Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника и Мирт. Алабаи с автосервиса стали не нужны! Забрали, у одной собаки пироплазмоз.


julia-julia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

С консервами Миртуська все слопал :rolleyes: Корм еще заказала и надо будет еще докупать консервы. Постараюсь неа неделе сгонять неа склад...

хорошо! а то волнуемся все...

 

вот чек на консервы

 

f01135be695a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, конечно можно. Просто я подумала, что если у Миртуши с финансами нормально, то вы могли бы использовать их по своему усмотрению. А раз Миртуша сам может пойти с протянутой лапкой, то конечно оставляйте ему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно можно. Просто я подумала, что если у Миртуши с финансами нормально, то вы могли бы использовать их по своему усмотрению. А раз Миртуша сам может пойти с протянутой лапкой, то конечно оставляйте ему.

спасибо вам большое! :gift:

 

у него только вы, да Йосик по большому счету.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно можно. Просто я подумала, что если у Миртуши с финансами нормально, то вы могли бы использовать их по своему усмотрению. А раз Миртуша сам может пойти с протянутой лапкой, то конечно оставляйте ему.

Спасибо, огромное! Я то же на 4 мес. подписывалась, но у Миртуси совсем никого не осталось :( Я кураторство продлила и сразу за 3 мес. внесла, только по этому и плюсик... А дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, огромное! Я то же на 4 мес. подписывалась, но у Миртуси совсем никого не осталось :( Я кураторство продлила и сразу за 3 мес. внесла, только по этому и плюсик... А дальше...

пойдем с протянутой лапкой... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно можно. Просто я подумала, что если у Миртуши с финансами нормально, то вы могли бы использовать их по своему усмотрению. А раз Миртуша сам может пойти с протянутой лапкой, то конечно оставляйте ему.

 

 

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Миртюха золотко :) Старался :)

:gift: Спасибо огромное! :gift: Кроме нас у Миртюши никого и не осталось... :( Я и так сразу за 3 месяца перевела, а то минус был бы больше...

Миртюша наконец приближается к своему изначальному весу, поправляется. Сухой корм и консервы, которые я ему покупаю пошли на пользу :yahoo: Просто сушку он не ест, так что пришлось добавлять в нее консевы :rolleyes: Вчера взвесились, уже 50,5кг., т.е мы поправились на 3,5 кг :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела свою несчастную 1000 для Мирта за октябрь с карты 3735. Самых лучших хозяев ему желаю.

Спасибо Вам огромное, Что не бросаете Мирта! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирт на ИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ттт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

oHGouadT.jpg

oHGouadU.jpg

oHGouadV.jpg

oHGouadW.jpg

oHGouadX.jpg

oHGouadY.jpg

oHGouadZ.jpg

oHGouae1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...