Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающая стаффка - живой(пока) скелет.Дирофилярии.Помогите погасить долг врачу! 12.8. удаление кисты. 7950


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!! Кто знает??? Врач говорит колоть ЭУФЕЛИН 2,5%, но он может не помочь, дайте совет, кто знает, кто сталкивался???? Нам завтра в Москву, мы хотим её спасти!!!!!!!!!!!!

Когда у меня кот задыхался- врачи назначали колоть преднизолон или дексаметазон по 0,3, чтобы снять отёк лёгких. Вот собаке дозировку не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у меня кот задыхался- врачи назначали колоть преднизолон или дексаметазон по 0,3, чтобы снять отёк лёгких. Вот собаке дозировку не знаю...

 

 

 

спасибо! преднизолон ей и так вводится...Всё, отправили её в Москву....ждём....надеемся и верим....денег с собой очень мало, надеемся на чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ведет отчет, откройте тему здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 - в первом посте ссылку на эту тему, а на открытую в разделе фин вставьте сюда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обследование в БК:

 

Все серьезно... и не все понятно.

Что уже сделано:

1) подтвержден диагноз "воспаление легких" в запущенной форме, легкие заполняются слизью;

2) личинок глистов в сердце не обнаружено;

3) отрицательный ответ по поводу онкологии.

Что сейчас будут делать:

1) УЗИ почек, выяснять насколько большая киста и искать причину высокого показателя мочевины;

2) сдадут анализ на взрослые особи паразитов крови (они живут в сосудах);

3) выяснят откуда берется слизь.

оставить в стаце нереально(15тыс р ни у кого нет)

 

написано чуть позже

 

новая информация.мы можем обойтись без стационара!все то лечение что было назначено здесь(в коломне) неправильное.Мельбимакс еще больше ухудшил состояние!Киста есть.воспален кишечник!Сейчас делают все обследовпния какие только можно,да это выйдит дорого но у нас появился шанс жить!!!Пневмания подтвердтлась в очень запущеной от сюда удушье температура и отказ от еды.Диета нам не нужна собаку надо усилино кормить тем что она захочет.Назначен курс антибиотиков внутревенно.Анализ на глистов скоро будет готов.но укол сейчас будет сделан уже который не убъет собаку как сказали.Жду дальше новостей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки еще в пути. приедут, выложат отчет. я не смотрю за ним, не знаю что и как, кроме того, что минус. вконтакте отчет есть, но его еще в порядок приводить надо.

хорошо, хоть пока на беспл передержке, а то и вовсе не вытянули бы.. будь она одна, а у Юльки 2 больных(сидят у меня)скоро операция одному и поездка в Москву другому для уточнения спасти лапу или нет.. кроме них на бесплатной еще сбитый пес не встает, а показывать врачам не на что уже. не говоря о еще 7 здоровых на пристройство.. и кажется я не всех посчитала..

 

Может кто умеет попиарить по контакту по другим группам? у нас только в коломне, тут все выжаты, поэтому и пошли на пик... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож тему зря просили открывать.. и там не успевают писать и тут. лучше ли собаке? то так то сяк, Катя заходила рассказывала. Одышка есть. у нее одно легкое не работает. если успеют, остановят воспаление. все зависит теперь от самой собаки.

 

Все новости в основной теме вконтакте(там все помощники в большинстве коломенские, т.к. где по контакту еще пиарить не знаем), ссылка в первом посте есть.

 

С пика были поступления, сейчас внесу их в первый пост. Т.к. фин тему никто не открыл и времени нет на это ни у кого, то видимо эту придется закрыть, или снести в другой раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас только в коломне, тут все выжаты, поэтому и пошли на пик... :help:

 

ой, ну что же вы :( в другом разделе в "собаках" никто не увидит, а девочке еще лечиться и лечиться...

 

дай бог ей сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей вроде лучше. кушает, говорят. Катя на выходной едет домой в Москву, обещала на норм.компе доделать отчет. Там куча чеков и бумаг.

 

сейчас надежда дожить до четверга, если все ок, повезут опять на повторный прием. дорого, но ей это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ттт

 

А чем кормите? Врач назначил?

Если нет, то напишите Марине Dali333, у нее опыт откармливания скелетонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей хуже. оказывается второй день не ест. на стационар у нас денег нет(15тыс - это нереально)

дышит тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя врачу позвонить? Может добавит что-то еще из препаратов?

Может преднизолон увеличить дозу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь с Пай Палом ?,вышлю тысячу ,только вот придёт она не сразу . :(

Неужели вообще никто не помогает ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя врачу позвонить? Может добавит что-то еще из препаратов?

Может преднизолон увеличить дозу?

насколько я поняла, как раз преднизолон отменен( кстати, уже 2 собак похоронили, им резко плохело от него)

 

Катя обещала позвонить врачу. дыхание тяжелое. кормление через шприц детским питанием насильно. глотает(ну хоть не выплевывает).

