Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка - Бутовский подарочек!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ошейник хантеровский (дорогой) еще не снят, значит, бегает недолго.

Это у нас граждане говорят, что боятся крупных собак, а ошейники снимают на ать-два... :) (кинолог не нужен :) )

Помогите, пожалуйста, на передержку и харчи!!! У собаки есть шанс вернуться домой, ее должны искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметьте белого пушистика... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние что ни тема, то страшно заходить....

Собак столько, что все форумчане тоже выжаты алабаями...

А что делать?!

На самом деле, что делать?!

Пусть на улице остаются?!

 

Это вообще неописуемо, как всё грустно - кричать в пустоту, звать на помощь и видеть тишину в ответ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: помогите. ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки ни копейки в теме!!!!!! ВОлодя добрый человек, но сколько он сможет ее держать без оплаты??????

 

Я реально обзвонила все бутовские и ближайшие клиники не было у них с такой собакой никого.... Объявления есть везде, куда только можно было разместить.....

 

Я очень надеюсь, что ее ищут, хотя все может быть...... Ей надо на что то жить и есть. И надо делать повторное УЗИ, что у нее там, может и выкинули поэтому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девочки ни копейки в теме!!!!!! ВОлодя добрый человек, но сколько он сможет ее держать без оплаты??????

 

Я реально обзвонила все бутовские и ближайшие клиники не было у них с такой собакой никого.... Объявления есть везде, куда только можно было разместить.....

 

Я очень надеюсь, что ее ищут, хотя все может быть...... Ей надо на что то жить и есть. И надо делать повторное УЗИ, что у нее там, может и выкинули поэтому

Дал ей имячко Зуля (Зулейка), у пёсы травмирована задняя правая лапа, она её бережёт, хотя скачет козой.

 

 

6585f8480a4148f046e0d5c891404c49.jpg

 

51b6ad154c8b88a783932dd44052901a.jpg

 

74c1de39948f7285b26e38c2e70211e3.jpg

Характер очень дружелюбный, пёса замечательная. Единственный минус, не любит кошек, но это решаемо, надо научить её их готовить :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторите подвиг Гагарина,будьте первым у собаки нет ни копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что теперь, не везти же назад, Юж.Бутово посадку не даст, запасной космодром Выбран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там следующий был после Гагарина?!

Отправила сегодня утром в 7.48 на карту Наташи Ричи

2 тыс руб: 1500 в эту тему и 500р финкураторские Бейлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реально обзвонила все бутовские и ближайшие клиники не было у них с такой собакой никого.... Объявления есть везде, куда только можно было разместить.....

 

Я очень надеюсь, что ее ищут, хотя все может быть......

 

Наташ, хочу вас расстроить, но многие не ездят в ближайшие клиники. Мы вот сами из Одинцовского р-на, а возили собак в Марьино в Беланту или на Ленинский пр-т

А свой одинцовский Асвет пару раз только посещали...

Она явная потеряшка, тоже надеюсь на то, что хозяин в ближайшее время найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и не местная клиника, но это не реально искать....

 

 

спасибо за денежки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тишина убивает.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо тебе большое!!!!

 

Наташ,я понимаю что капля в море но большим помочь совсем не могу, даже свою Мару к доктору не могу отвезти на обследование, но она коптит вроде потихонечку и то хорошо.

 

 

Такая тишина убивает.... :cry2:

Рената, обидно! У команды столько собак и как минимум - каждой надо кушать. Про все остально вообще молчу. Может найдутся еще неравнодушные форумчане которые помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, обидно! У команды столько собак и как минимум - каждой надо кушать. Про все остально вообще молчу. Может найдутся еще неравнодушные форумчане которые помогут?

 

да вообще, всех жалко, но больших жальче именно больших, потому как боятся их люди и соотвественно и вызывают отстрелы!!!!

мы тут с Бельчонком ходим - многие шарахаются в ужасе!!! а ведь она добрейшее существо!

и наши друзья-собачники уже все полюбили ее и по другому смотрят теперь на алабаев! а одни так даже как-то помогли алабаю - когда тут у нас бродил потерянный мальчишка, они его приютили и искали его хозяев, и нашли, слава богу! и даже, планируют потом и себе взять алабашку!

 

 

это ЧУДЕСНЫЕ собаки! верные, преданные и полные любви! помогите одной из них обрести новую жизнь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по клейму пусто .... по объявлениям тишина...... помогите девочке на жизнь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там следующий был после Гагарина?!

Отправила сегодня утром в 7.48 на карту Наташи Ричи

2 тыс руб: 1500 в эту тему и 500р финкураторские Бейлы.

 

И я вчера туда же 1500 для Зули отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...