Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Выброшены подсосные щенки


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если никто не откликнется,могу на время забрать щенков. Щенков не выкармливала,котят подсосных поднимала,думаю большой разницы нет. Но,я работаю и много дней за свой счет взять не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skomoroshka

спасибо :gift:

как с Вами можно связаться?!

у Вас служба личных сообщений не работает еще наверное - пожалуйста, оставьте какие-то свои координаты

а территориально - где вы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ДО МОСКВЫ ИЗ ЛЮБЕРЕЦ СЕЙЧАС SOSO SOS SOS

 

ЧАСТЬ ЩЕНКОВ ЕЩЕ ЖИВЫ И БОРЯТСЯ

Перевозка куда? По теме так и непонятно, кто их берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly V

их хочет взять *скоморошка*, но я не нашла у нее телефона в профиле

нужно будет молочко РК (если я не ошибаюсь) и пеленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не близко, Речной вокзал. сегодня, врядли, а завтра с утра, можно с раннего могу сама куда-нибудь подъехать. тел. 8-916-329-32-61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы еще не интернете, я поддерживаю с ней связь. Сейчас пытаемся понять текущую сттуацию по состоянию щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ДО МОСКВЫ ИЗ ЛЮБЕРЕЦ СЕЙЧАС SOSO SOS SOS

 

ЧАСТЬ ЩЕНКОВ ЕЩЕ ЖИВЫ И БОРЯТСЯ

Лена, а куда вести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свежая информация от автора... К сожалению, не очень хорошая. Упущено драгоценное время! Щенков сейчас осталось уже трое... из 11... Получается, они умирают каждый час... Автор в итоге едет сейчас сама за оставшимися щенками в Люберцы! Неизвестно, сколько останется к ее приезду! И удастся ли их выходить... Щенки молочные, и выкармливать их нужно молочной смесью или собачьим молоком... Нашли бюджетную передержку, где по счастью есть ощенившаяся сука! Это огромное везение, хотя и запоздалое... Очень нужны финансы! Уточняю номер карты автора и стоимость передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох горюшко.... 3 из 11, ну и городок у нас, сдуреть можно. Тань куда ты их? Повторюсь что только деньгой помогу, какие же люди злобные пошли, что б их так в коробке выставили.....

Форум, милый, давайте кто чем может помогать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила СМСку, дословно: "Забрали. Боюсь не довезем. Никакущие.".....

Будем надеяться.. Сегодняшняя ночь будет решающей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малышатки...Дай бог им ,оставшимся сил.. Напишите когда будет известно номер карты,подброшу денег им...Что-ж за нелюди бессердечные живут на свете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малышатки...Дай бог им ,оставшимся сил.. Напишите когда будет известно номер карты,подброшу денег им...Что-ж за нелюди бессердечные живут на свете...

 

Номер карты есть: 6761 9600 0472 967 844

Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя полученная СМС: " Сидим, держим перед собакой, чтобы приняла и не сожрала. Наверное, еще один умрет сейчас."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,La Perla, спаасибо,что до Рязанки привезла и что ждала меня опоздавшую :blush:

Повезли щенков к знакомой женщине,которая иногда за добавку к пенсии передерживает моих щенков. 4 дня назад она отбила у приезжих собаку с щенками только родившимися, вот к ней и подселили пока, договорились за 200р в день за всех.

Собака приняла нормально, слегка в шоке,но нормально. Смесь придется докупать,вес собаки около 10 кг,а щенков теперь получилось, с новыми 3, 6. Щенкам около 4-5 дней. Остались один тигровый,один коричневый и рыжий. Фото я не сделала,только приехала и совсем не до этого было, но завтра я поеду к щеникам и тогда сфотографирую. Температура малышей 35,7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,La Perla, спаасибо,что до Рязанки привезла и что ждала меня опоздавшую :blush:

Повезли щенков к знакомой женщине,которая иногда за добавку к пенсии передерживает моих щенков. 4 дня назад она отбила у приезжих собаку с щенками только родившимися, вот к ней и подселили пока, договорились за 200р в день за всех.

Собака приняла нормально, слегка в шоке,но нормально. Смесь придется докупать,вес собаки около 10 кг,а щенков теперь получилось, с новыми 3, 6. Щенкам около 4-5 дней. Остались один тигровый,один коричневый и рыжий. Фото я не сделала,только приехала и совсем не до этого было, но завтра я поеду к щеникам и тогда сфотографирую. Температура малышей 35,7

Таня, чем помочь рули, позвонила бы вчера ...я свободна была((( что сейчас нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, чем помочь рули, позвонила бы вчера ...я свободна была((( что сейчас нужно?

 

Светик,уже ничем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака хорошо приняла, накормила,вылизала, пыталась согреть, но слишком долго они были одни. Двое ночью умерло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хочется той ско.... оторвать руки...которая вынесла малышей в коробке... умирать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...