Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АРХИВ Новая "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В Селятино ищут белого с рыжими пятнами алабая

Может у вас пройдет по нему информация

 

Теь хозяйки 89057225162

 

 

а фото нам дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба Джека дома!!!! Так, что не путайте меня, я и сама запутаюсь :blink:

Уффф, слава богу! Ура! Джекули дома :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Селятино ищут белого с рыжими пятнами алабая

Может у вас пройдет по нему информация

 

Теь хозяйки 89057225162

Это не того, которого мы уже забирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Сегодня на карту Наташи-Ричи упало 3000 с карты *3651 от моей коллеги Татьяны Г. : 1500 на Аишу и 1500 на Макса.Здоровья и хороших хозов собакам.

В их темах я отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на карту Наташи-Ричи упало 3000 с карты *3651 от моей коллеги Татьяны Г. : 1500 на Аишу и 1500 на Макса.Здоровья и хороших хозов собакам.

В их темах я отписалась.

Спасибо огромное!!!! Денежки дошли!!! :gift:

 

И еще от Светы Моны 400, кому нужнее. Наташ, внесешь кому-нибудь из новеньких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2226db78f336.jpg

c90a87a4c4d6.jpg

17f5a71c3165.jpg

35a8db05c1f8.jpg

 

Сука нагуляла щенков, было 9, выжили только 4. Хотят срочно избавиться, причем вместе с сукой.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие красатули.С прибавлением Вас Друзья .Наташа!!!!Могу с турбо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты какие красатули.С прибавлением Вас Друзья .Наташа!!!!Могу с турбо помочь.

Людочек, спасибо!!!! Только их сначала забрать надо, а забирать некуда. У нас все передержки под завязку((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35a8db05c1f8.jpg

 

Сука нагуляла щенков, было 9, выжили только 4. Хотят срочно избавиться, причем вместе с сукой.(((

Вот это букетик, да еще совсем молявочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочешь поняньчиться?

Я бы с радостью, но боюсь мне всю нянька отобьют. Ой у кого-то видел подпись всегда помогу риджбекам: http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friend...mp;tkn=2685#lst

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не того, которого мы уже забирали?

 

Наташ ,у этого потеряхи есть клеймо TYM

Фото не присылали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не того, которого мы уже забирали?

Наташ, это все тот же о котором я тебе говорила и здесь инфа о нем была.Фоток у хозяйки нет. Я его уже ловила один раз, т.ч. если попадется в наших краях нечто похожее, опознаю. Хотя его почти месяц нет, либо прибрали, либо......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сука нагуляла щенков, было 9, выжили только 4. Хотят срочно избавиться, причем вместе с сукой.(((

какие глазки у нее, худаая :cry2:

 

а детки славные такие, вот что за люди!!! :angry:

не хотите - стерилизуйте или следите тогда!!!!!!!!!!!!!

 

Наташ, неужто пройдем мимо :cry2::cry2::cry2:

 

Ну и привет из дома от Зары!!!! Я думаю, все помнят, какая она была.

Заруня-красотуня!!!!! :wub:

 

конечно, помним, это было одно из моих первых знакомств с командой - Зарочка и Даяша

вот тут я и увидела каких тяжелых собак берет команда и какие они потом становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17f5a71c3165.jpg

 

может я тему открою???? Щены красотульки будут, мамашка просто сама нежность во взгляде......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1033.02р. на номер 8-925-789-10-88...вообще на Зулю(Бутовскую), если у нее достаточно средств,то кому нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я тему открою???? Щены красотульки будут, мамашка просто сама нежность во взгляде......

 

Наташ, конечно, надо открывать!

Раменская девятка в лёт пристроилась, этим тоже надо дать шанс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, конечно, надо открывать!

Раменская девятка в лёт пристроилась, этим тоже надо дать шанс.

и рыжули тоже :blush:

ттт, пусть и этим повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с радостью, но боюсь мне всю нянька отобьют. Ой у кого-то видел подпись всегда помогу риджбекам: http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friend...mp;tkn=2685#lst

Извините что немного не по теме, видели у меня, породников здесь не нашла этих, предлагают забрать из помощи этой породе в группе в контакте, но что-то сомнения берут, а хозяину всё равно, может подскажете на что акцент делать? Как правильно найти кому можно отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1033.02р. на номер 8-925-789-10-88...вообще на Зулю(Бутовскую), если у нее достаточно средств,то кому нужнее

спасибо вам большое! :gift:

 

наш финансовый гений скажет кому нужнее :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что немного не по теме, видели у меня, породников здесь не нашла этих, предлагают забрать из помощи этой породе в группе в контакте, но что-то сомнения берут, а хозяину всё равно, может подскажете на что акцент делать? Как правильно найти кому можно отдать?

это и есть породники, просто не все здесь тусуются. Посмотрите, что они сделали, какие собаки через них проходили, что у них за передержки ( вся информация должна быть в их группе), и если все в порядке, отдавайте, если нет возможности самой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что немного не по теме, видели у меня, породников здесь не нашла этих, предлагают забрать из помощи этой породе в группе в контакте, но что-то сомнения берут, а хозяину всё равно, может подскажете на что акцент делать? Как правильно найти кому можно отдать?

Это про кого именно речь, про этих щенков? Не поняла :blink:

Дайте ссылку на породников, посмотрим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это и есть породники, просто не все здесь тусуются. Посмотрите, что они сделали, какие собаки через них проходили, что у них за передержки ( вся информация должна быть в их группе), и если все в порядке, отдавайте, если нет возможности самой заниматься.

видимо я не корректно выразилась. Что вы делаете вижу, наблюдаю, спасибо огромное, вы молодцы, я про :"Ой у кого-то видел подпись всегда помогу риджбекам" Объявление про риджбека давала я , тем по риджбекам не нашла, как бы не промахнуться, по неопытности, с пристройством. Собака не моя, с мужем работает хозяин этой собаки, готов её усыпить или отдать первым попавшимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...