Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 собаки на метровых цепях. Срочно надо вывозить. Очень нужны постоянные финкураторы! Иначе не справимся.


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ох, спасибо большое

 

Люди, у нас есть 2000 р, надо набрать хотя бы 6000 на передержку Лорда

Про остальных даже молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,деньгами помочь совсем не могу,сама всегда в минусе,могу поддержать,понимаю что это никак Вам не поможет,но хоть подниму.

Надо кидать по соц.сетям,там помощи больше.

Помогите собакам,ситуация критическая,собаки фактически медленно ждут смерти,но они же еще живы,и еще есть шанс им помочь!!!!!!! Они очень надеются на людей,что придет помощь,и они еще узнают,что такое нормальная жизнь,которой они никогда не видели!!!!!!! Собаки в беде,помогите!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ручки на Лорда не нарисовались? Вроде были варианты? Такой мальчишка красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, одна собачка (4ая) спасена!!!! Но эти!!! Эти вынуждены быть прикованными цепями, и в мороз, и в дождь, и в жару... Помогите собрать денег на вывоз, на передержку! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляем спасти хотя бы одну собаку

Цена ее жизни 6000 р

 

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, реквизиты куда отправлять денежные средства. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, реквизиты куда отправлять денежные средства. Заранее спасибо.

7enigma7, спасибо, что не прошли мимо!!! Лена, как выйдет в интернет, напишет Вам.

 

Форумчане, одна собачка спасена, так как нашлись постоянные финкураторы (на разные суммы)!!! Спасибо им огромное!

Лорд, Альма и Лиза остаются на своих местах, в цепях, в собственных какашках, без надежды на нормальное собачье существование. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа в ВК - https://vk.com/club61609381

перепост пойдет по самым популярным сообществам помощи, + попробую привлечь людей из ФБ и ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждут помощи 3 собаки,которые наверное и не знают,что есть еще другая жизнь,с едой,с водой, в любви и ласке,которую они никогда не видели. :worthy: :worthy: :worthy:

Новички,не проходите мимо этой темы,здесь просто необходима помощь во всем!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только 500 р , к сожалению. У меня так же- 2 собаки алкашей на полном моем обеспечении. Они даже воду не наливают, и еду не дадут- сама вожу каждый день. Другим просто еду отвожу. И своих три. Девочки! Ну хотя бы- пока- купите длинные цепи, пожалуйста. Завтра переведу деньги. Люди! Перевести деньги- самое простое, чем можно помочь. Поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ,ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ СОБАКИ ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ УМИРАТЬ НА КОРОТКИХ ЦЕПЯХ!!!!!!!!! БЕЗ ДЕНЕГ ПОМОЧЬ ИМ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!! СПАСИТЕ ЖИВЫЕ ДУШИ,ОНИ ЕЩЕ НАДЕЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо этих несчастных собачек!!!!!! Им очень важна и нужна любая помощь!!!!!!! Неужели они не заслуживают лучшей жизни?????? :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

+ 5000 на Сбербанк от моего любимого

Осталось немного и собаки будут спасены.

У кого нет возможности помочь финансово, просим нашего перепоста в группе http://vk.com/club61609381

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

+ 5000 на Сбербанк от моего любимого

Осталось немного и собаки будут спасены.

У кого нет возможности помочь финансово, просим вашего перепоста в группе http://vk.com/club61609381

Заранее спасибо!

Очень прошу спасти Лизу, хочется чтобы о ней заботились в ее бальзаковском возрасте. Всем нужна любовь и забота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только 500 р , к сожалению.

Galysik, спасибо большое Вам! Нам любая денежка нужна. Вам отправили реквизиты?

 

лакуша04, спасибо огромное, что поддерживаете, не оставляйте нас!!!

 

Здравствуйте.

+ 5000 на Сбербанк от моего любимого

Очень прошу спасти Лизу, хочется чтобы о ней заботились в ее бальзаковском возрасте. Всем нужна любовь и забота!

7enigma7, премного благодарны, это подарок для наших бедолаг!!!

Лизу однозначно оставлять нельзя, иначе все удары примет на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ситуация не изменилась... Лорд, Альма и Лиза всё еще на цепях. Цена жизни 12 000руб. Очень нужны постоянные финкураторы.

Да, мы просим не самое легкое решение. Финкураторство, это - траты и ответственность. Но только благодаря этому факту мы сможем подарить собакам нормальную жизнь.

Смелые есть? Протяните руку помощи тем, кому она действительно нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galysik, спасибо большое Вам! Нам любая денежка нужна. Вам отправили реквизиты?

 

Здравствуйте. Мне сказала реквизиты Джен, последние 3 цифры карты 187 (она ведет группу в контакте http://vk.com/club61609381). Перевод Елене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

+ 5000 на Сбербанк от моего любимого

Осталось немного и собаки будут спасены.

У кого нет возможности помочь финансово, просим нашего перепоста в группе http://vk.com/club61609381

Заранее спасибо!

 

СПасибо Вам огромное, получила

Будем думать , как вывозить Лорда, это в первую очередь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПасибо Вам огромное, получила

Будем думать , как вывозить Лорда, это в первую очередь

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько собрано и сколько примерно осталось собрать, чтобы для начала их увезти?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрано 7000 р ( я все в финотчете отразила), на содержание 3 собак нужно 12000 р ( это только передержка)+прививки+пиар

Но проблема еще и в том, что нужна ПОСТОЯННАЯ команда финкураторов, т е до пристройства

 

Лолд самый пристраиваемый из них, при хорошем пиаре , может за месяц пристроится

 

А про Альму и Лизу- это большой вопрос

 

Лизу хорошо бы в приличный приют пристроить, чтобы тепло и сытно

 

Альму - стерилизовать и куда-нибудь на охрану в вольер или на дачные участки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПасибо Вам огромное, получила

Будем думать , как вывозить Лорда, это в первую очередь

 

Подскажите, пожалуйста, в будущих расходах отражены:

 

Анализы / прививки.

Стерилизация Альмы.

 

А Лизу стерилизовать не нужно?

 

Собрано 7000 р ( я все в финотчете отразила), на содержание 3 собак нужно 12000 р ( это только передержка)+прививки+пиар

Но проблема еще и в том, что нужна ПОСТОЯННАЯ команда финкураторов, т е до пристройства

 

Лолд самый пристраиваемый из них, при хорошем пиаре , может за месяц пристроится

 

А про Альму и Лизу- это большой вопрос

 

Лизу хорошо бы в приличный приют пристроить, чтобы тепло и сытно

 

Альму - стерилизовать и куда-нибудь на охрану в вольер или на дачные участки

 

Большое спасибо, все поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...