Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос!Угроза жизни щенка, обещали пустить на мясо малыша


Даша69
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Замечательная девушка Лили со своей сестрой перевели для малышат 2000р!(на сб)

4276 22** **** 3943 -1000р.

4276.....7375 - 1000р

 

Спасибо вам огромное! :gift:

 

Подтвердите пожалуйста!

Все пришло, внесла в фин.отчет

 

Детки привиты, скоро уже вторую делать .

Из помета взяли сначало 2х щенков.

Беленькая девочка уехала в Клин.

Мальчика отвезла в химки в семью, но позвонили через день и сказали, , чтобы забрала обратно.

Таким образом, у нас осталось 7щеков...И НИ ОДНОГО ЗВОНКА БОЛЬШЕ У МЕНЯ!!!!

ЗА ЩЕНОВ ХВАТИТ ЕЛЕ-ЕЛЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, И ПОТОМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ РАЗДАМ

ручки Натали звонили, но пока так и не доехали (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня пристроен только один щенок из 8...итого, сейчас на пристройство 7 щенков и мамка.

Объявления уже размещаю где могу, проплачиваю.На этой недели было готова взять щенков 4 ручек, и все, в течении 2-х дней, отказались по разным причинам,

как поветрие какое.

Если до 20 июня никто не уедет домой, мне придется их выпустить, тема уже в минусе, сама я их не потяну, сокураторов нет, это конец, и для щенков и для меня.

Мать Джесси оплачена до 9 июня, она будет выпущена на улицу раньше(постараюсь ее только стерилизовать, денег тоже на это нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила пиар, 1800, через два дня поднимаю на авито...пока результата нет...в теме одна пишу сама себе

 

Теперь не знаю что лучше было..оставить семью в гаражах и чтобы они сразу погибли, чем сейчас...выросли и выпустить в неизвестность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с пристройством совсем беда...не работают ни газеты, ни интернет-пиар.

Тань, что тут скажешь...держись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так выпустить? Так нельзя! Да нет звонков, будут, да нет денег, ну просить надо, кланяться голова не отвалится.

Отчаяние-грех! Предательство это плохо, сами знаете. Щенки у вас очень симпатичные.

Деньгами не помогу, советы в такой ситуации бесят понимаю, но рискну: 1. сделайте на Авито объявление на каждого щенка разные города каждому написать и время размещения разное, ссылки в тему и постоянно просите поднять, часто помогают это недорого.2 областные газеты( бесплатные бъявления). 3 Из рук в руки без фото бесплатно. 4. Проситесь в скорую, просите разместить в сетях для сбора помощи.Удачи, все получится, у вас самая лучшая передержка, а вы -выпустить!

Да, и не стесняйтесь писать - метисы овчарки! Люди понимают тогда типоразмер, и те кому нужна собака на участок звонят охотнее.

 

Ну и волшебная Антенна, правда тоже отклик стал хуже, и Вечернюю Москву хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же так выпустить? Так нельзя! Да нет звонков, будут, да нет денег, ну просить надо, кланяться голова не отвалится.

Отчаяние-грех! Предательство это плохо, сами знаете. Щенки у вас очень симпатичные.

Деньгами не помогу, советы в такой ситуации бесят понимаю, но рискну: 1. сделайте на Авито объявление на каждого щенка разные города каждому написать и время размещения разное, ссылки в тему и постоянно просите поднять, часто помогают это недорого.2 областные газеты( бесплатные бъявления). 3 Из рук в руки без фото бесплатно. 4. Проситесь в скорую, просите разместить в сетях для сбора помощи.Удачи, все получится, у вас самая лучшая передержка, а вы -выпустить!

Да, и не стесняйтесь писать - метисы овчарки! Люди понимают тогда типоразмер, и те кому нужна собака на участок звонят охотнее.

 

Ну и волшебная Антенна, правда тоже отклик стал хуже, и Вечернюю Москву хвалят.

Не отвалилась у меня , это точно, и уже не голову подставляешь, а все места начнешь скоро для дальнейшего их содержания и пристройства.

 

Щенки с разными фото и по разным городам, Москва и область, это уже в течении 3 х недель.

 

Пиар по всем доскам, бесплатным газетам, группам и т.д.

Звонки есть и звонки разные, много ручек, которые хотят забрать щенка именно в 11 ночи, а на след.день уже не устраивает....хотят йориков ,лаек и т.д.

Хотят взять в семью где есть стафорды, русские терьеры.