капельница с лекарством 2 раза в день).

 

с Пай Палом не имею возможности... спрошу в группе, хотя там у нас и с яком и киви не все знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может помочь с Пай Палом ?,вышлю тысячу ,только вот придёт она не сразу . :(

Неужели вообще никто не помогает ? :blink:

 

Наташа, шлите мне на пейпел, приму.

Тему читаю, помочь нечем, но очень жалко девочку. Переведу на СБ куратору, как придут Ваши денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, шлите мне на пейпел, приму.

Тему читаю, помочь нечем, но очень жалко девочку. Переведу на СБ куратору, как придут Ваши денежки.

Спасибки :) а то у нас нет такой штуки ни у кого, а заводить очередной.это ж что-то типа яндекс кошелька?.

 

собачка плохо дышит. сама от еды отказывается. живем в режиме - дожить бы... до вечера, утра и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
ей хуже. оказывается второй день не ест. на стационар у нас денег нет(15тыс - это нереально)

дышит тяжело

Она не ест из-за интоксикации, нужно понизить уровень мочевины: в первую очередь снять преднизолон, который хорошь при восп легких, но при "почках" лучше без него. Для снижения уровня мочевины Вы можете капать нефротек(это парентеральное питание для "почечников), уровень мочевины снижается на нем быстро. Нужно обязательно следить за работой почек и уровнем калия, если плохо писает-добавить мочегонное, если нет свежих биохимических анализов элетролитов-капать можно трисоль( не рингера). В качестве мочегонного можно использовать тот же эуфилин на физ р-ре. Ну и обязательно что-то типа кваматела, омеза и т.д., чтоб рвота не началась. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не ест из-за интоксикации, нужно понизить уровень мочевины: в первую очередь снять преднизолон, который хорошь при восп легких, но при "почках" лучше без него. Для снижения уровня мочевины Вы можете капать нефротек(это парентеральное питание для "почечников), уровень мочевины снижается на нем быстро. Нужно обязательно следить за работой почек и уровнем калия, если плохо писает-добавить мочегонное, если нет свежих биохимических анализов элетролитов-капать можно трисоль( не рингера). В качестве мочегонного можно использовать тот же эуфилин на физ р-ре. Ну и обязательно что-то типа кваматела, омеза и т.д., чтоб рвота не началась. Удачи

 

 

спасибо за совет, но мочевина повышена у нее не потому что почки не работают, а из за жизнедеятельности кишечных паразитов ( так было сказано в Белом клыке ), капались трисолью. С мочей у нее все в порядке, писает не редко и не почучуть ! А вот рвота была сегодня утром ( однакратно ) пеной (, спасибо за совет обязательно учту при ее дальнейшем лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно это и была Катя, которая и живет в предоставленном Сергеем доме с кучкой больных собак. Сегодня она в Москве, поэтому на сутки собака у меня(из всех она самая тяжелая и одну оставлять было страшно). Завтра утром Катя спешит обратно к своей пациентке.

 

Банди также все. Дышит плохо, тяжело. Спит, свернувшись клубочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно это и была Катя, которая и живет в предоставленном Сергеем доме с кучкой больных собак. Сегодня она в Москве, поэтому на сутки собака у меня(из всех она самая тяжелая и одну оставлять было страшно). Завтра утром Катя спешит обратно к своей пациентке.

 

Банди также все. Дышит плохо, тяжело. Спит, свернувшись клубочком.

 

 

 

Алис, а температура как ? Хоть не задыхается больше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темп. в норме, а так чтоб совсем задыхалась, нет, но тяжелее дышит, когда паштет впихивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки :) а то у нас нет такой штуки ни у кого, а заводить очередной.это ж что-то типа яндекс кошелька?.

 

 

Не, пейпел - это срашный зверь, который я сама освоить не смогла, только дочка моя этим рулит. Деньги приходят в валюте, их надо принять, конвертировать, перенаправить на свою СБ. Это масса операций. При этом проценты снимаются и до СБ доходит только дней через 5.

Если Наталья Галакси на Банди мне деньги кинет, я в теме отпишусь, и как только они в рублях мне на СБ упадут, сразу же поинтересуюсь Вашей картой СБ и переведу.

 

Банди также все. Дышит плохо, тяжело. Спит, свернувшись клубочком.

 

 

Бедная собаня....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, пейпел - это срашный зверь, который я сама освоить не смогла, только дочка моя этим рулит. Деньги приходят в валюте, их надо принять, конвертировать, перенаправить на свою СБ. Это масса операций. При этом проценты снимаются и до СБ доходит только дней через 5.

Если Наталья Галакси на Банди мне деньги кинет, я в теме отпишусь, и как только они в рублях мне на СБ упадут, сразу же поинтересуюсь Вашей картой СБ и переведу.

 

Отправила 25 евр .

Спасибо Надежда :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...