Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрный Себастин и шпротинка Мелиса из бабкиной квартиры по узи у обоих Мкб ,хпн - глоумеронефрит баланс в минусе


maxa2909
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ведение первого поста передано от Sol_Bianca 09.11.14

 

На вывезенных кошек №3 - Шпротка Милиса -куратор maxa2909, №4 - Чёрный Себастьян - куратор Sol_Bianca, №6 - рг Хлоя (пристроена) - куратор Sol_Bianca

разрешено модераторами открыть отдельную тему в Скорой

 

 

3 кошечки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253621

 

Кошек вывезли из ужаснейших условий, они не видели ничего, не нормальной еды, ни ласки ни самого банального -чистоты. Они рады даже тому что им протирают глаза и убирают лоток. 1й из кошек сдали анализы, на остальных денег просто нет( Ока и бх пришли не в норме совсем :cry2: что у других думать боимся. Денег просто нет совсем. 9.04. - намечена стирилизация, а даже на анализы и лечение денег 0

Три кошки d159cffee05d4e7c401ee9d2fc811a26.jpg838d5bbdabc7t.jpgf357c64b04f0t.jpg

Чёрная - Бастинда, Шпротик - Мелиса, Рг -Хлоя.

f88fc30dfdd6t.jpg

4e4c3997d08bt.jpg

Чтобы прочесть анализы нужно - нажать на требуемое фото, на открывшейся странице под картинкой нажать -"В полный размер", потом левой кнопкой мыши щёлкнуть по открывшейся картинке.

 

фин.отчёт

 

глистогонка, блохогонка, прививка 1000р

1500-2000 корм наполнитель

плюс возможное лечение

 

22.03.2014 - открыта тема, одной из кошек сданы анализы, больше денег нет.

23.03.2014 - обрабатываем глаза, кошки в стрессе, запах мочи жуткий, стул мягковат, в теме денег очень мало

24.03.2014 - на 25е намечена сдача бх и ока Бастинде(черная) , нужен креон,лакобифадол, в теме денег очень мало, а 9апреля стерилизация

25.03.2014 - двум кошкам сданы анализы, 27ого узи так как у обеих результаты и состояние не удовлетворительное денег почти нет

26.03.2014 - двум кошкам сданы анализы, 27ого узи так как у обеих результаты и состояние не удовлетворительное денег почти нет

27.03.2014 - матки есть у обеих обе старше 5ти. Мкб у обеих., Рг - 7-8 месяцев

28.03.2014 - орут в три голоса, хулиганят мимо лотка

 

.

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, анализы почти не читаются. Можно в двух словах, что по крови?

 

И шпротина выглядела получше других. Что у черненькой я даже думать боюсь, там явно не здоровая худоба...

 

Народ! Помогите кошкам, их лечить надо, ОКА и биохимию всем сдать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм.. еле видно анализы, но то что увидела по моему не так ужасно как можно было ожидать. Амилаза например у одного моего кота на стрессе поднимается тоже очень сильно. но у врача конечно нужно узнать может ли до таких пределов подниматься. В ОКА лейкоциты повышены и лимфоциты немного снижены. Надо на инфекции дождаться анализов тогда понятней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём результаты анализов на инфекции. Должны до 25марта придти. Очень надеюсь, что больших сюрпризов не будет...

Вчера сдала шпротинке анализы на 5715р. практически на все. Чёрной и РГ тоже обязательно нужно сдать ОКА и биохимию.

С финансами вообще катастрофа, помогите кошкам пожалуйста! Без анализов крови их даже стерилизовать опасно! Да и на стерилизацию денег нет.

У бабки все кошки не стерилизованы, только кота кастрированы...А нам как нарочно, 3 девки достались. Да ещё вредные и с характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVKa в личку написала по поводу анализов и расценок. Сумму потраченную на анализы для шпротинки Мелисы тоже написала. Всё выложено в фин.отчёте.

