Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно срочно забирать кошку-подростка с улицы. Денег на передержку-анализы не хватает.


fantamaza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно звоните, лучше сейчас, при муже разговаривать не буду :rolleyes: , он завтра утром улетает :rolleyes:

 

Спасибо! Звоню :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите на нас внимание :worthy: Для меня это первый опыт кураторства, но я верю, что справлюсь. Решить бы еще финансовую проблему хоть частично(

Здравствуйте.

Напишите реквизиты сбер.карты в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Напишите реквизиты сбер.карты в ЛС.

Огромное Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Саша появится и сразу кинет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас убегаю отлавливать кошь, Vika13 примет ее до завтра к себе! :gift: :gift: :gift::worthy::worthy:

 

Меня не будет часа 2.

 

Пожелайте мне удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас убегаю отлавливать кошь, Vika13 примет ее до завтра к себе! :gift: :gift: :gift::worthy::worthy:

 

Меня не будет часа 2.

 

Пожелайте мне удачи!

Удачи Вам и кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! :gift: Сегодня все пошло наперекосяк, договорилась со всеми, вооружилась переноской, пошла к кошке в то время, в которое она обычно сидит у магазина, а ее нет. Искала часа полтора, по дворам, в подвалы заглядывала, под машины. Нигде нет((( Поговорила с продавцом из магазина, кошка была днем, около 12. Он ее покормил. Я оставила свой телефон, обещал позвонить мне, как кошка появится. Но это уже утром будет скорее всего. Стараюсь не о чем плохом не думать и надеюсь, что завтра все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак! Из Скорой снесли, а у коши ничего нет! :angry: Ее даже еще не словили! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день караулила кошку с переноской, вечером она пришла. Но поймать мне ее не удалось((( Я и хитростью и по-всякому пыталась засунуть ее в переноску, ни кошачья мята, ни еда, ничего не помогло. На руках тоже очень нервничала. В итоге она убежала от меня. Наверное, я переоценила свои силы и кошку ошибочно посчитала ручной и бывшедомашней. Первый блин комом, простите меня пожалуйста :( Хотела как лучше, а получилось.. О передержке договорилась, на анализы планировала везти, информацию распространила. Но не учла, что кошь может не захотеть со мной идти. И самое обидное, что я планировала решить все вопросы за эти выходные, так как в будние никак не могу - допоздна на работе, а в следующие уже не могу по семейным обстоятельствам.

Прошу, не ругайте меня сильно. Плохой из меня куратор вышел( Сама все понимаю. Это очень непростое дело - спасать животных, нужно очень трезво оценивать свои возможности. А я понадеялась на удачу. Если бы эта кошка пошла со мной, или оказалась у меня в подъезде, одно дело. А ловить на улице животное, которое совсем не хочет быть пойманным, хоть и доверяет мне больше других, я не имею возможности(

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, я старалась сделать все, что в моих силах.

Буду продолжать кормить эту кошечку и других тоже. Буду помогать тем, что у меня получается. Надеюсь, что когда-нибудь смогу помочь чем-то большим.

 

Те деньги, которые мне перевели на ЯК, переведу финкураторам, либо с их согласия в тему, где они нужны.

 

Мне очень неловко.. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,не переживайте, у всех у нас случаются неудачи! К сожалению, рядом с вами нет кого-то опытного, кто мог бы оценить ситуацию с позиции опыта. Мне до Вас не доехать. :( Если эта кошь дикая, то все равно ее социализация затянулась бы на много месяцев. Вы кормите и смотрите, что дальше будет,если удастся эту или другую кошь поймать, то может хотя бы простерилизуем ее. Готова помочь с передержкой после стерилизации, только договариваться хорошо бы заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,не переживайте, у всех у нас случаются неудачи! К сожалению, рядом с вами нет кого-то опытного, кто мог бы оценить ситуацию с позиции опыта. Мне до Вас не доехать. :( Если эта кошь дикая, то все равно ее социализация затянулась бы на много месяцев. Вы кормите и смотрите, что дальше будет,если удастся эту или другую кошь поймать, то может хотя бы простерилизуем ее. Готова помочь с передержкой после стерилизации, только договариваться хорошо бы заранее.

 

Дина, спасибо большое за добрые слова и поддержку! Спасибо за предложенную помощь с передержкой! :gift: :gift: :gift: Это не последняя моя попытка помочь бездомным кошкам, буду делать все, что в моих силах и надеюсь, что когда-нибудь тоже стану опытным зоозащитником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...