Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна срочная стерилизация более 20 кошек! Есть беременные! Помогите!


morigan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ваши врачи тоже делают с в/в катетером в лапу, газовым наркозом ,инкубацией ,монитором?

И кошки эти почти все с глубокой беременностью , многим из них срок рожать был либо сегодня либо завтра послезавтра

 

С в/в, глубокобеременные, но вот газовым наркозом и монитором не обзавелись ишо :)

А зачем одновременно внутривенный и газовый наркоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С в/в, глубокобеременные, но вот газовым наркозом и монитором не обзавелись ишо :)

А зачем одновременно внутривенный и газовый наркоз?

 

Это вопросы к ветам

 

Одна стерилизация стоила 224 шекеля

 

Сейчас получу квитанцию об оплате

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра свяжусь с вами и переведу деньги.Но это капля в море(((Люди,помогите кто-нибудь ,ну пожалуйста,ведь деньги очень большие. Юле очень тяжело,практически невозможно это оплатить самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестую отодвинули так как на очереди были две срочные ортопедические операции

Шестую кошь сделали уже в час ночи, мне пришлось уже уехать домой с остальными кошкам а за последней придется ехать сегодня забирать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна Юле,что она приехала из Хайфы,помогла мне, что не делит котов на своих и чужих,я ей только показала,где находятся кошки,и Юля , пракически, все делала сама.Я очень прошу поочь нам,ведь наши кошки не виноваты,что родились здесь ,а не в России,что правительству на все наплевать, и нам приходится делать все,что в наших силах,что люди такие безразличные ко всему....На прошлой неделе нашла 2х месячного щенка,с поломаной лапкой, 3 часа он пролежал в неглубокой коробке, и к нему никто не подошел, хотя место людное:почта, банк,магазины.......Спасибо нашему ветврачу,он взял его подлечить и найти семью.Но с собаками немного проще,их охотнее берут,для них есть приюты,кошки -никому не нужны.......Наш ветеринар сказал,что сейчас ходит вирус,который выедает глаза (у меня 6 таких котиков из летних,кому то удалось спасти хоть один глазик,а кто то стал слепой),что они все генетически больны. Мы с Юлей поимали только 6 кошек из моего района,которых я знаю,потому что кормлю по дороге а работу,осталось еще 4-5,но сейчас, бдагодаря Юле,будет,как минимум на 20 котят меньше,и будет меньше страданий, этих раздавленых трупиков,потому что у нас везде дороги и стоянки мащин,ведь гаражей у нас нет,в итоге, я не выдерживаю и забираю домой,но уже больше нвозможно,уже не хватает на своих котов,не говоря о том,чтобы взять новых. В октябре умер 9-и месячный Шмулик (врожденый кистоз почек), 18 марта ушел 8месячный Бим(FIP),лечили,ездила в другие города,к профессорам- не помогли......Долг весит,но я прошу помочь только со стерилизацией,копии всех чеков предоставлю.......и,пожалуйста,не делите их на своих и чужих.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела в клинику 300 шек-3000 рублей. Квитанцию выложу как получу.Люди помогите хоть понемногу на Юле висит долг примерно 15000 рублей и еще нужно стерилизовать срочно еще несколько беременных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в клинику 300 шек-3000 рублей. Квитанцию выложу как получу.Люди помогите хоть понемногу на Юле висит долг примерно 15000 рублей и еще нужно стерилизовать срочно еще несколько беременных

 

Спасибо!!!

 

 

Последнюю кошку стерилизовали уже поздно ночью, поэтому она осталась в клинике, сегодня еду ее забирать. С ней все в порядке, но фот ее стерилизации соответственно нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в клинику 300 шек-3000 рублей. Квитанцию выложу как получу.Люди помогите хоть понемногу на Юле висит долг примерно 15000 рублей и еще нужно стерилизовать срочно еще несколько беременных

