Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забитая и несчастная Дуся наконец-то обрела дом, заботу и уехала на доживание! Дуся умерла...


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужен номер карты СБ :) Из ФБ Елена Бабченко обещала помочь тысячей в месяц на постоянной основе.

Спасибо Вам большое :gift: Сейчас напишу Вам в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наталья все также пока без интернета, поэтому вот выкладываю фото Дуси от сегодня :)

 

Не знаю какое-то чудо произошло, Дусю Наташа и Ильдар сказали обработали сами и прокололи спокойно ! :yahoo: Она даже не агрызается и тем более на нападает :blink:

7a31db4d4071.jpg

 

6afb2dd28f54.jpg

 

6702949b9d21.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса! :appl: Возможно Дуся почувствовала, что больше пугающих перемен в ее жизни уже не будет и просто расслабилась. И безбоязненно дала проделать все манипуляции. :) Они же все-все понимают! И то что кроме страха есть и спокойствие и забота. Очень надеюсь, что Дусе будет с каждым днем лучше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят, что собаки цветов не различают...Вот чудеса цветотерапии!!! В гламурном домике и оттаять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому, как раньше писали про поведение Дуси, даже не верится, что она так себя ведет. Какое счастье, что появились положительные сдвиги.

По-поводу кураторства - больше 500 ежемесячно, увы, не смогу. Я раньше переводила разовую сумму, но лучше еще раз сообщите номер карты СБ. С мая начну переводить кураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ирина, я уже с интернетом, правда тормозным, но все же хоть такой... Дуся совсем не агрессор, она просто испуганная несчастная собака. Ни разу не зарычала даже, хотя я сажусь рядом с ней и тормошу её - здравствуйте лапки, здравствуйте ушки, глазки, трогаю её за лапы, уши, удовольствия пока это не доставляет ей, но молча терпит. Ничего, потом начнет потихоньку привыкать, я упрямая.

 

Считаю очень непорядочным, если не сказать еще сильнее, то, что передержка Лукерья не предупредила о том, что на передержке инфекция. Я ведь сделала прививку до звонка Ирины о том, что там был интерит. Мужу собаку вывез работник на тачке, в клетке, хозяйка не вышла, но это Бог с ней, не вышла и не вышла, но предупредить была ОБЯЗАНА! Нет слов, вернее есть, но все матерные!

 

У Дуси признаков заболевания нет, нос холодный, какахи хорошие, крови и поноса нет, будем надеятся что пронесло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень приятно, что в теме Дуси появились люди :blush:

 

По тому, как раньше писали про поведение Дуси, даже не верится, что она так себя ведет. Какое счастье, что появились положительные сдвиги.

По-поводу кураторства - больше 500 ежемесячно, увы, не смогу. Я раньше переводила разовую сумму, но лучше еще раз сообщите номер карты СБ. С мая начну переводить кураторские.

Спасибо :gift: Значит записываю Вас фин.куратором на 500 р. ? :blush: Номер напишу.

 

 

 

Девочки, Ирина, я уже с интернетом, правда тормозным, но все же хоть такой...

Наталья, хорошо, что Вы уже здесь :) Да, конечно, надеюсь, что все будет хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно за Дусю, хоть и удивительно после ее агрессивного "уйдите все, мне никого не надо!". Может, она нашла, наконец, людей, в чьих руках перестанет быть дичком, оттает и станет жизнерадостной и воспитанной собакой? :rolleyes:

 

У ДУСИ ПОЯВИЛСЯ ШАНС!!! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

e1e03166360d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, сегодня должна была прийти 1000 на ЯК. Это от Елены Бабченко из ФБ.

Пришли деньги, спасибо Елене! :gift: :gift:

Ира, с ЯКа больше переводить не буду. Пополню карту и завтра перекину.

 

У ДУСИ ПОЯВИЛСЯ ШАНС!!! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

 

e1e03166360d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, сегодня должна была прийти 1000 на ЯК. Это от Елены Бабченко из ФБ.

Спасибо :gift:

 

 

 

Пришли деньги, спасибо Елене! :gift: :gift:

Ира, с ЯКа больше переводить не буду. Пополню карту и завтра перекину.

