Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый кот,глаз вытек,зубов нет,ухо на бок,челюсть сломана!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Людмила, деньги пришли от меня??

в 17ч была в сбере-деньги еще не пришли. Завтра (т.е. уже сегодня) еще схожу. Отпишусь обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, деньги пришли от меня??

Евгений,спасибо! :gift: деньги поступили-отразила в фин.отчете

 

кот от Люси сбежал в подвал, сидит его караулит.

зато теперь я выяснила,где герой темы проводит бОльшую часть времени-попозже опять пойду. Когда я его нашла,он выяснял отношения с чужим котом и даже не отреагировал на мою еду. Не в настроении ушел к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений,спасибо! :gift: деньги поступили-отразила в фин.отчете

 

 

зато теперь я выяснила,где герой темы проводит бОльшую часть времени-попозже опять пойду. Когда я его нашла,он выяснял отношения с чужим котом и даже не отреагировал на мою еду. Не в настроении ушел к себе

Не за что) поймайте поскорее кису, ей нужно начинать восстанавливаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросила на карту 1тр

Ирина,спасибо! :gift:

дрыхнет где-то наш герой. Опекун местная сказала,что глаз воспален у Азазелки,щека распухла. Позже опять пойду искать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорилась со стационаром, если даже денег на все манипуляции не хватит, нас возьмут в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырвался одноглазик при посадке в переноску....... слов нет.... завтра все по-новому,если он не очень испугался - придет. Глаз плох, опекун сказала,что в драке ему глаз вышибли.. Кот сильный,руки почикал хорошо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите, пожалуйста!

жалко кота, 500 ежемесячно

Азазело в переносочке сидит!!!!!!!!!!!!!!! на балконе!!!!!!!!!!! мама цветами у дома занималась и он пришел! Позвонила, я схватила переноску и к нему. Он бедный отбегает от меня,а есть хочет,за фаршем подошел и тут снова я))) хорошо мама помогла в переноску его посадить - лапы растопырил, хвост торчком - еле уместили Азазелку! :yahoo:

Ирина,Вы у нас уже третий фин.куратор! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заберу кота и отвезу в стационар, нас там ждут, Надо ему имя нормальное придумать, а то Азазело как то неудобоваримое на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто замечательно))

Безгранично уважаемые мной дамы, у котика будет дом, я заберу его домой как только перееду в новую квартиру, или же когда он восстановится немного и будет ясно что его можно оставлять хотя бы часов на 8-9 одного, или же если не будет варианта с временной передержкой, ибо работа+тренировки. Уколы я умею делать если понадобиться.

Хочу ещё добавить что я уважаю вас больше кого бы то ни было, хоть я уже давно и не верующий в бога, но уверен что вам и таким как вы уготовлено особое место в раю, если он конечно существует, ваш труд бесценен! :gift: :gift: :gift:

 

В эту субботу ещё закину котику 3 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто замечательно))

Безгранично уважаемые мной дамы, у котика будет дом, я заберу его домой как только перееду в новую квартиру, или же когда он восстановится немного и будет ясно что его можно оставлять хотя бы часов на 8-9 одного, или же если не будет варианта с временной передержкой, ибо работа+тренировки. Уколы я умею делать если понадобиться.

Хочу ещё добавить что я уважаю вас больше кого бы то ни было, хоть я уже давно и не верующий в бога, но уверен что вам и таким как вы уготовлено особое место в раю, если он конечно существует, ваш труд бесценен! :gift: :gift: :gift:

 

В эту субботу ещё закину котику 3 т.р.

Спасибо!

Раз уж вы у нас потенциальный претендент в хозяева, может поможете выбрать ему имя.

У меня пока два варианта Джем и Стив.

Кто еще что предлагает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первых числах мая вышлю деньги в дальнейшем буду помогать!

Нужно скорее котика к врачу, нельзя тянуть!

Извините,на какую сумму ежемесячно можно записать фин.кураторство?

 

Если поймаете кота, могу 500 рублей/месяц давать.

 

ловите, пожалуйста!

жалко кота, 500 ежемесячно

 

Продолжаю собирать команду фин.кураторов! Помогите коту! :worthy:

на данный момент ежемесячной финансовой помощи у одноглазика - на 1,5 тысячи из 5т.р./месяц! Я не потяну его материально..... Плачу за передержку котов приютских,по которым нет тем, оплачиваю им лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром заберу кота и отвезу в стационар, нас там ждут, Надо ему имя нормальное придумать, а то Азазело как то неудобоваримое на мой взгляд.

 

Оля, перевела тебе на карту остаток из темки Мусяни :( 1947,73 р отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10268627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Раз уж вы у нас потенциальный претендент в хозяева, может поможете выбрать ему имя.

У меня пока два варианта Джем и Стив.

Кто еще что предлагает?

Я не знаю на счёт имени если честно, но мне кажется лучше что нибудь и Русского, Тиша например, или Тимошка, или Пират)))

Держите нас в курсе событий пожалуйста, как там у него дела обстоят, как лечение проходит и всякое такое, переживаем ведь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решила назвать Стивом. А там уже если будет хозяин сам решит.

 

Галя спасибо тебе и Мурыся будет рада что ее денежка отдана на спасение бедолаги!!!

 

Котик в стационаре клиники Ади-Вед, по осмотру, не молодой, челюсть сломана, надо скреплять, зубы поломаны, остальные сгнили и торчат пеньками, под удаление, глаз будет смотреть офтальмолог, но предварительно тоже под удаление, ухо так висит там гематома, полная раковина крови. Повреждения у котика травматического характера, либо двуногий избил либо машиной ударило. рентгена в клинике сейчас нет, 1 мая повезу его в другую делать снимки, так же 1 мая его посмотрит офтальмолог, сдали анализы крови и вирусы, если не будет противопоказаний, то операция назначена на 2 мая. Купила ему консервы пока привычные феликс и оставила в клинике.

 

Котик вел себя очень прилично, не разу не зашипел, не огрызнулся и не кусался, все дал осмотреть и взять все анализы.

 

Сегодня в клинике за первичный прием отдано 5103р. На счет в стационаре положила 5000р.

Все собранные средства закончились, коту еще нужен рентген и операция!!!!

 

Фото будет вечером и кота из клиники и квитанции об оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hero, оставьте пожалуйста в теме свою электронную почту, чтобы участники темы выслали Вам реквизиты. модераторы через кнопку Жалоба их не высылают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты можно?

Людмила может обменяешься с человеком почтой для связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, перевела тебе на карту остаток из темки Мусяни :( 3947,73 р отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10268627

Галина,спасибо Вам!

жалко,что Мурысе денежка уже не нужна.... мягкой травки...

 

моя почта vadimvadimovich2@yandex.ru

Спасибо Вам! отправила! Извините,поздно пришла,на работе нет интернета

 

Точно сказать не могу, но 500 точно.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, Стив кушает, пока очень волнуется и сидит в углу, но велет себя прилично.

Готовы анализы крови, никакого криминала, противопоказаний в анестезии нет.

Планы на ближайшие дни: рентген, консультация офтальмолога и операция.

Очень нужны средства на все это, в теме все по нулям!!!!

Помогите нам вылечить несчастного котика!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...