Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русский Черный терьер - это звучит гордо?


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

 

В память о моем Рональде пишите меня в месяц на 1000.

 

Перечислять буду 15 числа.

А сейчас скиньте номер карты СБ в личку, пожалуйста. О перечислении отпишусь.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift:

 

вы знаете, я и на форуv-то попала тоже благодаря памяти моего любимки....так что они и после тоже помогают....

 

 

номер карты скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift:

 

вы знаете, я и на форму-то попала тоже благодаря памяти моего любимки....так что они и после тоже помогают....

 

 

номер карты скинула

 

спасибо, у меня он оказывается уже есть - Алабайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, у меня он оказывается уже есть - Алабайка.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташ перевела 1000 р. на Сб.

 

Люди помогите набрать мальчику на все.. вид у него ужасный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ перевела 1000 р. на Сб.

 

Люди помогите набрать мальчику на все.. вид у него ужасный...

:gift: спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была на выставке собак в Сокольниках. Там черные терьеры покорили меня. Поразительные по красоте и мощи собаки.

 

Наташ, спасибо, что взялись за него. В финкураторы сейчас не могу подписаться, пока только 1000= с меня. Прошу № карты сбера в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно была на выставке собак в Сокольниках. Там черные терьеры покорили меня. Поразительные по красоте и мощи собаки.

 

Наташ, спасибо, что взялись за него. В финкураторы сейчас не могу подписаться, пока только 1000= с меня. Прошу № карты сбера в личку.

 

 

да, они очень выразительные!

 

отправила вам карту, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте пожалуйста карту сб в личку

 

Отправила ***5357 ! Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где сейчас собака, её забрали или она всё ещё на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто отозвался!!!! Собаку забрали, сейчас на передержке у Володи Рэдфокса, состояние ужасное, ко всему прочему еще и стрессует, не хочет оставаться один :( . Володя пытался сбрить с него весь этот ужас, но машинка не выдержала, сломалась. Пришлось в срочном порядке везти другую. Достигали уже в ночи, поэтому фотками побалуем уже завтра. Хорошо бы парню еще анализы сдать, уверена, годы скитаний по улицам не могли пройти для него даром(((. На вид парню года 4-5, клеймо пока не нашли. Остальное, я думаю, Володя завтра напишет.

 

Недавно была на выставке собак в Сокольниках. Там черные терьеры покорили меня. Поразительные по красоте и мощи собаки.

 

Наташ, спасибо, что взялись за него. В финкураторы сейчас не могу подписаться, пока только 1000= с меня. Прошу № карты сбера в личку.

Да как мы могли не взяться? У меня дома 2 Черныша, у Володи 3 :rolleyes: . Так что мимо Чернышей никак :blush: спасибо огромное Вам за помощь, и особенно за предложение фин. кураторства!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто отозвался!!!! Собаку забрали, сейчас на передержке у Володи Рэдфокса, состояние ужасное, ко всему прочему еще и стрессует, не хочет оставаться один :( . Володя пытался сбрить с него весь этот ужас, но машинка не выдержала, сломалась. Пришлось в срочном порядке везти другую. Достигали уже в ночи, поэтому фотками побалуем уже завтра. Хорошо бы парню еще анализы сдать, уверена, годы скитаний по улицам не могли пройти для него даром(((. На вид парню года 4-5, клеймо пока не нашли. Остальное, я думаю, Володя завтра напишет.

 

 

Да как мы могли не взяться? У меня дома 2 Черныша, у Володи 3 :rolleyes: . Так что мимо Чернышей никак :blush: спасибо огромное Вам за помощь, и особенно за предложение фин. кураторства!!!!!

Возраст Бродяги определить трудно, клеймо не читается, пёс очень сильно ориентирован на человека, я даже не представляю как он так долго скитался по улицам один, хотя местная молва, говорит что его многие подкармливали, был дом куда его даже на постой пускали, но среда в этом доме не благополучная, люди заражены зелёным змеем, всё это я узнал из рассказов местных, так что это может и миф, а может и быль.

Фото пока вот такое!

275910a4f45d7ba182713abb2b6de69b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст Бродяги определить трудно, клеймо не читается, пёс очень сильно ориентирован на человека, я даже не представляю как он так долго скитался по улицам один, хотя местная молва, говорит что его многие подкармливали, был дом куда его даже на постой пускали, но среда в этом доме не благополучная, люди заражены зелёным змеем, всё это я узнал из рассказов местных, так что это может и миф, а может и быль.

Фото пока вот такое!

ну вот, хоть на собаку стал похож :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Бондарев :gift:

на СБ

Отправил 2000

Александр Чурилов :gift:

на СБ 100р

От меня еще 3000 на сб ловите

8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

 

положила 1000 сегодня на СБ.

 

Возраст Бродяги определить трудно, клеймо не читается, пёс очень сильно ориентирован на человека, я даже не представляю как он так долго скитался по улицам один, хотя местная молва, говорит что его многие подкармливали, был дом куда его даже на постой пускали, но среда в этом доме не благополучная, люди заражены зелёным змеем, всё это я узнал из рассказов местных, так что это может и миф, а может и быль.

Фото пока вот такое!

275910a4f45d7ba182713abb2b6de69b.jpg

Какой же он красивый! обожаю ризенов и чт, настолько умные собаки. это редкие собаки, интелектуальные философы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Бондарев :gift:

на СБ

 

Отправил 2000

 

 

Александр Чурилов :gift:

на СБ 100р

 

 

денежки пришли. спасибо!!! :gift:

 

От меня еще 3000 на сб ловите

спасибо! :gift: пришли денежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.

 

положила 1000 сегодня на СБ.

 

 

Какой же он красивый! обожаю ризенов и чт, настолько умные собаки. это редкие собаки, интелектуальные философы.

 

 

спасибо вам! :gift:

 

да, я вообше люблю все большое. :) а когда еще и шерстистое :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.

 

положила 1000 сегодня на СБ.

денежка пришла. спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты ***6105 1000=

Спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белое с Черным всегда в гармонии

инь-ян :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...