Марина, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги, спасибо Елене! :gift: :gift:

Ира, с ЯКа больше переводить не буду. Пополню карту и завтра перекину.

Деньги Марина перевела мне на карту.

 

Илья Волков, кто ранее помогал другим моим кураторским собакам, выслал для Дуси 6000 р., СПАСИБО огромное :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня перевела Наталье на карту 7000 р., передержка Дуси оплачена с 25.04 по 29.05. :yahoo:

 

Говорила с Натальей, с Дусей все хорошо, иногда пытается подкопать под сеткой, не получается.. Ходит туда-сюда, в дом к себе, потом снова на улице :) Я очень рада за Дусю ! Теперь у нее такая свобода и дом с лежаком, и участок свой, делай что хочешь :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
e1e03166360d.jpg

Дульсинейка какая красотка! Похожа на рассела немного, мне кажется!

Очень отрадное фото.

...........Вот бы появился Дон Кихот для нее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Дуси все хорошо, сегодня у нас жарко было, все были вялые, лежали в тени, Дуся тоже выходила, лежала, но она все время настороже - чуть громкий звук, сразу бегом в домик! Её и фотографировать сложно - вспышка и Дуси след простыл. Пока не очень к ней пристаю, но пару раз в день прихожу потискать, вздрагивает, носом в угол, но не огрызается.

 

Никакой она не агрессор. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Никакой она не агрессор. :wub:

Золотые слова! Вот у хороших людей всегда и люди и животные вокруг хорошие! Спасибо за Дусеньку!!

Ведь говорили же, что для таких собачек НУЖЕН именно ЧЕЛОВЕК, а не собака рядом, именно с человеком она связывает приятные обстоятельства своей жизни: прогулки, ласку, игру, ЕДУ, конечно же, как самый важный фактор в межличностном общении. Собака ведь мыслящее животное, она проводит ассоциации: появился человек, его ласковый голос, нежный жест, вкусное содержимое миски и все это ЧЕЛОВЕК! Он не опасен, он кормит, играет, заботится, ЗНАЧИТ ему можно доверять и любить его и защищать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, все нормально у Дуси, у нас дождь, собаки по домикам сидят, сонные как мухи, так что особых новостей как бы и нет. Дуся сегодня нюхалась через сетку с Чебой, потом ушла к себе. Ест хорошо, гуляет в вольере, бодрая. Сама ко мне не подходит, только если я сажусь рядышком, глажу, пока ответной реакции нет, ни взглядом, ни хвостиком, никак. Терпит. Ну что ж, будем смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, все нормально у Дуси, у нас дождь, собаки по домикам сидят, сонные как мухи, так что особых новостей как бы и нет. Дуся сегодня нюхалась через сетку с Чебой, потом ушла к себе. Ест хорошо, гуляет в вольере, бодрая. Сама ко мне не подходит, только если я сажусь рядышком, глажу, пока ответной реакции нет, ни взглядом, ни хвостиком, никак. Терпит. Ну что ж, будем смотреть...

Лучше никак, главное, что не огрызается и не кусается !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно хорошо что не огрызается, конечно, по чуть-чуть сдвиги есть. То в травке на спине поваляется, то боком-боком по вольеру проскачет, то сижу у неё в вольере на крылечке, по телефону разговариваю, а она слушает, в глаза смотрит не отрываясь... Вроде мелочь, но все равно, прогресс, маленький, но сдвиг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила кураторские 500 руб с карты 1191

Спасибо :gift:

 

Скоро подойдет конец мая, время быстро летит, а фин.кураторов постоянных кроме двух человек на 1500 р. НЕТ :cry2::cry2: :cry2:

 

Нужно хотя бы в качестве разовой помощи до конца мая собрать 5500 р. !!!!!!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ваше сообщение получила и не могу ответить звёздочке, почему-то не уходят сообщения. Пришлите мне номер карты СБ, разово точно помогу. Но обхъясните пожалуйста, что значит передержка до доживания. Дуся что старушка? Её не удастся пристроить из-за характера. Т.е я хочу понять курировать придётся несколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она панически всего боится! Ни о каком поводке пока и речи не идет. Может быть когда нибудь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...