Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый белый щенок у метро (7 мес). Сейчас на передержке. Нужны финкураторы!


beau-ideal
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это Люблино?

 

похожий песик бугает у метро Люблино. его постоянно кормят

Нет. Это не Люблино((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть примерно район в названии темы укажите, может кто из местных дома и подтянется! Если он уже вчера лежал, не вставал, то до сегодняшнего вечера может и не долежать...

Посмотрите здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029 может кто из местных есть, пишите в личку, звоните, просите отвезти к врачу!

Что толку в обещанных деньгах, если никто идти не собирается? :blink: !

 

:help: Форум нужны деньги, куда же его если даже и отвезти к врачу. стационар не выход, это очень дорого, нужна передержка!!!!!

Кому передержка? Собаке с непонятным заболеванием? Возможно при смерти, за которой. к тому же некому пойти? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

:help: песка держись..не умирай....может кто сможет???

 

:help: Форум нужны деньги, куда же его если даже и отвезти к врачу. стационар не выход, это очень дорого, нужна передержка!!!!!

 

Хоть примерно район в названии темы укажите, может кто из местных дома и подтянется! Если он уже вчера лежал, не вставал, то до сегодняшнего вечера может и не долежать...

Посмотрите здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029 может кто из местных есть, пишите в личку, звоните, просите отвезти к врачу!

Что толку в обещанных деньгах, если никто идти не собирается? :blink: !

 

 

Кому передержка? Собаке с непонятным заболеванием? Возможно при смерти, за которой. к тому же некому пойти? :blink:

 

 

Все это понятно...у вас есть идеи????

 

По поводу чего? :blink:

 

 

Давайте в теме писать по делу, вы чем то лично можете помочь? Что толку вести переписку....Форум нужны средства....

 

могу я поехать и помочь но с кем

 

 

Человек, готов подключиться, может кто сейчас сможет составить компанию??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут написано не по делу?

 

Хоть примерно район в названии темы укажите, может кто из местных дома и подтянется! Если он уже вчера лежал, не вставал, то до сегодняшнего вечера может и не долежать...

Посмотрите здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029 может кто из местных есть, пишите в личку, звоните, просите отвезти к врачу!

Первое дело-это найти людей, которые смогут забрать собаку и отвезти к врачу! А этого как раз нет....Вот их и надо искать! Или нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть примерно район в названии темы укажите, может кто из местных дома и подтянется! Если он уже вчера лежал, не вставал, то до сегодняшнего вечера может и не долежать...

 

Я указала в начале сообщения, что территориально - это в направлении парка Царицыно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по моей теме предложила перевозку девушка вот ссылка на ее темы на песикот:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics.

Я к ней не обратилдась, так как нашли уже машину, но у нее есть и передежка на крайний. Звоните, может хоть так... Вдруг она сейчас сможет

 

Это ссылка на мою тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10223247

Она там писала, вроде бюджетно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу прямо сейчас поехать, забрать его и отвезти в клинику, мой тел , есть в теме о перевозках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name='beau-ideal' date='16.4.2014, 13:44' post='10226619']

Хоть примерно район в названии темы укажите, может кто из местных дома и подтянется! Если он уже вчера лежал, не вставал, то до сегодняшнего вечера может и не долежать...

 

Я указала в начале сообщения, что территориально - это в направлении парка Царицыно

Понимаете, тем в скорой много и в каждую заходить людям нет времени! Если я отрываю раздел скорая и вижу там тему из своего района, я захожу посмотреть. чем могу помочь и что и как! Так же делают многие...

Ну напишите хотя бы "низ зеленой ветки метро" или Юг. зеленая ветка. может кто из местных и обратит внимание!

Ссылку я вам кинула на тему, где народ собирается по районам. посмотрите там кого-нибудь, напишите просьбу подойти, посмотреть...ну как то так... :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу прямо сейчас поехать, забрать его и отвезти в клинику, мой тел , есть в теме о перевозках.

Ну вот же! Еще предложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу прямо сейчас поехать, забрать его и отвезти в клинику, мой тел , есть в теме о перевозках.

Напишите номер сюда - я наберу вам, я подробнее расскажу, где он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто со мной поедет собачку забирать? я на авто. Нужны финансы на клинику, срочно :help: !!! На клинику нужны прямо сейчас, что бы собаку приняли, на бензин можно потом на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и куда везти посоветуете, напишите адрес клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ближайшая не плохая Беланта на м. Алма-Атинская.

Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3

 

Единственное, после больницы куда его потом - на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...