Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Падубочек, Подушкин, Падуб


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

кошка и свинка вместе- это совсем не айс. не хорошо. я видела фататлитиного лабораторного. там не обошлось- глаз не функционирует- он инвалид по глазу.

а писать он в одно место не будет, не найдейтесь, он же не кролик(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а писать он в одно место не будет, не найдейтесь, он же не кролик(

Юль, вредина, ну смотри - когда на руках - начинает волноваться, щебетать и суетиться. Значит пора в клетку- хочет писать. Если на прогулке по дивану - начинает пятиться. Обычно куда-то в уголок или в домик. Лучше бегать по пеленке (если выпускать на диван) ну а в клетке... Мальчишки обычно выбирают 1-2 угла и в них писают.

Но в лоточек как кролик всё равно ходить не будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берёзку даа, я заметила- уплетает тока впуть ) Рисковать значт не будем!

Еще орешник хорошо идет и не вредно никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду заморачиваться и цитировать каждому ответ, отвечаю Сразу Всем )

 

Кошка сидит только на домике, и то, редко. В саму клетку заходит только если я ставлю пуфу свежую травку (если увидет этот момент).

 

Я, за Себя, не могу ТАК поручиться, как за свою кошку и пса B) Да-да :blush: Так что Исключено ТО, что кошка может замахнуться на него или что-то ещё. Но исключу то, что б она спускалась к нему.

 

Дальше. На счёт Писать в лоточек я и не надеюсь ))) Меня это не напрягает, просто Так написала- пошутила ))

 

По поводу орешника да, знаю, тоже наломала.

 

Пошла чмокать Пуфа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ща посомтрю все же про рябину. как-томы не заморачивались, а может это страно полезно...

ща посмотрю где-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ща посомтрю все же про рябину. как-томы не заморачивались, а может это страно полезно...

ща посмотрю где-нибудь

Я не ботаник, но почему-то мне кажется, что рябина какое-то отношение имеет к сливе и вишне. А сливу и вишню нельзя. Но может и не так. Слива - косточковые, а рябина - без косточки.)))

Ждем вердикта кукушки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барбарис очень вреден))

Мне б даже и в голову бы не пришло угостить Барбарисом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? этой вот хренью не только можно, но и полезно:

Ну не знаю :blush:

А вот эту хрень, я даже не видела нигде, даж не знаю где и искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю :blush:

А вот эту хрень, я даже не видела нигде, даж не знаю где и искать

а у нас на дачах растет у многих и даже за забором. Но у всех - колючая (как крыжовник). А у меня на участке был без колючек. Но т.к. мне дали в своё время мал.отросточек, то муж его благополучно через пару лет скосил.

А вообще, йошта очень полезная хрень. :rolleyes: Скрещенная черная смородина и крыжовник. Но свинкам, конечно, надо сорт без колючек. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, йошта очень полезная хрень. :rolleyes: Скрещенная черная смородина и крыжовник. Но свинкам, конечно, надо сорт без колючек. :blush:

Так колючки пообрезать можно. Только муторное это конечно дело ) Но ничё! Главное найти )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут нашла фото, которые делала в сер.мая, перед тем как Падуб уехал к фаталите. Делала на всякий случай типа "осенние" фото, думала, что до осени он не пристроится, а свежие фото пригодятся. :blush:

Но они не пригодились. :P Правда, он такой лохматый на них получился. :blink:

bf84272a5c88.jpg

e4b5dd03acf1.jpg

46d56d748bf9.jpg

0b670e53ac2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедеврально. что же ты их скрывала-то? он бы сто пудово осенью и пристроился.идеальное сочетание фона и фонариков- первое- вообще!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну КрасавееЦ :wub: Мне лохматень больше нравится )

 

он бы сто пудово осенью и пристроился.

 

Я раньше времени влезла? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он бы сто пудово осенью и пристроился.

так он осенью и пристроился. :P

 

 

Я раньше времени влезла? :blush:

Не, Юль, ты очень вовремя появилась в жизни Пуфика и толстячка. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Юль, ты очень вовремя появилась в жизни Пуфика и толстячка. :gift:

:rolleyes:

 

Привет от Пуфика! ) Сейчас сидит у меня на коленках и балдеет от почесунчиков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шедеврально. что же ты их скрывала-то?

да я забыла про них. а сейчас чистила фотки на компе и обнаружила. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Юль, как там Пуфик? :rolleyes: Поди оброс уже окончательно и сейчас с шевелюрой ходит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! У нас всё хорошо, обросли мы не плохо ))

Такой большой сейчас кажется ) :wub:

Кушает хорошо, очень уж радуется, когда Большую порцию сена ему ложу. Как конь скачет ))

Я кстати скоро клетку буду новую заказывать, т.к. ту не получается никак привезти с дачи (никто не едет туда) :(

Как закажу, напишу вам тогда, чтоб Вашу как-то отдать. Реально не удобно уже просто :blush:

 

Всё что-то руки не доходят фотки сделать, да и тел глючит- не могу фото на комп перенести..

 

Так что не переживайте, всё у нас Замечательно! ;)

Подумываю завести ему друга) Знать бы вот только как Пуф к этому отнесётся, т.к. вторую большую клетку мне реально уже ставить будет некуда :wacko: если они не уживутся. Вот думаю пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетка - мне не горит, поэтому про удобно/неудобно - забудь. :blush:

А вот заказывать в инете не очень советую - дорого выйдет. Если есть кто на машине или сама - то лучше в марквет съездить - там метровки по 2000 р. новые и отличные. с домиком, поилкой и миской кажется по 2300 р. а без всего - 2000 с копейками. А в инете они совсем дорогие. Поэтому не торопись лучше, а как будет возможность - заезжай в марквет и купи. их 4 штуки по москве. Может, что-то удобное выберешь. И корм там свинячий дешевле, чем в инете и везде. :P

 

Подумываю завести ему друга) Знать бы вот только как Пуф к этому отнесётся, т.к. вторую большую клетку мне реально уже ставить будет некуда :wacko: если они не уживутся. Вот думаю пока..

Ну тогда ему нужен не друг, а подруга. :rolleyes: Благо его состояние это позволяет сделать без последствий. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, Спасибо! :gift: а также за совет- где можно купить клетку. Осталось только уговорить батю съездить (что думаю бесполезно даже..) но попробую )

Ну тогда ему нужен не друг, а подруга. :rolleyes: Благо его состояние это позволяет сделать без последствий. :blush:

Ну да )))) Эт я не так выразилась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Привет от Пуфа ) Скоро бум подстригаться :blush:

Т.к. купленная на днях двух-этажная клетка для одного шушика большевата, на второй этаж переехал Пуф. Так что клетку Вашу могу вернуть ) Спасибо :gift:

Жаль фотки не могу вставить. Только ммс или вэтсап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то провод позаимствовала

 

0fd47fa6c4cb821788b858d2a50144da.jpg

Вот тут теперь будет жить Пуф, как вернёмся домой. Поддон естесьно вынем и всё обустоим там ) Соседом снизу будет шуш Ёршик :rolleyes:

424a6e93dae27daefa05da36a782be62.jpg

 

35bde0e5634119b0a3c22035759e4f28.jpg

как на последним фото получилась зеркалка- не поняла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько у него в см места? клетка похоже 60х60? это для хорьков и шинш ферпласт?

а чего вы его в большой -то отсек не выпустите? он же явно больше, чем его клетка. что-то он как в кладовке с кормом и сеном. кстати, сена у него в поддоне его нет почти. странно(((

 

или 75х80? я тут посмотрела. ещё такие варианты есть 80х75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...