Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пломбир в шоколаде! Мы счастливы!


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вот такой оказывается не простой Вилли! Его бы кастрировать! У кобелей все беды из-за этого! Убегают! Пропадают! Под колеса машин попадают! Гибнут в драках! Я с этими страшными случаями постоянно сталкиваюсь! Даже маленькие кобели чихуахуа, не кастрированные, попадают во все эти истории! Объясняю людям, но многие говорят - ой, как жалко лишать мальчика естества! Е-мое! А то, что с ним может случиться им не жалко!!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой оказывается не простой Вилли! Его бы кастрировать! У кобелей все беды из-за этого! Убегают! Пропадают! Под колеса машин попадают! Гибнут в драках! Я с этими страшными случаями постоянно сталкиваюсь! Даже маленькие кобели чихуахуа, не кастрированные, попадают во все эти истории! Объясняю людям, но многие говорят - ой, как жалко лишать мальчика естества! Е-мое! А то, что с ним может случиться им не жалко!!!((((

А кстати, в пятницу у нас будет работать Наташа большая с Искры, будет стерилить девчонок. Можно и Вилли чикнуть. Как думаете? (я бы чикнула). Я очень за кастрацию. Вот был случай к теме. Пристроился у меня Кеша, через неделю вышел в незапертую калитку.... Ох уж я нанервничалась, год и месяц мы его пествовали на передержке... и вот такое... Ездим- ищем.... нету.... Ребята, которые помогали искать, и говорят "Вот был бы с яйцами, тогда понятно где искать. Ищем свадьбу и находим Кешу. А так???" Но Кеша ночью пришёл кушать, а на следующую ночь его успели закрыть во дворе. Так вот я и думаю - были бы у него достоинства - пришёл бы он, или пошёл бы искать своё мужское счастье?. Пришла к выводу, что дефобержирование в данном случае помогло Кеше не сгинуть.

Просто потом Наташа на одну кастрацию не поедет, или возьмёт в разы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати, в пятницу у нас будет работать Наташа большая с Искры, будет стерилить девчонок. Можно и Вилли чикнуть. Как думаете? (я бы чикнула). Я очень за кастрацию.

Даааааа,красота - страшная сила!Лен, обалденный Вилля-Виллен. :appl: Шампунь грязь с шерсти уберёт, а жевачки можно состричь, если есть колтуны могу купить спрей от них . И чикнуть было бы гуд, это верное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота - страшная сила! Фотки вполне пиарные.

А ошейничек красный пиарный как вовремя пригодился!!! Я прямо чуяла, что надо его тебе поскорей отдать!

А фаберже однозназно чикать, раз врач приезжает на стерилизацию, надо этим воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже я от фото обалдела!!!!!!!! Чудо!!!

 

Лена, а заборчик-то не менее 2 метров(мне так показалось)... Вот ведь какой жулик!!!

 

Вилли-я склоняла многие кликухи, и вот мне как-то Вилли прилипло к языку...

 

 

Лен, а еще сейчас он откормиться и вообще будет глаз не оторвать...

 

Ну, а про мою точку зрения-кастрация и стерилизация-я ЗА все 100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз кастрация кобеля в 2500 обошлась, но там кобель раза в два меньше был.

Вообще я удивляюсь, кастрация в клиниках стоит как стерилизация. В АЕ, например, когда я спрашивала во что мне обойдётся Ларюша, мне ответили примерно в 7000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осенью Санту кастрировала в Клязьме за 4 500... Санта меньше Вилли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я осенью Санту кастрировала в Клязьме за 4 500... Санта меньше Вилли...

 

А дальнейшему пристройству такая операция не помешает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,народ у нас на слово КАСТРАЦИЯ реагирует не очень адекватно. Причем на стерилизацию ,почему-то, даже ничего... Делать акцент при пристройстве особо и не надо. Но если ручки будут брать в компаньоны своей суке,то говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дальнейшему пристройству такая операция не помешает?

Из моих пристроенных Рамзай, Кеша, Джонни, Трюфель, Бонус, Дружок были кастрированы, Балу кастрировали хозяева(может забыла кого).

Только хозяева Бонуса как-то вяло отреагировали, сказали, что сами-то не очень приветствуют.....но раз уж так, то и ладно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем 10 отличий!

ead16642df38.jpg

 

a61c1d35e694.jpg

 

Мне многие говорят, что Мишум близкий метис голдена. Я не вижу в нём голдена вообще,ну кроме цвета шерсти.