если есть уже реальные ручки, веду их вплоть до порога дома, отвезу, привезу, и все это с учетом моего графика и расстояния до передержки..появляются ручки, которые потом выдают, что щенок им цветы потопчет и они будут брать только осенью.

 

 

 

 

 

 

нет отчаянья, есть реальное понимание ситуации...не тяну , это не одни, два , три щенка..слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, я тоже помогу тебе на следующей неделе! НЕ отчаивайся!!!

Верочка спасибо! !! ! Завтра к деткам еду, заранее не говорю про ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, перевела 1000 с карты 4669 Будем помогать чем можем

 

30.05.14 17:09 операция зачисления на сумму 1000.00 руб. s karty ****4669 выполнена успешно.

Оленька, , спасибо огромное! !!!

 

Вчера еще вот такое было. ..кто это???

11:36 операция зачисления на сумму 10000.00 руб. s karty ***7381 выполнена успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 550 руб. на ЯК.Говорят,что бы получить деньги там теперь нужно идентифицироваться...Попробуйте получить и отпишитесь мне ,пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 550 руб. на ЯК.Говорят,что бы получить деньги там теперь нужно идентифицироваться...Попробуйте получить и отпишитесь мне ,пожалуйста..

Спасибо огромное! !! ! только по як можно сказать позднее к сожалению.

ЯК у другого форумчанина, у Ани.она уехала на лето.узнаю, может узнаю пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день пристроено 7 щенков из 8 :yahoo:

Осталась одна девочка и она очень ждет своих "родителей"

Ну и мамка Джесси, с которой тоже нужно решать что-то.

Отпустить обратно-жестоко, но и на передержке не вариант, так что, одна дорога, , пристройство

Оставшиеся щенки были пристроены в течении недели, ручки возила на передержку, знакомились, потом по домам развозила.

Одного щенка вернули, на следующий день его пристроила уже другим.нелегко все это, но выполнимо.

Еще нам сил немножко, допристроить девочек бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день пристроено 7 щенков из 8 :yahoo:

Осталась одна девочка и она очень ждет своих "родителей"

Ну и мамка Джесси, с которой тоже нужно решать что-то.

Отпустить обратно-жестоко, но и на передержке не вариант, так что, одна дорога, , пристройство

Оставшиеся щенки были пристроены в течении недели, ручки возила на передержку, знакомились, потом по домам развозила.

Одного щенка вернули, на следующий день его пристроила уже другим.нелегко все это, но выполнимо.

Еще нам сил немножко, допристроить девочек бы

 

Тань, ну ты гигант! Вот здорово! Желаю быстрого дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мамочку везде кидаю по группам!

Очень хочется одним хоть глазком из новых домов фоточки посмотреть,да и обещала нашим фин. помошникам показать,они тоже все переживают!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто чудо какое-то! Очень за вас рада! :gift::gift::gift: . А не поделитесь КАК? А то у меня снова 7 штук на пристройство...

Девочка, случилась беда. ..несколько дней назад пристроила последнию девочку, не писала пока чтобы не сглазить, а сегодня звонит пьяное тело и говорит мне.... ...

...а такая забери сейчас своего щенка иначе он пойдет нв шашлык.

Это муж хозяйки, она трубку не берет , я на работе у меня шок и слезы , на связь вообще никто ее выходит

 

Сегодня утром сообщили, что возвращают еще одного щенка после 3х месяцев.

 

Телефон у нелюдей. отключен, я на работе до 21ч никак выехать немогу.ищу людей срочно кто доехать может.

Щенок в опасности, если уже беда не случилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И того и другого щеночка везут на передержку.

Одни ручки размещу как черные, они мне до сих пор звонят и требуют что-то невнятное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку...

утром получила письмо, что спустя 1,5 месяца возвращают беленькую щенка-девочку, якобы у ребенка началась аллергия, с просьбой забрать..

Детенок вырос, Коняшка....вернули, щенок жался к ногам хозяев, оставили ее поводок и ушли молча.

через 15 минут звонок от пьяного невменяемого мужика, что я такая-сикая....с...а, чтобы забрала щенка иначе из щенка он лично сделает шашлык, что со мной было, слов не подобрать

я на работе до 21, спас сын Марины передержки рванул за щенком на другой конец Москвы.

 

К вечеру двое щенков на передержке.

Ситуация в следующем, за одного щенка 150р день( за двоих 300), за мамку оплачиваем 9000 в месяц,

На стерилизацию мамки Джесси 3000.

Пока Марина нас держит, но это уже не малыши, а щенки-подрости, и девать их некуда, мест нет на передержке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...