Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их 15 собачьих душ, 8-нужна срочная стерилизация..


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина Ивановна :) , спасибо, получила.

На ЯК пришло 500, а не 300. Все внесла в отчет. Может еще не дошли, а кто-то раньше перевел?

 

Да Ань 500 р. хорошо что ты написала, так неудобно, я просто уже абсолютно закрученная... :blink:

 

Галь, а ФБ будет? :wub:

 

Стараюсь успеть хоть немного расскидать.

 

 

http://vk.com/fond_wuff

https://www.facebook.com/groups/391613757517698/ - перепост

https://www.facebook.com/groups/daylaputambov/

https://www.facebook.com/groups/lapaxvost/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если они ощенятся (а меньше 6 щенков у молодых дворянок не бывает), это будет 42 щенка + уже живущие собаки. Их всех отстрелят.

Помогите не допустить этого ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла!!! И правда...если родит еще хоть одна собака их всех отстреляют..

 

Люди, помогите собрать на стерилизацию!!!

Я понимаю что может многие думают почему в/часть не хочет поучаствовать :blush:

Мой дядя ходил к командиру, он даже не догадывался сколько собак у него в части, я уже писала что он заезжает с других ворот. А как узнал при разговоре что их СТОЛЬКО был в шоке. Ну что работники могут сделать если это природа и собаки рожают щенков. Они их даже не топят...собаки их прячут.

Честно признаюсь что надеялась на б/п стерилизацию, но получилось только о льготной договориться. Не считаю что 4000 это большая сумма для собаки...просто их море из 8 штук.

Когда командиру озвучили сумму, он сказал что прикажет их отвезти не в лес, а в Москву..и выпустить. Убивать он их не будет, грех ведь ..

 

Из этой всей ситуации мне жальче людей которые там работают и которые кормят собак, я прошу помочь именно им, этим сердечным людям, ну нельзя допустить большего поголовья.

Они все пенсионеры, у них просто нет денег, были бы-предложили...я их прекрасно понимаю, я не на пенсии но денег лишних нет.

 

Собрано 5 500р. Не хватает 26 500р. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Перевела Вам на карту 2000р

Спасибо огромнейшее!!!! Получены. Вношу в отчет. Ссылка на тему финансирования в первом посте этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню не только модераторам.

Я обратилась в Фонд Динго. Да они проводят бесплатные стерилизации НО ТОЛЬКО в баппкиных квартирах. Все остальные заявки идут платные, но льготные! по 4000 за собаку. Где дешевле 4000 укажите тогда пожалуйста.

Врачи получают деньги в обоих случаях. Потому требовать бесплатную стерилизацию не красиво и неуместно, т.к. фонд занимается не только стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, перевела для этих бедолаг 1000р.

 

Тут без соц.сетей не обойтись, на ПиКе сейчас столько собрать...очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, перевела для этих бедолаг 1000р.

 

Тут без соц.сетей не обойтись, на ПиКе сейчас столько собрать...очень сложно

 

Ирина, спасибо большое!!!!!!!!Вношу!

 

Не хватает 23 500р. Помогите я ВАС умоляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, с ЯКа на Ваш ЯК отправила 500 руб, извините, на СБ не смогла забросить.

Марина, спасибо большое! :gift:

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, НУЖНО ЕЩЁ 23000!!! Если их стерилизовать, они будут жить, если нет и они начнут щениться, конец им и щенкам!!! Такое количество собак никто не потерпит!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mups, получено, спасибо!!!! Вношу в отчет!

 

Не хватает 23 000р.

 

Помогите ЛЮБОЙ суммой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, может все-таки фонд поможет хоть какой суммой? Ситуация ЖЕСТЬ...

Все-таки их восемь!!!!!!! Боюсь, таких денег на Пике не собрать.

 

Народ, ну помогите, пожалуйста!!! Времени осталось мало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я обратилась в Фонд тут, жду решения. Но в любом случае нельзя надеяться что дадут всю сумму, нужно попытаться хоть что-то еще собрать.

Уже не маленькая сумма собрана всего за один день!!! 9 тысяч!

Не хватает 23 000рублей.

Правда сроки сильно поджимают. Завтра мне скажут когда врачи готовы выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в этой теме стерилизация, это не просто стерилизация, а

стерилизация - это жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..ситуация правда жесть..

а после стерилизации собак не планируете хоть одну-две пристроить? :wub: тут хоть фотки нормальные есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда..ситуация правда жесть..

а после стерилизации собак не планируете хоть одну-две пристроить? :wub: тут хоть фотки нормальные есть..

Ну если кто-нибудь решится на кураторство, то почему-бы и нет. Но желающих нету пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехала с надеждой что кто-то есть необычный и вполне может пристроится, но они все одинаковые дворики, такие годами сидят. Приглянулся черный лохматый пес, но он у них главный. Ну и ситуацию не спасет минус одну-две собаки, где 13, там 15.

 

В этой теме цель только стерилизация, чтобы не допустить плюс одну-шесть собак... Собаки за территорию никогда не выходили, когда надо они умеют прятаться. Ну и смотрю трезво!!!! Они сами допустили такое поголовье, а взять одну две собаки, мммм, тут на стерилизацию одной всего 4000 надо, а если вывозить, то передержка от 7500 в месяц..сколько соба будет сидеть? Пиар...не..я не готова..

Если Вам кто-то приглянулся, то могу организовать, я не ерничаю, но вдруг :wub:

 

тут уличные собаки, которые после стерилизации отправятся в привычную для себя среду обитания.

 

Люди, помогите, на передержку попадают как раз те, чью мать не успели стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите несчастным собакам остаться в живых!!!

Это возможно только при условии стерилизации!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с дядей. Они уже готовят комнату. Сейчас в той комнате два щенка, но там мусор, как будто мамай пронесся. Собак планируют стерилизовать в той комнате, но собаки уже съели двух щенков, потому теперь дилемма куда щенков с мамкой перенести. Ведь после стерилики собаки должны переночевать в тепле. Ой, я не знаю... Но времени правда в обрез,

 

а не хватает 23 000 рублей!!! :help:

 

сама кричу, а денег не даю подумают люди...но у меня правда их нет..мне еще упаковку пеленок покупать и дорога туда-обратно 400р., а это почти 1 000р., я действительно сейчас считаю каждую копейку (кредиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СОБАК, СТЕРИЛИЗАЦИЯ ИЛИ СМЕРТЬ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...СТЕРИЛИЗАЦИЯ ИЛИ СМЕРТЬ???

Именно так.. Осталось еще набрать 23(!!!!!)тысячи! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, плохо что выходные сейчас...никого нет :(

 

Мне девочки пишут а нельзя через фонт РКФ бесплатно стерилизовать? не узнавала? это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...