Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Стелла, а Оксана эти деньги не переводила Лене пока, ведь так ? Как тогда сразу Лене можно будет думаю их перевезти, я

в отчет сейчас внесу, боюсь чтобы путаницы не было.

Пришли 2000 р., так ?

 

Еще нужно точно определиться с оплатой Лады ! Сейчас я звонила Лене, Стелла она не в курсе того, что отданные 6000 р.

идут все на щенков, а не на Ладу ! Нужно это точно решить, по какой день сейчас оплачена Лада и тут в теме написать и

Лене сообщить.

 

Также Лена сказала мне что сейчас сама купит капли от блох/клещей, потом чеки выложет.

 

Лена сказала, что Лада замечательная собака по характеру, абсолютно пристраиваемая ! :wub: Еще и не большая совсем.

 

 

На сейчас в теме собрано 4500 р. Нужно собрать еще 1500 р. на оплату передержки и 3000 р. на стерилизацию !!!!!!!!!! :help: :help: :help:

То что отправили на Ладу совершенно точно На счет перевода-завтра уточню

За деньги на стерилиз. не переживайте. Буду просить у форума по заявке когда придет время Уже пора? Вы у Лены не спрашивали по-прежнему Лада кормит?

 

Хоть бы устроилась эта бедняжка Нашлась бы для нее любящая и преданная семья. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что отправили на Ладу совершенно точно На счет перевода-завтра уточню

За деньги на стерилиз. не переживайте. Буду просить у форума по заявке когда придет время Уже пора? Вы у Лены не спрашивали по-прежнему Лада кормит?

 

Хоть бы устроилась эта бедняжка Нашлась бы для нее любящая и преданная семья. :rolleyes:

Стелла, не поняла ничего насчет оплаты, что значит Ваша фраза "То что отправили на Ладу совершенно точно" ? :blush: Точно что ? Что те деньги уходят на щенков ? Мне нужно в фин.отчете обозначать по какое число передержка оплачена...

 

Стерилизация - думаю еще не пора, рано еще....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, не поняла ничего насчет оплаты, что значит Ваша фраза "То что отправили на Ладу совершенно точно" ? :blush: Точно что ? Что те деньги уходят на щенков ? Мне нужно в фин.отчете обозначать по какое число передержка оплачена...

 

Стерилизация - думаю еще не пора, рано еще....

2000 руб. Ларч на тел. Оксаны отправила для ЛАДЫ !!! Оксана сегодня переведет на карту Psenok - Лены , только что мы с ней это обсуждали.

И, еще преведет 500 руб. от Евгения12

Итого сегодня на карточку СБ Лена должна получить 2500 для Лады)

Деньги, которые пришли на маму со щенками, пока была одна общая тема, остаются сейчас щенкам ДО ИХ УСТРОЙСТВА. Оставшийся остаток, если останется, перейдет для Лады.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 руб. Ларч на тел. Оксаны отправила для ЛАДЫ !!! Оксана сегодня переведет на карту Psenok - Лены , только что мы с ней это обсуждали.

И, еще преведет 500 руб. от Евгения12

Итого сегодня на карточку СБ Лена должна получить 2500 для Лады)

Деньги, которые пришли на маму со щенками, пока была одна общая тема, остаются сейчас щенкам ДО ИХ УСТРОЙСТВА. Оставшийся остаток, если останется, перейдет для Лады.

Стелла, 500 р. от Евгении на моей карте !!!!!!!! Как их Оксана может отправлять ? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, 500 р. от Евгении на моей карте !!!!!!!! Как их Оксана может отправлять ? :blink:

Ирина, пардон, чуть запуталась. :(

 

Ирина, пардон, чуть запуталась. :(

Вспомнила, это Алечкины деньги, 500 руб. приходили Оксане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успели 500 руб. от меня с карты снять?

Успела ! Оформила сегодня новую карту ! :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 руб. Ларч на тел. Оксаны отправила для ЛАДЫ !!! Оксана сегодня переведет на карту Psenok - Лены , только что мы с ней это обсуждали.

