Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её просто предали: привязали и ушли, собака у бомжей, надолго ли?


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо!!! :gift: Это может стать решающим предложением!

 

 

Если решитесь забрать, с меня 1000 в месяц, лучше карта сб на почту dgs76@, удачи.

 

 

Почта dgs76@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на месте, "бомж" сидит рядом. Говорили ли с ним о том, может ли он ее взять, я пока не выяснила. Но с ним вечером еще должны поговорить. Если он будет в состоянии говорить.

На передержку пока не набрали. А наверняка придется еще и поведение корректировать. Что собака на женщин и машины кидается, говорят все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поменялось, кроме того, что бабульке, с которой все началось, и которая дает денег на передержку теперь прихлопнуло в голову усыпить эту собаку. Она и кошек своих переусыпляла, когда те заболели. Вряд ли она возьмется сама, да и бомж собаку скорее всего просто так не отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас потеряла.Ну конечно,в "собаках" шансов нет.

Как жаль эту собаку,ну что же так не везет.

К сожалению даже четверть куратором для нее быть не могу.Я собачница,но теперь меня окружили кошки в невероятных количествах,все сидят не пристраиваются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но пока все вроде бы успокоились, что собака находится у бомжа. Бабка за ней не угонится, чтобы усыпить. Денег на передерку не собрали. Пока, видимо, придется оставить все это до изменений. Если вдруг у кого-нибудь появятся ручки, пусть и дворовое содержание,дайте, пожалуйста, знать. Как всегда все попереживали и разошлись, а я на себя собаку без перспектив повесить не могу. Или может, поменять на нескольких Ваших кошек? :)

 

Я Вас потеряла.Ну конечно,в "собаках" шансов нет.

Как жаль эту собаку,ну что же так не везет.

К сожалению даже четверть куратором для нее быть не могу.Я собачница,но теперь меня окружили кошки в невероятных количествах,все сидят не пристраиваются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила одна из тех женщин. Сидит собака с бомжом в обнимку. Ну пока лето, ладно, а дальше - что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака переехала в частный приют. Смотрите репортаж о ней на канале Москва24: репортаж

За организацию всего этого благодарим Ирину Савицкую!!! :gift::appl:

Напоминаю, собака по-прежнему нуждается в хозяине!!! Не расслабляемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости открыть тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование» и разместить ссылку на нее в первом посте.

 

Срок три дня. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тему вести не могу. Собака в приюте эл оны броне ви цк ой. Ее контакта у меня нет. Если принципиально, могу попробовать найти девушку, которая вышла на телевизионщиков. Они сделали репортаж, и так о собаке узнала эл она. К сожалению, все, что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, да. Если нужно узнать о судьбе собаки, я попробую это сделать.

 

Тему можно в архив?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...