Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черная кото-девочка родит со дня на день


Рыжик Wigos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Так что решили ловить кошу? Да у меня домашнего кота в переноску затащить очень сложно, здесь нужна большая аккуратность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я не хочу ни кого обижать, но я еще раз говорю: тема была создана как шанс для кошки, я предложила от себя только оплату операции. была возможность, договорилась с Ирой и с передержкой на 5-7 дней, но не сложилось. больше не буду ввязываться. у меня нет ни возможности, ни времени ею заниматься. да и не умею я их готовить (свои кошки сами в переноску идут).

так что, если найдутся сочувствующие, то мое предложение по оплате операции у Сойки в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, что-то меня потряхивает, как- будто не то делаю

 

Подскажите, какова вероятность выживания у стерильной кошки по сравнению с нестерильной на улице ( уже спрашивала в другой теме)

Если погибнет, то точно не от стерилизации, я бы сказала, что шансы выше, потому что беременность и кормление котят ослабляют организм и кошке трудней справляться с трудностями и опасностями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка оказалась все-таки дичком, хоть и ласковым. вчера поймать не удалось, кошка выскочила из переноски и убежала.

Ну тогда давайте я вам ещё один телефон другой женщины пришлю, она дичков очень даже хорошо ловит.Только ей не много помочь нужно...Например переноску подержать, открыть и закрыть.:)

Пишите в личку если что , тему могу потерять...Обидно просто, вроде уже всё есть, только коши нет. Да и время идёт.

У меня в районе 3 стерилизованные кошки живут вполне нормально, правда у нас 2 опекунши и я их кормлю. И продухи открыты ( читай открыли).

Я лично всех кошек возила на стерилизацию, заодно проблохогонила и проглистогонила. Одну кошку ещё и пролечили, пока на передержке 5 дней сидела..

Если бы я кошек не стерилизовала, даже на представляю, что было бы сейчас ...

А ловили по разному, одну дикую кошу даже котоловкой пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда давайте я вам ещё один телефон другой женщины пришлю, она дичков очень даже хорошо ловит.Только ей не много помочь нужно...Например переноску подержать, открыть и закрыть.:)

Пишите в личку если что , тему могу потерять...Обидно просто, вроде уже всё есть, только коши нет. Да и время идёт.

У меня в районе 3 стерилизованные кошки живут вполне нормально, правда у нас 2 опекунши и я их кормлю. И продухи открыты ( читай открыли).

Я лично всех кошек возила на стерилизацию, заодно проблохогонила и проглистогонила. Одну кошку ещё и пролечили, пока на передержке 5 дней сидела..

Если бы я кошек не стерилизовала, даже на представляю, что было бы ...

Ну какой же она дичек? Мой любвеобильный, ласковый кот так орет в переноске.... Я его на прививки и осмотр с таким боем вожу!!!!! И раны свои обрабатываю..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите, а чем Ира Сойка послеоперационный шов обрабатывает??

Насколько я видела обрабатывает чем-то зелёным.

А шовчик за неделю оочень даже заживёт. Я через 5 дней (после стерилизации у Иры Сойки ) выпускаю на улицу. Выпускаю естественно только дичков...

Проблем ни разу не было...ТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте я вам ещё один телефон другой женщины пришлю, она дичков очень даже хорошо ловит.Только ей не много помочь нужно...Например переноску подержать, открыть и закрыть. :)

Пишите в личку если что , тему могу потерять...Обидно просто, вроде уже всё есть, только коши нет. Да и время идёт.

 

 

 

 

Маша, спасибо Вам огромное за помощь. Кошку то мы и сами в переноску запихнули (аж два раза), а вот пока молнию застегивали, она сваливала :( .

 

а теперь самое грустное для кошки, меня нет в стране до конца праздников (я и говорила, что не смогу ей заниматься), так что ...увы, не сложилось

 

тему можно закрывать (всем сочувствующим еще раз Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подождите вы тему закрывать. Приедете и займетесь кошкой. А если разродится к тому времени, то можно и семейством заняться. Ссылку потом мне сбросьте, пожалуйста. Тему очевидно перенесут в др. раздел и подписка слетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, же написала..не будет она кошей заниматься...ни сейчас ни после приезда...коше не повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, же написала..не будет она кошей заниматься...ни сейчас ни после приезда...коше не повезло...

Moжет передумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...