Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки-смертники в Одинцовском районе(Голицыно)Нужны помощники!


Olga3103
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля или Света, напишите Светин телефон, давайте уже созвонимся насчет завтра, а то Света молчит пока. Мне можно звонить до 12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светин телефон нашла, Оля, пришлите свой, у меня не сохранился. Завтра попробую съездить, может повезет увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось туда съездить. То, что увидела я на сегодняшний день. Два кобеля и одна сука.

Кобель №1- овчаристый, диковатый, но еду с рук берет.

Кобель №2-Черный с белым, дикий, за едой даже не подошел, кидала ему, если не успевал съесть, овчаристый отнимал.

Сука-очень несчастная, худая запуганная девочка. Она лежала, но когда я ей кинула колбасу, она встала и пошла, и я увидела ее переднюю лапу. Это кошмар! На лапе огромная рана и наружу торчат все сухожилия. Нужен хороший ловец, т.к. к еде она не подходит, наверное уже сильное воспаление, лапа отекшая.

Девочке нужна помощь!

После лечения и стерилизации, думаю можно выпустить ее обратно.

 

Фотографии выложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель овчаристый

79ad2df17721.jpg

 

Дикий кобель

249cc6a5ba86.jpg

 

Запуганная девочка с травмой лапы

347aa6e981f6.jpg

08af3f0f1246.jpg

 

Что же все бросили тему? Оля, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за то, что съездили.

Извините, но я была на даче и занималась стерилизацией собак там.Естественно не своих.

Да, срочно нужна помощь собаке! И нужен ловец! К кому будем обращаться? К Алене? Или есть другие варианты?

Буду просить, чтобы нас снова вернули в Скорую. Нужно собирать деньги на клинику.

Люди, помогите, пожалкйста, никому не нужной больной собаке! :help: :help: :help:

С меня для начала 2 000 руб. на лечение собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно узнать, сколько будет стоить ловец и стерилизация. Нужно будет сразу везти в клинику и лечить лапу. Надеюсь, девочка нас дождется. Она же одна, а не десять, ну неужели не поможем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ей надо обязательно надо помочь ! Тему открывала на всех собак в этом месте. ...

А уж одной- то помочь просо обязательно должны ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме только мы - 2 Оли.

Сегодня Оля 1975 опять съездила посмотреть собак. Обнаружена еще одна молодая сука. Тоже очень дикая.

Нужен ловец и стерилизация 2-х сук+ лечение лапы.

Помогите нам, пожалуйста! очень просим! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу фотографии второй собаки. Помогите, пожалуйста, на стерилизацию, на ловца и на лапку. С меня 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшние фотки

Это две девочки с кобелем

 

ba518637db7d.jpg

 

Эта сегодня обнаруженная

 

d6218319dc28.jpg

 

А эта с больной лапкой

 

1c9638a870f7.jpg

 

Оля, нужно проситься в скорую, здесь нас никто не увидит.

 

Помогите!!!

 

Уже есть 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Аленой-ловцом о поимке 2-х девчонок. Стоимость услуг ловца от 4 000 руб. и стерилизация и лечение лапы. Нам очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ссылку в финотчет вставьте вот эту, та не открывается.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256678

В названии нужно указать конкретно, что требуется стерилизация 2-х сук, денег нужно столько-то разово. И в первом посте напишите, что нашли пока всего двух девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с Аленой-ловцом о поимке 2-х девчонок. Стоимость услуг ловца от 4 000 руб. и стерилизация и лечение лапы. Нам очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Я уезжала, поэтому так сильно выпала из темы

Оля1975, какая же вы молодец, что доехали до собак!!

Не поняла - там есть возможно беременные суки?

 

У ловца есть машина?

Я к сожалению не смогу помочь в перевозке

 

А Алена куда собирается везти? Она иногда и сама в ГАВ привозит

У Инны в ГАВе есть машина, может быть рассмотреть этот вариант

 

По деньгам: с меня 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, нам надо посоветоваться: Алена повезет собак в Москву

Нам надо все продумать. Наверное сразу и лечить лапу и стерилизовать собаку не будут? И сколько стоит стерилизация в Гаве и передержка? И что делать с собаками? Опять выпускать? Но куда? Как только построят коттеджи, собак, конечно же, " уберут". И тогда зачем столько трудов? Их и так очень мало осталось! Давайте подумаем: что делать? :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вариант с Аленой устраивает, когда все сразу в одном месте и стерилизация и лапа и сразу двух (если конечно поймает). А после стерилизации нужно самим забирать из Москвы? Если да, то нужно продумать вариант с машиной и с клетками для перевозки. Девку с лапой, конечно хорошо бы оставить в каком-нибудь хорошем приюте, уж больно несчастная она. Ну а остальные, надеюсь, как нибудь прокормятся и уж сколько Бог даст, до этого-то прожили ведь.

 

Оля, в скорую будем просится так понимаю завтра, когда определимся с Аленой и будет ясна точная сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вариант с Аленой устраивает, когда все сразу в одном месте и стерилизация и лапа и сразу двух (если конечно поймает). А после стерилизации нужно самим забирать из Москвы? Если да, то нужно продумать вариант с машиной и с клетками для перевозки. Девку с лапой, конечно хорошо бы оставить в каком-нибудь хорошем приюте, уж больно несчастная она. Ну а остальные, надеюсь, как нибудь прокормятся и уж сколько Бог даст, до этого-то прожили ведь.

 

Оля, в скорую будем просится так понимаю завтра, когда определимся с Аленой и будет ясна точная сумма?

 

Вроде бы Алена сама на место возвращает или это не так теперь?

 

Мне кажется, что здоровых надо назад возвращать, а вот что с болявой делать непонятно

 

Что такое хороший приют, ну, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы Алена сама на место возвращает или это не так теперь?

 

Мне кажется, что здоровых надо назад возвращать, а вот что с болявой делать непонятно

 

Что такое хороший приют, ну, например?

 

Да не знаю я, в приют по любому жалко дикую собаку, всю жизнь там просидит. Может с лапой не так страшно и с медицинской помощью побыстрей заживет и тогда на место вернуть, а там уж как судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, огромное спасибо, что перенесли в скорую!

Помогите, пожалуйста, с оплатой стерилизации 8000р.! Нужно пока всего на двух девочек, они очень сложные- дикие и одна с травмированной лапой. У них и так жизнь там не сахар, а если еще и рожать начнут, то вообще ужас. Ловца оплачиваем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с Аленой-ловцом о поимке 2-х девчонок. Стоимость услуг ловца от 4 000 руб. и стерилизация и лечение лапы. Нам очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Как можно заранее знать, сколько будет стоить лечение лапы?

Насколько мне известно, отлов у Алены стоит 1500- 2000 р.+стерилизация+ лечение лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно заранее знать, сколько будет стоить лечение лапы?

Насколько мне известно, отлов у Алены стоит 1500- 2000 р.+стерилизация+ лечение лапы.

4000р. это цена за отлов двух собак. Они у нас есть. На лечение лапы остается 500р. Просим пока только на стерилизацию, т.к. что с лапой не известно.

 

Olga

Оля

фонд помощи в стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Писала туда, после этого перенесли в скорую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аленой удалось договориться на конкретный день?

Я постараюсь помочь, если получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена будет ловить завтра. Ее услуги стоят 1500 за собаку и бензин. Нам очень нужны деньги на стерилизацию. Пожалуйста помогите денежкой! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала дополнительну информацию в фонд экстренной поощи в стерилизации. Нам очень нужна помощь! Завтра приезжает Алена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...