Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немку выгнал хозяин, родила щенков возле "бывшего дома". Никому не нужны, смертники.


rissillah
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Не проходите мимо наших малявочек!!!!! Они растут каждый день и им очень нужна Ваша помощь. Мамке нужно много кушать и ей еще долго сидеть на передержке, за которую нужно платить. Помогите девочке и ее деткам!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевожусь свою 1000 за май на маму с детишками с карты 3735. Напишите как придут.

Спасибо большое вам, пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже хотим щенка от Найды.Не нашла только телефон по которому можно вам позвонить.Если можно в личку сбросте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 2-ого щенка уже просят, это конечно хорошо, как Вы сами решите, надо им ещё пососать

маму? вроде маленькие ещё... колобки на коротких ножках! :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в начале июня уезжаем на пмж в Ростов на дону.Я хочу здесь хоть какие то прививки сделать,от клещей например.Жить будет в частном доме не на цепи.У нас есть кошка 1год стерильная и морская свинка,все едут с нами.И 2 ребёнка 15 лет и 5 лет,все очень хотим собаку,особенно младший ребёнок.Я понимаю все обязанности и заботы,но заводя животное долго взвешию свои способности.Тем более в частный дом хочется собаку так собаку,а не пол-кошки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в начале июня уезжаем на пмж в Ростов на дону.Я хочу здесь хоть какие то прививки сделать,от клещей например.Жить будет в частном доме не на цепи.У нас есть кошка 1год стерильная и морская свинка,все едут с нами.И 2 ребёнка 15 лет и 5 лет,все очень хотим собаку,особенно младший ребёнок.Я понимаю все обязанности и заботы,но заводя животное долго взвешию свои способности.Тем более в частный дом хочется собаку так собаку,а не пол-кошки :wub:

 

Вот как раз от клещей прививок нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз от клещей прививок нет :blink:

ну есть капли на холку!вопрос с прививками на месте решим,ну и надеюсь что вы подскажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прививки от пироплазмоза. Пиродог называется. Но, изучив мнения и отзывы, я пришла к выводу, что прививка дорогая и бесполезная. Щенята- прелесть. Им повезло, что о них узнали и они не превратились в бездомную стаю. Маму очень жалко! Хотя, что не делается- все к лучшему. Будет у нее хозяин , настоящий, добрый и ответственный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 2-ого щенка уже просят, это конечно хорошо, как Вы сами решите, надо им ещё пососать

маму? вроде маленькие ещё... колобки на коротких ножках! :P:)

Они еще совсем крошечные, им расти надо, спать, кушать, глистогониться и прививаться. Начали их подкармливать творожком агушей. Грязные все сейчас, в творожке :) .

Начали выползать из будки, один ворчуном растет.

На счет Ростова, не получится, пристраиваем только в Москву и Московскую область.

 

А Мона красавица передает всем привет...

 

75b438d2a4e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они еще совсем крошечные, им расти надо, спать, кушать, глистогониться и прививаться. Начали их подкармливать творожком агушей. Грязные все сейчас, в творожке :) .

Начали выползать из будки, один ворчуном растет.

На счет Ростова, не получится, пристраиваем только в Москву и Московскую область.

 

А Мона красавица передает всем привет...

 

75b438d2a4e1.jpg

 

Всё правильно насчёт Ростова, я тоже далеко не отдаю, а немочка значит Мона, куда лучше, чем Найда,

красавица - глаз не оторвёшь! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мы готовы взять как скажут что они готовы жить без мамки))) Ни кто ж не будет забирать раньше времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошная собака, кто только придумал, что шерсть должна быть такой длинны, а другой брак. Бред какой-то. И щенки должны быть отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвони мне, пжста, договоримся

Мы бы взяли щенка мальчика наберите 8 906 071 71 72если с ними еще все в порядке

 

 

 

 

 

 

 

 

Позвони мне, пжста, договоримся

Мы бы взяли щенка мальчика наберите 8 906 071 71 72если с ними еще все в порядке

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы взяли щенка мальчика наберите 8 906 071 71 72если с ними еще все в порядке

 

С щенками все в порядке. По поводу щенка позвоните, пожалуйста, по телефонам: 8-905-517-2536 Екатерина, 8-925-730-8467 Юлия.

 

Вот фото сегодняшнее, один из щеников.

 

c8abb9c22ecc.jpg

 

b1e80de15121.jpg

 

8b4437a6c5a3.jpg

 

 

И вот еще.

 

1dbfd08c2c9486b04cd0f5173b62953e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкие родные малыши, самое главное для них - попасть к хорошим людям !!!

Пока с мамочкой и с замечательными людьми - ничего не страшно , дай Бог им устроится

"по-человечески"..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот небольшая кучка маленьких овчариков :wub:

 

Детки передают всем привет

 

7452190a3153.jpg

 

5cbbdefd2724.jpg

 

32c47cac66cb.jpg

 

9cada17506be.jpg

 

e48f65d50d32.jpg

 

937524ea61da.jpg

 

b7d2822c78aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот небольшая кучка маленьких овчариков :wub:

Симпатичная такая кучка... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...