Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свадебный голубь ищет дом


Red_Fluffy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня прилетело, буквально :blink:

 

Сел на подоконник, рук не боится, поняла, что свадебный. На улице скорее всего погибнет, пришлось брать. Кольца нет.

Молодой, активный, красивый и самоуверенный. Полностью белоснежный, только самый кончик одного из хвостовых перьёв серый, буквально полсантиметра, если не меньше.

 

IMAG2344.jpg

 

IMAG2345.jpg

 

IMAG2348.jpg

 

Ножки оперённые, только несильно

 

IMAG2347.jpg

 

Вроде здоров, глаза светлые, ведёт себя активно, стул нормальный. Пока готовила клетку посадила его в переноску, когда стала оттуда доставать и погладила немножко даже порычал на руку, совсем не боится. Гречку поклевал в полсилы, насыпала пшеницы - накинулся)) Поел, пошёл умываться и чиститься, сейчас спит.

 

Ищутся хорошие руки. Кому? Находимся в Щербинке, но по москве и подмосковью привезу без проблем.

 

первая тема на ратмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3785.0

тема на птицах http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=11629

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, молодой птиц. Наверное метис пермского высоколетного. Были бы ноги лысые и полностью белый, совсем бы качественный пермский высоколетный был. Таких очень часто на свадьбу продают. Они недорогие, рубль за кучку, жалко их очень. Они очень хорошие, красивые птицы, летают отлично, у меня давно живут две штуки, тоже подобранцы после свадеб. Сейчас этот дебильный обычай вроде пошел на спад, меньше стало свадебников. А то бывало каждую неделю я собирала по нескольку штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, совсем кончится. А люди и не понимают, что начинают семейную жизнь с крови и боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера птиц совсем озверел от тесной клетки, и я решила рискнуть - закрылась с ним в ванной, достала из клетки и посадила на верх. Боялась, он может захотеть улететь, начнёт биться по стенам...

Щаз! Как только гуля совсем понял, что он снаружи, как он начал весь топорщиться! :P Это надо было видеть ;D Всё потяагивал, каждую мышцу, каждое пёрышко, распушился в 2 раза больше себя, крылья вытягивает, машет (всё это сидя). А потом начал чиститься. И чистился примерно час, каждую пёрышку проходил клювом, с боков, крыльев, хвоста, груди. На горле было неудобно, он не дотягивался, когда стало не очень получаться у него стал очень возмущённый вид ;D В общем, около часа он так прихорашивался. Смешной =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить голубю дом. Если интересно звоните . 8 916 869-69-57 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...