Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино...Щенков-смертников поле непаханное...


бетти777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиза!!! Сумела выйти в интернет!

 

Лиза, они все полудикие или как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИННА!!! Ну и как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза!!! Сумела выйти в интернет!

 

Лиза, они все полудикие или как???

Ура! С первым апреля всех!!!у меня начался новый трафик на инет:-)

Из тех что на фото только девочка с красным бантиком диковатая.Остальные вполне идут на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой! Лиза, добрая душа! Опять! Не прошла мимо! Понимаю тебя! Они такие несчастные! Беззащитные! Эти глазенки!((((

Красивые малыши! Помочь могу только морально! И на ФБ разместить! Сама выжата по полной! Люди!!! Помогите!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой--ей ! Чесслово , больше ваших краев , никто так массово щенков не поставляет .

Им ,щенкам ,везет ,а вам то как ?????

3-я фотография --- малышня чудесная .Четверо на улице ?

Люди , кто поможет , кто рядом ? !!!!! или не рядом....

Наташа,здесь опаснейшие места.Никто не стерилизует,щенков море(

Особенно что то в этом году.Уеду скоро Переславль:-)...хотя там наверно похлеще.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, вышли мне на почту фото рыжей девочки! Есть ручки ( тьфу-тьфу-тьфу)! Может еще есть рыжая девочка? Сколько им месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,здесь опаснейшие места.Никто не стерилизует,щенков море(

Особенно что то в этом году.Уеду скоро Переславль:-)...хотя там наверно похлеще.... :(

Ужасная черта у меня,не могу жить для себя:-)...ведь идут люди мимо и спят спокойно,а мне обязательно нужно что то сделать.Если хоть чем то могу помочь,как то пытаюсь.Дома уже совсем не понимают:-)

Сейчас на мне 17 щенков :blink:

 

Лиза, вышли мне на почту фото рыжей девочки! Есть ручки ( тьфу-тьфу-тьфу)! Может еще есть рыжая девочка? Сколько им месяцев?

Этим около трех месяцев.Есть еще месячные шесть штук.Совсем ручные,от метиса овчарки,но там черные и серые.Эту девочку рыжую надо срочно как то социализировать!!!она не дикая,немного боиться.Она сейчас в Москве у девчонок в гараже!Одна!Какая там социализация(....Аааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!может хоть кто нибудь временно приютит шарпеистую девочку!Она по размерам совсем малявочка,в два раза меньше мальчишек.Щенок под сывороткой до 5 апреля,два раза глистогонили Досалидом.

 

 

Прививки заказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх.. Была бы там - взяла бы себе черную лохмушечку из Лизиной подписи.. А так могу только переживать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит.... :(

 

Эххх.. Была бы там - взяла бы себе черную лохмушечку из Лизиной подписи.. А так могу только переживать..

Спасибо,Инна за поддержку!Жаль что Вы не здесь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на яндекс кошелек

Спасибо Вам за помощь!Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,я все больше по ночам свободна...Завтра чеки соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная черта у меня,не могу жить для себя:-)...ведь идут люди мимо и спят спокойно,а мне обязательно нужно что то сделать.Если хоть чем то могу помочь,как то пытаюсь.Дома уже совсем не понимают:-)

Сейчас на мне 17 щенков :blink:

===================

Люди , ну 17 щенков --это слишком !!!!!!!!!! Помогите ,кто в состоянии .Лиза редко просит ,в основном сама .

Но это же не подъемно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимание - в разделе "есть руки" нужен щенок мальчик. Может быть вам попробовать этот вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза очень добрый и отзывчивый человек! Положение отчаянное!!! 17 щенков!!!!!! :help: ! Одной невозможно всех спасти! Любая денежка поможет! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа. Лиза пока вся в делах. Читать-то она читает с телефона,но написать-не может(выкидывает ее)...

 

Выложу фотографии еще тех 6... Совсем крохотули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные-похожи...

 

73a8a015dc9f066d0e231e5eaec9642b.jpg 36d6928c09b03116e58b821a131fcd24.jpg 701ab6cc4193d9aa2e00a198e9028c0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...