Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок при смерти в реанимации! Привезли с энтеритом в клинику в тяжёлом состояние! Кровотечение и отек легких! Помогите ему выжить!


Danya26
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пришел ответ с ВЕТТЕСТА сдавала ПЦР на парва и карона вирус - оба положительные(

позже выложу результат.

 

ФОРУМ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! :help:

 

ЭТА КЛИНИКА В ДОЛГ НЕ ЛЕЧИТ, НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ - ЛЕЧЕНИЕ ПРЕКРАЩАЮТ(

 

ОСТАВИЛА ДЕПОЗИТ ИМ НА 3 ДНЯ - БОЛЬШЕ ДЕНЕГ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ((((((((

 

БОЖЕ ЗА ЧТО ЭТО ВСЁ ЕМУ :(

 

Вик,давай карту, хоть тыщу из денег,переведенных на Лялю, тебе верну. Лялька жива-здорова (слава Богу), а Рокфору денежки на лечение очень нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Вика)

Пока не знаю, но думаю навряд ли, по разговору с ней она не чуствует себя виноватой.

Будем разбираться. Хоть какую то часть вернула бы..

 

в том году на этой передержке внезапно умер щенок, с кровью из попы,но щенка похоронили быстренько,забыв про вскрытие, и тему замяли.... Но тогда лукерья отмахалась,что никто больше не заболел....

 

 

в этот раз не получилось......да еще из-за передозировки лекарства по вине передержки у щенка отек легких...Неужели не виновата ? :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик,давай карту, хоть тыщу из денег,переведенных на Лялю, тебе верну. Лялька жива-здорова (слава Богу), а Рокфору денежки на лечение очень нужны

 

Наташ привет!

Давай, если совсем помощи не будет, тогда не откажусь.

Я просто в таком шоке, ничего не предвещало и тут на тебе.

Хорошо, что еще не все деньги успела перевести.

 

 

в том году на этой передержке внезапно умер щенок, с кровью из попы,но щенка похоронили быстренько,забыв про вскрытие, и тему замяли.... Но тогда лукерья отмахалась,что никто больше не заболел....

 

 

в этот раз не получилось......да еще из-за передозировки лекарства по вине передержки у щенка отек легких...Неужели не виновата ? :angry:

 

Её вина только в том, что не сообщила сразу, что начался карантин и умирают щенки, я бы сразу его забрала в стационар и такого бы не было.

А сейчас будем разбираться конечно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мой щеночек,теперь два вируса!!!как же мне жалко....такой маленький и столько пережил,и а улице жил,и ручки раз пять возвращали...таскали туда сюда!а что в итоге?теперь вещи и в лежку лежит,умерает....вот зачм он родился на свет?что бы мучиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том году на этой передержке внезапно умер щенок, с кровью из попы,но щенка похоронили быстренько,забыв про вскрытие, и тему замяли.... Но тогда лукерья отмахалась,что никто больше

Просьба предоставить ссылку в личку на тему этого щенка. Или на тему, где есть информация по этому случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8901836

 

вскрытия не было...

 

---

 

Вика, Вы держитесь. Вы в соцсетях если зерегены, напишите там, надо в группы помощи проситься... на форуме все выжаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8901836

 

вскрытия не было...

 

---

 

Вика, Вы держитесь. Вы в соцсетях если зерегены, напишите там, надо в группы помощи проситься... на форуме все выжаты

Ужас...одни батончики,кексы,плюшки.хлебо булочнй завод.

 

 

 

Меня нет соц сетях,низнаю,кстати,вика есть или нет.надо срочно подключать соц сети.я недавно зарегистрировалась на ФБ.а что там делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила три пачки пеленок.вика,ему ещё надо?могу завтра утром отвезти.

 

Да, отвези пожалуйста, если есть возможность купи пеленок побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, скиньте пожалуйста номер карты СБ в личку

 

Добрый день! Спасибо огромное!

Выложила номер карты в первый пост КАРТА СБ 4276 8383 0593 6793

 

Вам пока к сожалению нельзя отправлять сообщения в личку, поскольку Вы новый пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил 3000 с карты 3417.

Выздоравливай малыш!!! У тебя еще вся жизнь впереди!!! И пусть в ней появится человек, которого ты спасешь и сделаешь лучше и добрее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас...одни батончики,кексы,плюшки.хлебо булочнй завод.

 

 

 

Меня нет соц сетях,низнаю,кстати,вика есть или нет.надо срочно подключать соц сети.я недавно зарегистрировалась на ФБ.а что там делать не знаю.

