Кузе на игры и лезть к нему поспать):

 

522b08d5571b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор, не твой приход на ЯК 2 по 500 руб?

 

Не мой. А надо? Я готов перевести, но только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мой. А надо? Я готов перевести, но только завтра.

Тогда не факт, что Ваньке). Пойду даля поспрошаю). Денежка вроде пока есть, спасибо большое!

 

Аминосол и урсофальк докупила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как там Ванечка?

Двояко. Сдали в пятницу анализы повторные. В клинике заодно и взвесились, Ванька поправился до 4400 кг. Еще килограмм и доберем то, что потерял при болезни... Результаты анализов не очень порадовали. Печеночные пришли хорошими. Но я повторно сдала на показатели восп процессов (лейкоциты, лимфоциты, базофилы, соэ и т.д.), чтобы посмотреть есть ли признаки остаточного воспаления. Две недели назад, сразу после антибиотиков, они были в норме. А сейчас снова повышенные. Не очень, но повышены. Исходя из того, что состояние внешне нормальное (температуры нет, аппетит в норме, играется), решили через 5 дней сдать повторно и если они не понизятся или повысятся, то придется снова сажать на антибиотики(((

 

c69d390489d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miss Claire на карту приватбанка 50 гр.

 

Не пересдали анализы? Смотрю, у твоего Кузеньки со всеми мир, дружба, жвачка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miss Claire на карту приватбанка 50 гр.

 

Не пересдали анализы? Смотрю, у твоего Кузеньки со всеми мир, дружба, жвачка))

 

Спасибо ей большое :gift: , есть такой приход

 

Нет, не пересдали пока. 5-6 дней от воскресенья были, так что на выходных поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пересдали анализы, лейкоциты чуть ниже, но все равно выше нормы. При всем при этом он активный, игручий, аппетит хороший, вес набирает. Поэтому пока ничего не делаем, подождем еще немного и посмотрим где-то через недели 3 что будет. Предположительно такие лейкоциты являются результатом хронического ринита. Ринит хронический есть, с этим ничего не сделаешь, т.к. форму носа не исправишь. Ему это не особо мешает, периодически почихивает, да и все. Посмотрим в динамике.

 

Вот такие мы сейчас):

bcaff1302475.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...