Очень нужна помощь финансами, без неё мы к сожалению не справимся. Помогите пожалуйста, хоть по чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р. от Виктории Владимировны на карту СБ ****8485.

Отпишитесь пожалуйста кто вы и на кого прислали.

Спасибо вам большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, анализы почти не читаются. Можно в двух словах, что по крови?

 

И шпротина выглядела получше других. Что у черненькой я даже думать боюсь, там явно не здоровая худоба...

 

Народ! Помогите кошкам, их лечить надо, ОКА и биохимию всем сдать надо...

 

 

хмм.. еле видно анализы, но то что увидела по моему не так ужасно как можно было ожидать. Амилаза например у одного моего кота на стрессе поднимается тоже очень сильно. но у врача конечно нужно узнать может ли до таких пределов подниматься. В ОКА лейкоциты повышены и лимфоциты немного снижены. Надо на инфекции дождаться анализов тогда понятней будет.

Чтобы прочесть анализы нужно - нажать на требуемое фото, на открывшейся странице под картинкой нажать -"В полный размер", потом левой кнопкой мыши щёлкнуть по открывшейся картинке. - и о чудо анализы читабельны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина в теме(

У Бастинды глаза текут жутко. Запах мочи у девочек адский. Лоток не понимают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты ***7147 на карту ***8485 за анализы 5700 и кураторскую 1000 Хлое.

Получено. Спасибо огромнейшее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.04. - намечена стирилизация, а даже на анализы и лечение денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста, у девочек нет почти ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера туда ездила и в больницу. Открыла пакетик вискаса и пришлось погулять пару часов по окрестностям - корм не тронут. Похоже, всех выезли. Хозяйку должны выписать через несколько дней. Я на всякий случай оставила там сушки на несколько дней...

 

Народ, тема в скорой. Кошкам очень нужна помощь, они все не в очень хорошем состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000р. на карту сб от Nat-ka. На любую из 3 кошек, кому нужней...

Наталья, спасибо тебе большущее за помощь!)))

Чуть позже в фо внесу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера туда ездила и в больницу. Открыла пакетик вискаса и пришлось погулять пару часов по окрестностям - корм не тронут. Похоже, всех выезли. Хозяйку должны выписать через несколько дней. Я на всякий случай оставила там сушки на несколько дней...

 

Народ, тема в скорой. Кошкам очень нужна помощь, они все не в очень хорошем состоянии...

Значит всех котеек вывезли, ни кого не забыли. )

Да уж бабушка выйдет и в шоке будет. Теперь только в квартире осталось убраться и вообще отлично будет. Там человеку просто не возможно находится, про кошек вообще молчу. У меня 3 дня голова болела и подташнивало потом, а я там всего часа 3 провела и в подъезд иногда выходила. Ужас в общем...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы инфекций никаких не нашлось :worthy: :worthy: а так кршечки все симпатичненькие, им бы оклематься, откормиться, пообвыкнуть в теплых, заботливых ручках - и совсем домашненькие мурчалки станут!

Народ, помогите! им ведь два шага до хорошей жизни осталось! Добрые дела всегда возвращаются! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме короны влк вик мико хлам рино отрицательно, позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас, на анализы денег не хватает, на стерилизацию вообще нет, о пропитании и прочих нуждах вообще думать страшно. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21-10 пришло 1000р. на карту сб ***8485 от Натальи Михайловны.

Отпишитесь пожалуйста, кто это и на какую кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21-10 пришло 1000р. на карту сб ***8485 от Натальи Михайловны.

Отпишитесь пожалуйста, кто это и на какую кошку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=10139073

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трём кошкам очень нужна помощь на стерилизацию и лечебный корм!

У шпротинки Мелисы только один финкуратор на 500р. а передержка стоит 4000р. всё включено.

Помогите пожалуйста кошкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлите номер карты в личку? или я могу перевести деньги на ЯК указанный в той теме, которую Таня Таиса открывала???

В общем, напишите куда лучше ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...