И, еще преведет 500 руб. от Евгения12

Итого сегодня на карточку СБ Лена должна получить 2500 для Лады)

Деньги, которые пришли на маму со щенками, пока была одна общая тема, остаются сейчас щенкам ДО ИХ УСТРОЙСТВА. Оставшийся остаток, если останется, перейдет для Лады.

Всё перевела.

ыбор получателя

заполнение реквизитов

подтверждение

 

статус операции

Номер документа:

77820

Дата документа:

18.04.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **59 70

ФИО:

ДЕНИС М. К.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 16 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

2 500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

На Ладу - 2000р и на Джулю - 500 sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

18.04.2014

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё перевела.

ыбор получателя

заполнение реквизитов

подтверждение

 

статус операции

Номер документа:

77820

Дата документа:

18.04.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **59 70

ФИО:

ДЕНИС М. К.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 16 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

2 500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

На Ладу - 2000р и на Джулю - 500 sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

18.04.2014

Спасибо, Джуля теперь все таки Аля, отзывается на это имя :rolleyes:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё перевела.

ыбор получателя

заполнение реквизитов

подтверждение

Я тоже завтра переведу Лене те деньги, которые у меня есть на руках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё перевела.

Значит надо считать, что передержка оплачена с 3.04 по 12.04.

 

 

Очень нужна помощь - нужно собирать деньги дальше на оплату передержки и стерилизацию !!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья !!! Помогите Ладочке пожалуйста !!! Все денежки, что были собраны для нее и малышей остались только в теме по малышам

По теме мамы Лады идет долг !!! Ей нужно еще долго держаться пока найдется для нее добрый человек !

ПОМОГИТЕ НА СОДЕРЖАНИЕ !!!

:cry2::help: :help: :help:

Только что говорила с Леной (передержка) У нее все хорошо По теме идет долг !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо считать, что передержка оплачена с 3.04 по 12.04.

Перевела Лене-передержке 2500 р., получается передержка оплачена по 24.04 ( Это 2400 р. ) и еще 100 р. перейдут на 25.04.

 

Помощь очень нужна !!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно скорее собрать деньги на стерилизацию !!!!!!!!! Помогите собаке !!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Напишите номер карточки СБ

Спасибо ! Сейчас напишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пришлите, пожалуйста новый номер карты. Я выше просила, Вы может не заметили пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, пришлите, пожалуйста новый номер карты. Я выше просила, Вы может не заметили пост.

Сейчас напишу !

 

 

Я сегодня говорила с Леной-передержкой, говорит Лада уже готова к стерилизации !!!!!!!!!!!!!

 

Давайте собирем сейчас 3500 р. на стерилизацию как можно скорее !!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по прежнему остро нуждаемся в деньгах Пожалуйста помогите!!!

Очень остро нуждаемся в постоянных фин. кураторах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему Лада никого не интересует ? :( Пожалуйста, помогите собрать денег на стерилизацию !!! :help: :help: :help: :help:

 

Вот как я и говорила тут выше, кто обещал помочь на стерилизацию когда придет время исчез из темы....... Зачем тогда, когда тема была в Скорой надо было писать "помогу", видя это другие люди прошли мимо ! Тема из Скорой ушла, а тут вообще никого ! Кто хочет помочь, помогает всегда сразу, если желание и возможность есть.........

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может люди потеряли тему? А может подписались на нее, когда перенесли из Скорой, подписка слетела, а они думают, что в теме нет новых сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Лада никого не интересует ? :( Пожалуйста, помогите собрать денег на стерилизацию !!! :help: :help: :help: :help:

 

Вот как я и говорила тут выше, кто обещал помочь на стерилизацию когда придет время исчез из темы....... Зачем тогда, когда тема была в Скорой надо было писать "помогу", видя это другие люди прошли мимо ! Тема из Скорой ушла, а тут вообще никого ! Кто хочет помочь, помогает всегда сразу, если желание и возможность есть.........

Ирина, я в субботу буду делать заявку на стерилизацию дворовой Малышки и Али на передержке. Попытаю счастья. Не переживайте, надеюсь все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...