Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрея умерла... Все ее дети дома, кроме Форса. Отчаянно нуждаемся в помощниках!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В теме огромный минус, как и во всех моих темах. А участвуют в ней только Ира и передержки.

 

Неужели никого не трогает???????????

 

А я ведь не то что не Рокфеллер, а даже и не средней руки предприниматель. На сегодняшний день у меня нет денег даже на жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте укажите где и на каких передержках находятся собаки. Срок 3 дня. Дублирую в личку. Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАЛАНС на 01.07.15 МИНУС 190 437р.

:cry2:

Больше. Перевела Форсу 6т. На все: корм, лекарства, передержку, капли от клещей... Маловато, конечно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша вчера возила Форса к Миракову. Сделали ЭКГ и рентген грудной клетки. У него кардиомегалия (предположительно гипертрофия левого предсердия), застойные явления в легких и аритмия из-за какой-то периодически возникающей блокады (я забыла название). Операция откладывается на месяц. Прописали лекарства. Заплатила примерно 4300 в клинике и примерно 500 руб за лекарства. Чеки выложим потом, поэтому - примерно.

 

Маша, конечно, вот, например, эту сумму не вносила. Да и за корм не вношу.

 

Вчера пришли 5т. на ЯК. Думаю, что это от Ольги YAGELON2. Больше не от кого.

Ольга, спасибо ВАМ, что не забываете нас! Преданных друзей у нас раз-два и обчелся...

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Денежку делим на всех - 1т. Медеюшке - переведет Маша.

 

Сюда в минусовую тему 4 т. от Ольги! Ольга, СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня опять должны привезти корм. Еще я опять даю Форсу курс сердечных препаратов.

Сегодня ушла с другими собаками гулять (я по очереди гуляю с ними), прихожу- а Форс прыгал на дверь и закрыл щеколду. Пришлось двери взламывать. ( Не знаю,как ему это удалось.

Вот так мы весело живем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для отчета: 7 июля 4т. Фоксику.

 

Сегодня опять должны привезти корм. Еще я опять даю Форсу курс сердечных препаратов.

Сегодня ушла с другими собаками гулять (я по очереди гуляю с ними), прихожу- а Форс прыгал на дверь и закрыл щеколду. Пришлось двери взламывать. ( Не знаю,как ему это удалось.

Вот так мы весело живем.)

Да, "весело"... У меня старшая кошка щеколду тоже пытается двигать, орет еще, если не разрешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

623074a61126.jpg

f78e98ee72fe.jpg

4027dd3396d1.jpg

1023a0e4e6b0.jpg

1f0f33a3d42b.jpg

450e9dfc4d35.jpg

4883063ff7d7.jpg

c6d17f8d07d6.jpg

31fe9f286998.jpg

698c8393f4f1.jpg

 

По деньгам:

за корм в июне месяце истрачено: 2840, 5 руб.

 

за корм в этом месяце: 2137, 5 руб.

за лекарства(дибикор) - 295 руб.

за капли от клещей "Практик"-691,38 руб.

 

 

Как видите по фото, у Форса дыра перед препуцием, из-за которой у него всё высовывается, и конечно, инфицируется и загрязняется внешней средой. Операция ему необходима, это не каприз, потому что это идет и на почки, и на мочевой пузырь.

 

d9d6161b2291.jpg

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он взрослый стал :rolleyes: !

 

Людмила, посмотрите на бывшую крошку!

 

Ирина, спасибо за фото. Чеки заберу в тему фин-я.

 

Люди, обратите, пожалуйста, внимание на тему.

Здесь 3 собаки живут без помощи форума.

Нам очень-очень нужна помощь! Финкураторы, АУ!!!!!

Или просто разово помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Какой он взрослый стал :rolleyes: !

 

Людмила, посмотрите на бывшую крошку!

 

Ирина, спасибо за фото. Чеки заберу в тему фин-я.

 

Люди, обратите, пожалуйста, внимание на тему.

Здесь 3 собаки живут без помощи форума.

Нам очень-очень нужна помощь! Финкураторы, АУ!!!!!

Или просто разово помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Да...Ирин, крошка вырос и стал настоящим красавчиком :wub: Когда он был маленький, он очень отличался от своих братишек....я называла его " Пушистик")))))

c47011094db5.jpg

До сих пор про них вспоминаю, особенно когда смотрю на Фрею....для меня загадка, как она такая скромная девушка, смогла под платформой родить и выкормить этих мальчишек(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...Ирин, крошка вырос и стал настоящим красавчиком :wub: Когда он был маленький, он очень отличался от своих братишек....я называла его " Пушистик")))))

c47011094db5.jpg

До сих пор про них вспоминаю, особенно когда смотрю на Фрею....для меня загадка, как она такая скромная девушка, смогла под платформой родить и выкормить этих мальчишек(((((

 

Да, и столько звонков на него было, когда его уже отдали. Жаль, что не повезло ему с "ручками"...

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отчета: сюда из 5т, пришедших на ЯК от ОЛЬГИ 19 июля, 1т.Фоксику, 1т.Форсику и 1т Фреюшке.

ОЛЬГА, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда прививки делали Форсу? Не пора ли?

Ирина, спасибо Вам за напоминание! Маша и так замоталась, да еще и приболела... Я ее спросила, вот ответ:

 

"Пора-то пора. Но я не знаю, как быть с операцией. Боюсь, что до 8 сент. не смогу вырваться, а с другой стороны, без бешенства могут не взять на операцию. Думаю, что надо только бешенство привить, а остальное после операции".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо Вам за напоминание! Маша и так замоталась, да еще и приболела... Я ее спросила, вот ответ:

 

"Пора-то пора. Но я не знаю, как быть с операцией. Боюсь, что до 8 сент. не смогу вырваться, а с другой стороны, без бешенства могут не взять на операцию. Думаю, что надо только бешенство привить, а остальное после операции".

Так что мне делать? Нужно сначала ему дать глистогонку за 10 дней до прививки. Какую глистогонку купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что мне делать? Нужно сначала ему дать глистогонку за 10 дней до прививки. Какую глистогонку купить?

 

Ирина, Маша ответила: Глистогонку лучше досалид с учетом его сердца: средство мягкое и эффективное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Маша ответила: Глистогонку лучше досалид с учетом его сердца: средство мягкое и эффективное.

У нас здесь поблизости такого и не бывает... Я даже в интернет-магазинах с доставкой его не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас здесь поблизости такого и не бывает... Я даже в интернет-магазинах с доставкой его не нашла...

 

Да, деффцит правда :rolleyes:... Может, у Маши есть в заначке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что всё-таки с прививкой-то делать? И с глистогонкой. Может другую какую-то купить, из тех, которые есть в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...