Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дом отняли, щенков забрали, стерилизовали. Что остается делать в этом мире, одинокой, несчастной собаке?Пока люди не обратят внимания...


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мужчина выкинул пакет с мусором, Бася налетела, вытащила капустный лист и стала есть, будто ее никогда не кормили...

Форумчане сжальтесь! Помогите собрать денежку на передержку и пристроить Босю в семью!

Она молоденькая, некрупная, симпатичная, но очень истощенная и одинокая.. дайте шанс на жизнь!!! :worthy:

 

big_7af617eb6606f3ed4020140407111433.jpgbig_144fc34c2399f2898320140407111517.jpg

 

big_3584046ebcd8ddde6620140407111617.jpgbig_28e858bf078daf81f720140407111637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом отняли, щенков забрали, стерилизовали... Что остается делать в этом мире? Найти семью, покой, дарить радость хозяевам, своим присутствием!

Но пока люди не обратят внимания на несчастную собаку, собаке остается существовать в одиночестве и помирать с голоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите карту СБ в личку. Помогу небольшой денежкой несчастной девочке.

Люди, помогите :help: :help: :help:

Девочка небольшая, пристроится однозначно!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga3103, большое спасибо, что заметили нас!!! Номер карты отправила. Отпишитесь потом, когда и какую сумму отправили, для финотчета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1500 руб. для начала. Удачи собаньке. У нее будет все хорошо!!!!!

Люди, помогите, пожалуйста, девочке! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga3103, спасибо еще раз!!! Сейчас внесу в отчет.

IRINA1809, спасибо, что не прошли мимо! Пожалуйста, напишите свою почту, я скину Вам номер карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga3103, спасибо еще раз!!! Сейчас внесу в отчет.

IRINA1809, спасибо, что не прошли мимо! Пожалуйста, напишите свою почту, я скину Вам номер карты.

Моя почта irina.jouravleva@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

До боли жалко малышку(((

напишите в личку реквизиты карты, сегодня либо завтра утром переведу денежек.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinella, Вам спасибо, что помогаете!!! Отправила инфу в личку.

 

Напомню. Бася всё еще на улице. Нет возможности вывезти ее на передержку, нужна финподдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, очень нужны финкураторы на любую сумму! Помогите завершить дело до конца!

 

Катя, отправила сегодня 2 тысячи на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово , что новички помогают . Маленькая собачка пропадет там в одиночестве . Ест на помойке ....Эх

Люди, кто может , помогите .Жалко собачонку , такая худенькая ,молоденькая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, отправила сегодня 2 тысячи на карту СБ

 

Катя, если найдете передержку, но не будет хватать денег, передам сколько не хватает.. Очень жалко собачку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не перестану вас благодарить!!! В отчет всё внесла, пожалуйста, проверяйте меня, тем много, голова кругом, могу запутаться...

Передержка в среднем около 9000руб. Честно говоря, для нас дороговато. Можно найти подешевле, но тут должна сопутствовать удача. Может найдется кто сжалится, возьмет "за спасибо" или за небольшую денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Не могу больше видеть как ребенок побирается на помойке струдом просто для себя сказала нет!!! Меня еще бросил куратор почти совчаркой. Честно боюсь верить людям- без обид девочки не, все же такие ? Сколько можете денег на передержку? Уменя квартира, а , условия - выбирать вам. Почитайте мои отзывы. Просто жуть жуткая -такая мелочь несчастная не могу заснуть ,вечно меня несет!!! Господи сколько же их таких! Могу взять с анализами сами понимаете уменя тоже дети! Суважением елена м о электросталь тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня еще бросил куратор почти совчаркой. Честно боюсь верить людям- без обид девочки не, все же такие ?

Елена, спасибо, сердобольный Вы человек.

Не все люди непорядочные. Жаль, что у Вас сложилась нехорошая ситуация и некий человек подорвал доверие.

Я всех призываю быть постоянными участниками данной темы. То есть, собраться командой, ведь так легче в любом случае.

На мой взгляд, Бася вполне пристраиваемая, так что ей надо заняться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько можете денег на передержку? Уменя квартира, а , условия - выбирать вам. Почитайте мои отзывы. Могу взять с анализами сами понимаете уменя тоже дети! Суважением елена м о электросталь тел в профиле

Елена, какие анализы нужны, перечислите?

По деньгам. Самим сложно назвать цену, назовите ее сами, учитывая, что помощи не так много, желательно не высокую. В любом случае, нам придется платить, другого выхода нет, Басю надо вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...