напишите в статус, верхнее окошко "О чем Вы думаете?" краткое изложение случившегося (начиная со спасли, был на передержке, заразился энтеритом, там же заразилось умерло у других кураторов три щеночка, Ваш в клинике такой-то, с такого-то числа, у Вас состояние тяжелое прогнозы от осторожного до неблагоприятного), добавьте фото щенка в клинике

Другим сообщением добавьте сканы анализов.

Скопируйте ссылку на эту тему.

Просите помощь, реквизиты СБ лучше посылать в личку спросившим, а в постинге 4 последние цифры.

 

Если есть адрес на яндексе, узнайте свой номер Яндекс-кошелька и добавьте.

 

В контакте делать то же самое.

 

Фотографии вставлляются опцией, Вы ее увидите, когда будете заполнять статус, загружать так же как на ресурсы для фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокфор умер вчера в клинике... Вика отойдет немного сама все напишет.

По Викиной просьбе я сейчас звонила в клинику:

Они приносят свои извинения, что не смогли вчера дозвониться - неправильно в договоре был указан моб. номер Виктории.

С учетом кремации Рокфора мы должны клинике 1250 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как же жалко! Мягких облачков тебе, малыш. Теперь они там вместе с нашей Чикусей. Опять реву, не могу никак смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов...

Была просто истерика. Муж помог прийти в себя, орал, что я больше в жизни не буду заниматься животными, если я такая эмоциональная.

Сейчас просто слезы текут бесконечно.

Я не верю, просто не верю!

На орала по телефону на клинику, что они уроды мне не позвонили и не сказали, что он умер ещё вчера вечером,

говорят не могли дозвониться, но это враньё полное, пропущенных не было 100%!

Если б им были нужны от меня деньги, то давно уже связались бы.

Поеду завтра после работы оплачивать оставшийся счёт и кремацию.

Господи за что! Так болит душа, просто рвёт! Сгубили полностью здорового щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно ехать и отвозить моего последнего щенка из моей темы, а меня всю трясёт.

Они кстати тоже были энтеритные, но были во время вылечены передержкой в Ногинске, вет врачом Татьяной.

Огромное спасибо ей, оказалось со своими так легко отделалась, даже в голове не укладывается, что могло быть всё по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нужно ехать и отвозить моего последнего щенка из моей темы, а меня всю трясёт.

Они кстати тоже были энтеритные, но были во время вылечены передержкой в Ногинске, вет врачом Татьяной.

Огромное спасибо ей, оказалось со своими так легко отделалась, даже в голове не укладывается, что могло быть всё по другому...

Вика, держитесь.

 

Беги по радуге, маленький Рокфор.

 

Одежду, в которой Вы везли покойного Рокки в клинику, надо постирать на 90 градусов, обувь протереть "Лайной", если ее нету, любым раствором моющим, хотя бы "Досей". Забыла вчера написать((( Даже если переболевший щеночек, штаммы вирусов разные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,

Держитесь!!! И пусть Рокки скачет по облакам и радуется возможности от души поваляться в их густой неге.

А деньги которые я перевел надеюсь хоть как-то помогут погасить долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория,

Держитесь!!! И пусть Рокки скачет по облакам и радуется возможности от души поваляться в их густой неге.

А деньги которые я перевел надеюсь хоть как-то помогут погасить долги.

 

Спасибо Вам за помощь!

Деньги Ваши я получила, жаль, что пойдут не на лечение, а оплату долгов.

Это кошмар какие счета это всего лишь за 1,5 суток!

За субботу сказали счёт - 4500.

За кремацию возьмут - 2850 руб.

 

Я думаю в целях экономии и гуманности забрать Рокки и похоронить самим.

Завтра поеду разбираться от куда такие счета, наверно уже знали,

что умрет и всё равно делали всё чтоб счёт был максимальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите вот тема Sos! На передержке умер щенок! Что с двумя остальными неивестно! Передержка молчит! - Форум Пес и Кот

 

 

Давайте быть честными перед щенками которых не могли спасти. виновата передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за помощь!

Деньги Ваши я получила, жаль, что пойдут не на лечение, а оплату долгов.

Это кошмар какие счета это всего лишь за 1,5 суток!

За субботу сказали счёт - 4500.

За кремацию возьмут - 2850 руб.

 

Я думаю в целях экономии и гуманности забрать Рокки и похоронить самим.

Завтра поеду разбираться от куда такие счета, наверно уже знали,

что умрет и всё равно делали всё чтоб счёт был максимальным.

БОЖЕ СОХРАНИ!!! Это может погубить новые жизни, только кремация с такими анализами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...