А вот в Вилли, на мой вгляд, голден есть. Он коренаст(голдены все какие-то коротколапые в сравнении с моим), глубокая грудная клетка, широк в плечах, будка у него широкая, хотя до голденовской не дотягивает.

Какие ещё мнения по породе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они точно друг другу роднёй приходятся. У Вилли только на обоих ухах кончики висят, у Мишума одно ухо стоячее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще шерсть длиннее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Я влюбилась окончательно в этого невероятного собакина! Ума не приложу, как он мог скитаться месяц по улицам и никто НИКТО ему не помог! Не понимаю!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хвост какой потрясающий! А морда- улыбается! Наташ, ты была права! Такого бы иметь себе на участке!!! Но.... Его надо будет пристраивать только с гарантией не на цепь и не в вольер! Это пытка будет для такого собаньки! Он явно компаньон, друг! С ним надо много гулять, чтоб он бегал, а спать должен на коврике у кровати хозяина! Вот такой жизни достоин этот королевский песа!)))) Ээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила фото пиарщице. Посмотрим какие будут отклики. В любом случае у неё всегда обозначено, что "строго не на цепь". Её ручкам у меня уехали Джой, Поттер и Томик - в квартиры, Бонус в частный дом в дом.

 

Что решаем с кастрацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ним надо много гулять, чтоб он бегал, а спать должен на коврике у кровати хозяина! Вот такой жизни достоин этот королевский песа!)))) Ээх

Где-то я это уже слышала..... :) Марина, может себе возьмёте? :rolleyes: Только на заборе надо будет козырёк сделать по всему периметру, ну или не оставлять во дворе первые несколько лет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получится взять к себе Вилли! Своих много собак и кошек! Муж бунтует! У меня забор такой, что похожий соседский пес Джек легко, подтягиваясь лапами, выпрыгивает с участка! А дорога, по которой несутся машины, прямо рядом с нашим домом! Опасно!!! А привязывать его нельзя!!! Надо ему искать шикарные ручки и срочно кастрировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получится взять к себе Вилли! Своих много собак и кошек! Муж бунтует! У меня забор такой, что похожий соседский пес Джек легко, подтягиваясь лапами, выпрыгивает с участка! А дорога, по которой несутся машины, прямо рядом с нашим домом! Опасно!!! А привязывать его нельзя!!! Надо ему искать шикарные ручки и срочно кастрировать!

Марина, да я знаю. Это я так, поболтать.

Девочки-мальчики, чё-т я подумала-подумала..... Давайте не будем с кастрацией торопиться. Белые собаки вечно с какими-то сюрпризами, стрёмно "на коленке" оперировать. Всегда стрёмно, и не было прецендентов пока ни разу, но .............. что-то неспокойно мне по этому поводу. Сколько стерилили-кастрировали никогда червь сомнения не грыз, а тут..... завёлся, понимаешь. Лучше мы потом в клинике, за бешенные деньги.... :) А не в деньгах счастье! B)

 

Вот ещё фоточки вчерашние. Как хорошо, что я вчера к ним вырвалась. Сегодня вон погода какая...

dc2a138be3fc.jpg

5c43ea4e4ed0.jpg

422ceabac9e4.jpg

c8aedaad9475.jpg

853239bc9a4a.jpg

0cdd9c0e0e15.jpg

 

Так никто больше и не предположил породу. Предлагаю на выбор Голден, Маремма, Маламут, Алабай, может ещё какие экзоты бывают - я не сильна в породах.

 

и кстати, дома у него рабочее название Пломбир. Хотя он больше на Крем-Брюле похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лабра похож!!! Либо золотистый ретривер! Чудо, что за Песа! Я бы его Лордом назвала! Или Царь!!! Или Граф!!! Князь!!! Он такой царственный!!!!

А кастрировать действительно может рано! Он устал, изможден, голодал! Пусть набирается сил, а уж потом и .... чик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже,но немножко...

 

Лена,Марина,может вы и правы-про кастрацию... Он ведь,действительно,ослаблен... Его трогаешь-там худенький...

 

Первое фото-вообще СУПЕР!!!!!!! Любуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что вы с кастрацией решили не торопиться!!!

Я про собак вообще ничего не знаю, поэтому и не пишу, хотя душа болит.

Но, для раздумий, даже котов сразу же с улицы кастрируют только те, кому их жизнь не дорога!

А по породе он явный МАЛАКР !!!!!! - марема-лабрадорский красавец!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрала МАЛАКР в ЯНДЕКСЕ... Яндекс ничего не нашел... Или я что-то туплю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...