Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся. Найдена в подъезде, пять лет на передержке, год назад удалили ОМЖ, недавно случился инсульт...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наташа, на прошлой неделе умер песик от отека легких, он очень хороший я его любила и жалела. Он очень тяжело дышал.
Мне сообщили о его болезни слишком поздно, а врачи потом сказали что надо было давать мочегонное. Пожалуйста обратите на это внимание.
Я знаю, что вы все знаете, просто уже не знаю что и как сделать , чтобы спасти Марусеньку.

Спасибо Вам Большое!!! Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочегонное колем, все по назначениям делаем. Плохо ела сегодня, разводили и консервы бульоном, бульон, неохотно несколько раз полакала и легла. Видео не получается выложить, опять света нет, меняют полностью линию, под землю прячут, столбы убирают, достали уже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(minina.natalya @ 5.9.2019, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мочегонное колем, все по назначениям делаем. Плохо ела сегодня, разводили и консервы бульоном, бульон, неохотно несколько раз полакала и легла. Видео не получается выложить, опять света нет, меняют полностью линию, под землю прячут, столбы убирают, достали уже!


Наташа, спасибо!
Маруся выходит из своего домика, чтобы справить свои дела на
улице? Она реагирует, если ее позвать по имени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не справилась девочка cry2.gif Видно было что плоха, но, надежда умирает последней. Мои соболезнования. Мягких облачков Марусе...…...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-ей... cry.gif Меня не было целый день, вот только к компу попала. Как же жаль... Мои соболезнования, Оля, Наташа.... Марусеньке мягких облачков и сахарных косточек... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкой травки.
Низкий поклон и наилучшие пожелания всем тем, кто помогал Марусе. Ей повезло. Прекрасная передержка, хорошие финансовые помощники.

нашла тему из-за слова "ОМЖ" в заголовке. Девочки, получается после операции 11 месяцев прошло... ох...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как жалко собаню sad.gif

Одно радует - 5 лет спокойной и сытой жизни....

Куратору Оле и Наташе (передержке) - низкий поклон!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...