Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла свиночку


Tatyxa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется точно на разведение

даже можно не сомневаться. представьте себе , 70 свинок. у меня 8 и я не могу всем внимание уделить, а у нее 70! представьте , забеолал свинья- ещё есть 69- будут лечитьи все такое??? конечно же нет. тут даже без вопросов и оправданий. да не , ну ясно- не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор только привоз лично в Вашем случае, иначе попандос.

на крайняк найти ей передержку тут

В теме нашей свинко, люди предлагали передержки, если есть время помониторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на передержку до пристройства в крайнем случае, но клетушка у меня микроскопическая, так что жилплощадь с вас. Овощей-фруктов-зелени у нас в достатке,-черепахам ежеднено покупаем. Только с пристройством помощь нужна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У свинки возможны проблемы либо с гормонами, либо с репродуктивными органами. Ну, по крайней мере, что видно на фото. Она не чешется? ранок нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять на передержку до пристройства в крайнем случае, но клетушка у меня микроскопическая, так что жилплощадь с вас. Овощей-фруктов-зелени у нас в достатке,-черепахам ежеднено покупаем. Только с пристройством помощь нужна будет.

 

Буду Вам очень благодарна,если возьмете свинку то отдам клетку в которой она сидит сейчас. Так мне девушка,которая обещала позвонить и не перезвонила,а та у которой 70 свинок вчера написала,да я беру ее для разведения,ну понятное дело я отказалась.

 

Scolt Свинка не чешется никаких ранок на теле нет просто,как мне кажется,она содержалась не в лучших условиях,вот и результат.Разговаривала вчера с ветеринаром,он сказал нужно смотреть,но по рассказу похоже на то что свинка после родов и кормления,не правильное питание ,не достаток витамин в первую очередь нужно улучшить питание. Она очень шустрая не грустит подходит к клетке еду ждет,если не даешь начинает прутья клетки грызть,типа пока не покормишь не перестану.

 

c905e44bf555t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду Вам очень благодарна,если возьмете свинку то отдам клетку в которой она сидит сейчас. Так мне девушка,которая обещала позвонить и не перезвонила,а та у которой 70 свинок вчера написала,да я беру ее для разведения,ну понятное дело я отказалась.

Очень милая свинюша. У меня "по молодости" была свинка, очень похожая на эту..

Мой телефон для связи есть у меня в профиле. Давайте тогда созвонимся, когда вам будет удобно и обсудим переезд.

зы: есть знакомая, которая хотела свинку, дам ее номер. Вдруг понравятся друг другу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,если не даешь начинает прутья клетки грызть,типа пока не покормишь не перестану.

профи пишут- скучно- внимания требует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в итоге со свиньей?

 

В итоге пока жду девушку,которой Белая дала телефон,мы созвонились поговорили все отлично она забирает свиночку,но только вот пока никак она не получается у нее. А свиночка бегает очень хорошо кушает,на боках пушок ни каких признаков болезни не вижу. Ноготки я подстригла ей она особо не сопротивлялась. Если все же не получится отдать ее этой девушке я ее не брошу ни в коем случае,как только определиться судьба свинки я сразу напишу.Спасибо что помните о нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за девушка? у нее были уже раньше свинки? :rolleyes: что про нее известно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavrik Девушка очень хорошая по рекомендации нашей форумчанки я с ней разговаривала по телефону и не раз.

 

2kukushka :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavrik Девушка очень хорошая по рекомендации нашей форумчанки

Ну насмешили прям! :yahoo: Рекомендации ничего не значат. Равно как и форумчане все разные. Я не конкретно про Белую, а просто чтобы Вы имели ввиду. Что даже старожилы пика могут рекомендовать фуфловые ручки - мне так пару раз порекомендовали ручки на кошку. Ручки оказывались г..ном. Хорошо что я со всеми общаюсь одинаково - что по рекомендации, что по объявлению с любой доски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насмешили прям! :yahoo: Рекомендации ничего не значат. Равно как и форумчане все разные. Я не конкретно про Белую, а просто чтобы Вы имели ввиду. Что даже старожилы пика могут рекомендовать фуфловые ручки - мне так пару раз порекомендовали ручки на кошку. Ручки оказывались г..ном. Хорошо что я со всеми общаюсь одинаково - что по рекомендации, что по объявлению с любой доски.

 

Я знаю что говорю поверьте мне .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинку забрали!!! Ручки очень понравились!!! Всем большое спасибо за помощь!!!

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насмешили прям! :yahoo: Рекомендации ничего не значат. Равно как и форумчане все разные. Я не конкретно про Белую, а просто чтобы Вы имели ввиду. Что даже старожилы пика могут рекомендовать фуфловые ручки - мне так пару раз порекомендовали ручки на кошку. Ручки оказывались г..ном. Хорошо что я со всеми общаюсь одинаково - что по рекомендации, что по объявлению с любой доски.

Да более того (так, пофлудить), бывает, приятелям хорошим пристраиваешь, в которых уверен, а потом оказывается хренотень какая-нибудь. Люди все разные и распознать человека довольно трудно. Особенно в вопросах их отношения к чему-либо. Маскируются гады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да более того (так, пофлудить), бывает, приятелям хорошим пристраиваешь, в которых уверен, а потом оказывается хренотень какая-нибудь. Люди все разные и распознать человека довольно трудно. Особенно в вопросах их отношения к чему-либо. Маскируются гады :)

Тоже с этим столкнулась и не один

:(

поэтому рекоменды тут не работают, только личный контроль.

Но главное, не переусердствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...