Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбургские Бантик и Урсула теперь в Москве


doMinoooo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Текст в объявлениях такой хороший - видно, что с любовью написан. )) Ну про фотографии - даже слов нет - замечательные, просто потрясающие! :appl:

Будем надеяться на самое лучшее для котеек. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ждем самых лучших хозяев!

Хотя сейчас праздники и все наверное будут в разъездах, а в июне я на пол месяца уеду.

Ну ничего, потом плотно возьмемся за пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Ждем самых лучших хозяев!

Хотя сейчас праздники и все наверное будут в разъездах, а в июне я на пол месяца уеду.

Ну ничего, потом плотно возьмемся за пристройство.

Ну, думаю, что до июня кто-то из них не досидит!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантик хорошо поживает, постоянно просится на ручки, чтобы приласкали. Очень нежный котик.

Лена говорит, что Урсула такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бантик хорошо поживает, постоянно просится на ручки, чтобы приласкали. Очень нежный котик.

Лена говорит, что Урсула такая же.

Марина! А звоночков по объявлению на Бантика не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бантика было аж 2 звонка сегодня, оба мужские, первый я даже слушать не стала, он сказал: Вы кота отдаете, потому что он больной?

А второй неплохой по разговору, но живет отдельно и ему 20 лет...В 20 лет обычно ответственности ноль, а животное-это как маленький ребенок. В общем, я всем отказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Бантика было аж 2 звонка сегодня, оба мужские, первый я даже слушать не стала, он сказал: Вы кота отдаете, потому что он больной?

А второй неплохой по разговору, но живет отдельно и ему 20 лет...В 20 лет обычно ответственности ноль, а животное-это как маленький ребенок. В общем, я всем отказала.

И правильно сделали. Лучше, чтобы была семья, и дети после 8 лет. Либо взрослые.

В любом случае, те, кто живут одни, тем более молодежь, потом заводят вторую половину, которая очень часто не питает такой же любви к животному, или когда рождаются грудные дети у молодой пары, то животное очень часто становится ненужным, вплоть до усыпления или пополнения рядов бездомных.

А звонки еще обязательно будут. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, согласна, но тут всего нельзя предусмотреть, иногда и у молодых людей, кот будет счастлив, или взрослая семья может спокойно избавиться от кота.

каких то общих критериев нет, может случиться все, поэтому и стоит уповать на свою интуицию.

Кстати, был еще один звонок от 20-летнего парня, что странно, так как я не сообщаю истинную приичину отказа...

Молодой человек хороший, но опять же- слишком молодой.

 

В июне буду подавать на Урсулу объявление в газете,оно стоит 2600 р...

может найдется финкуратор на ее пиар? тяжело оплачивать и передержку, и пиар, и других животных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, согласна, но тут всего нельзя предусмотреть, иногда и у молодых людей, кот будет счастлив, или взрослая семья может спокойно избавиться от кота.

каких то общих критериев нет, может случиться все, поэтому и стоит уповать на свою интуицию.

Кстати, был еще один звонок от 20-летнего парня, что странно, так как я не сообщаю истинную приичину отказа...

Молодой человек хороший, но опять же- слишком молодой.

 

В июне буду подавать на Урсулу объявление в газете,оно стоит 2600 р...

может найдется финкуратор на ее пиар? тяжело оплачивать и передержку, и пиар, и других животных..

Конечно, Марина, никогда нельзя предусмотреть всего.

Это просто невозможно. И мы никогда не можем точно сказать, КАК сложится судьба отданных хвостиков, потому и так трудно принимать это решение.

Ведь оно определяет их дальнейшую жизнь.

Мы можем точно сказать только за себя самих, но ведь они не могут оставаться у нас, им нужен дом.

Удачи Вам и самых лучших родителей.

 

:help: Друзья! Помогите пожалуйста с оплатой пиара для Урсулы. Здесь очень нужна помощь. От этого напрямую зависит возможность Урсулы наконец-то оказаться дома. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь видно, какие у нее необычные лапки в пятнышках!

 

Урсула - умница! Всех встречает у дверей, залезает на руки, ластится. Очень общительная! Теперь она пообвыклась и позировала гораздо охотнее. Даже играла на подиуме. В прошлую фотосессию ее это напугало.

Со всеми дружит, всегда на виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нас бесплатно пофоткали! Спасибо большущее!!!!! :wub:

Рада была помочь :) Урсула - замечательная кошка, самых лучших ей ручек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с рыбкой фото вообще класс! Такая мечтательная кошечка) Марина, давай вместе в Антенну подадимся? присылай фото, текст - буду Минни подавать и Урсулу тоже подам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasart-спасибо))

Да, фото с рыбкой очень классное))

Катюша - :wub: :wub: :wub:

 

Какой же замечательный характер и у Бантика, и у Урсулы.

Ну до чего хороши оренбургские хвостики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бантик пристроился :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Забрала его отличная семья в выходные. У них уже есть кошка, которую они подобрали, вылечили, стерилизовали.

Перед стерилизацией проверяли даже сердце у кошки, чтобы ничего не случилось во время операции. И это для тогда еще бездомной кошки!

У них шикарный кошачьий комплекс, кормят сухим кормом хорошим и консервами, семья:мама, папа, девочка 10 лет.

Когда приезжали еще на смотрины и будущая хозяйка Бантика его все на ручках держала и держала, ее дочь сказала: "Мама, ну хватит котика тискать, пусть он уже отдохнет!" Так обычно говорят взрослые :) В общем, семья мне очень понравилась.

Вчера созванивались, спрашивали, может у Бантика какие-то особые предпочтения в еде, что он больше любит)

Их кошка сначала конечно же обшипела Банта, ну а через 3 дня они прислали вот такой вот прогресс уже:

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, как я рада! Как повезло малышу Бантику! Он достоин всего самого лучшего! И он это получил.

Пусть будет счастлив в этой семье.

И мисочки у них не пластиковые..и кошка белая просто красавица.

Умничка Батик и его куратор, таких хозяев отхватили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, думаю, что до июня кто-то из них не досидит!)))

как в воду глядели ;)

Мариночка, ну какая же ты молодец!!!

Бантик явно в хороший дом попал, здорово!

 

Пиратик теперь грустит в одиночестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lubash_ , kitti2501 , slonik2007 - спасибо за слова поддержки и пожелания! :gift:

Еще конечно испытательный срок, но я верю в лучшее.

За месяц пристроился в Москве, а в Оренбурге сидел почти год.

Да, Пиратик пока один, кошечки то на даче с мамой. Но мы скоро щенка хотим взять, так что веселье только начинается)

 

Теперь и Урсулочке надо найти самые хорошие ручки. У меня у соседей по даче, маминой подруге, не стало кошечки, а они с ней носились как с ребенком, своих детей нет, там и бабушка, и семейная пара. Моя мама Урсулины фотки на телефоне поехала им показывать.

Было бы так хорошо, если бы они ее взяли. Но не знаю, это пока только мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКА??? Это здорово! Вот уж покой только будет сниться! Какую-то породу рассматриваешь или по принципу - кого Пиратик примет?

 

Пусть Урсуле повезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы скоро щенка хотим взять, так что веселье только начинается)

УХ ты! :appl:

Теперь бы Урсуле повезло.. А по ней хоть какие-то звонки есть? У нее такие глазки, такой взгляд..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...