Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка под машинами, пережившая зиму! в критическом состоянии после операции!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

это не Пуся - это кино и немцы!!!!

вчера как раз в клинике была наша врач и С.А. Кусенков - анестезиолог, который возможно понадобиться в случае сопротивления.

решила попробовать: шлеечку одеть дала, ремень к ней прикрепила. подготовила переноску и при перемещении в переноску чего-то наша барышня испугалась и как дернулась, через секунду шлейка в руках у меня осталась, а Пуся под диван спряталась. ничем ее оттуда выманить не могла, даже пылесоса не испугалась. потом сама вышла. по балкону давай бегать, глаза выпучила....уши прижала, шипит дурында. трусихааааааааа!!!!!!!!

в общем до следующего раза, но даже не знаю как это организовать, очень боюсь что убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула свои финкураторские с 3389. Надеюсь у котеньки все хорошо.:)

 

Спасибо большущее :gift: пришли.

у Пуси все хорошо. пока мы кровь так и не сдали, но учитывая что актуальными для нас остаются анализы на вялотекущие вирусы, которые не такие заразные, то Пусень стали выпускать гулять. иногда она одна в комнате, иногда по квартире гуляет под присмотром. она трусиха ужасная, но любопытство сильнее...

подружилась с Шатси, иногда так развеселятся....уш....гоняют ток швосты торчком!!!!

в руки пока никак, на любую попытку готова зубами приложиться.

травку обожает, как газонокосилка, ее метет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз барышня была замечена на диване, но как видит людей сразу убегает.

что-то Марго стала ее обижать. наша Маргоша последнее время стала очень ревнивая и машет лапами на любого, кто играет ее игрушками.

а так пока все штатно. планирую вторую глистогонку ей.

и еще планирую приобрести капли эсеншел. линяет она огого как. у меня была одна пипетка, очень хорошо на ее шерстке отразилось, так что думаю, надо ей курс сделать и тогда все восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у Пуськи глазки какие-то мокрые последнее время. сегодня взяла смыв и отнесла в клинику. хотела на мико и хлам сдать, но ГС рекомендовала только на хлам.

так что ждем результатов + копила пору пипеток капель эсеншел, для шерстки ей очень нужно.

проглистогонились вчера второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень милая Пуся, и с хорошим анализом всех)

 

да и как-то глазки прошли. ничего не капала.

может пыль какая была.

у нее теперь новая фишка - хватает за ноги всех, кто садится на диван, так просит поиграть с ней.

обожает и сама играть, и чтобы с ней с дразнилкой поиграли. в эти минуты особенно красивая становится, нет никакого страха в глазах, она полностью увлекается игрой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно читать хорошие вести) Вера, отправила на карту финкураторские 500 р. за июль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно читать хорошие вести) Вера, отправила на карту финкураторские 500 р. за июль)

 

Зухра, спасибо огромное :gift: получили.

думаю может сумку-фиксатор купить, попробовать ее в нее дома посадить. уже все голову сломала как ее на анализы отвезти и чтобы можно было выпустить в прайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, и стоит такую прикупить, а в компании она и быстрее привыкнет к людям, наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей точно на пользу будет. она тянется к кошкам. мои конечно не все рады, но она не шипит, очень дружелюбная.

обычно такие дикуши копируют поведение домашних кошек и адаптируются по чуток - то что нам нужно как раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока отловить ее на анализы никак не получается, страх родился впереди нее(((

ест в общем уже хорошо, но все равно какая-то она худенькая пока.

шерстка после капель хорошая стала, мягкая)

играет....ой...как!!!!с мышками, мячиками, дразнилками)

буду в отъезде с 11 по 20 июля, мама остается в качестве воспитателя в зверинце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кисе свои финкураторские:)

 

спасибо большущее, что не забываете про нас :gift: получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пуська во всех отношения освоилась кроме общения с человеком. погладить ее нереально, удирает только пятки сверкают.

пока ломаю голову как с ней тут быть, иначе она так никогда не приручится.

а в остальном все ок.

прошу прощение за качество фото, на телефон снимала.

 

cc87bfc39e8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

дела у нас без изменений, я не знаю как эту кошку приручать к руками, она летит как сумасшедшая. хотя в комнате спокойно находится, наблюдает, спит, приходит кушать.

это в своей любимой корзинке. когда сидит прямо у нее окрас абиссинской кошки, очаровательная и такая вытянутая и стройная)

и не думайте, так близко к себе она не дает подходить - это все техника

 

088a15e1cc2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вера, отправила Вам 500 р. на карту за август, вот и лето прошло)

 

Зухра, спасибо большущее :gift: получили.

лето прошло - это точно. я всегда с ужасом вспонимаю Пусю зимой под машинами, еще бы одну такую зиму думаю она бы не пережила.

а теперь она в безопасности, сытости....

то что с дикостью ее делать ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...