Вообще в клинике на вчера был мой личный долг 3300 шек))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля выложит вечером все чеки из клиники и нужно проситься в скорую.Я могу вести эту тему.Нужно открыть финтему и привести первый пост в порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки пока остались у Юли,так как мы ездили ловить кошек из другой темы.Я вернулась домой недавно,аЮля поехала отвозить пойманных кошек на стерилизацию,завтра 6 кошек вернутся в Нацерет .У Юли завтра тяжелый день,в другой теме нужно отловить максимальне количество кошек и отвезти на стерелизацию.Как только она сможет сразу выложит чеки,а я открою финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что успели

 

Диана,напишите что с остальными кошками.Сколько осталось беременных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не получалось зайти,все время появляется - страница не существует,ау меня всего час свободного времени,т.к.после работы должна накормить котов,сбегать к ветврачу убраться и приготовить ужин.

Оставалось еще 4 кошки ( я говорю о тех,которых кормлю по пути на работу,конечно,их намного больше,но эти кшки с моего района и я вижу,что потом происходит с котятами)Уже 2 дня не вижу двух кошечек,лумаю.что уже опоздали, и это значит,что придется забирать их или убирать потом их раздавленные трупики ,но две оставшиеся я не могу везти на стерилизацию,т. к долг может и не очень большой,но для меня - катострофический, когда каждый шекель на счету.Вся моя зарплата уходит на корм и песок,лечим на зарплату мужа,а ведь еще ссуда за квартиру,счета,приходится экономить на всем. Я не могу повесить этот долг на Юлю(он записан на нее),она сама в долгах, но и заплатить не получается,надо срочно стрилизавать моих котов,если дома народятся котята,это будет ужас. Огромное спасибо Дюшке за деньги,но это только четвертая часть. Выставила опять все в фк и в группы -одни лайки и перепосты......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас говорила с ассистенткой

У последней кошки было много плодов, минимум 6

 

Хорошо, что успели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля сейчас по дороге в Хайфу из Петах_Тиквы,Потом едет в Нацерет отвозить кошек,Лизу пока оставляет на пристройство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме - 1071.Этот долг висит на Юле, помогите,Юле очень сложно,почти невозможно выплатить эти деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были выпущены 3 кошки.Лиза и черный дым осталисьу Юли.Она их будет пристраивать.Когда ночью выпускали кошек,поймали еще одну рыжую беременную.Юля везет ее сегодня в клинику на стерилизацию,так что к вечеру долг будет еще больше на 2352 рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме - 1071.Этот долг висит на Юле, помогите,Юле очень сложно,почти невозможно выплатить эти деньги

 

Небольшое уточнение

долг минус 1044 шекеля или 10.044 рубля (примерно, так как курс рубля к шекелю меняется), в общем, примерно 10 тысяч рублей долга в теме.

 

Это очень большой долг, учитывая, что я и так должна клинике 3300 шекелей или 33 тысячи рублей!!! Свой долг я выплачиваю небольшими частями каждый месяц, но ведь каждый месяц все равно есть какие-то проблемы у той или иной кошки из моего котостада, поэтому мне не под силу совершенно сейчас платить еще и этот долг!

Но не стерилизовать было просто нельзя!!!!

Эти кошки бы нарожали бы уже 10-15 котят, и что?? Смотреть через 3-4 недели, как они умирают?? Как их давят машины? Как над ними издеваются садисты?? И собаки у нас их тоже душат, и дикие звери (лисы, шакалы)!!

 

Нам очень нужна помощь финансами!!!

И ладно бы, если б это была одна кошка, ну две...сами бы справились бы... но тут шесть ГЛУБОКОБЕРЕМЕННЫХ КОШЕК!! Это сразу огромная сумма!!!

 

ОЧень нужна помощь финансами!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были выпущены 3 кошки.Лиза и черный дым осталисьу Юли.Она их будет пристраивать.Когда ночью выпускали кошек,поймали еще одну рыжую беременную.Юля везет ее сегодня в клинику на стерилизацию,так что к вечеру долг будет еще больше на 2352 рубля

 

Да, Лиза уже ведет себя как будто и всегда жила дома) Не боится и ласкается. А может она и жила дома? И выкинули.. кто знает...

тут кошки тоже расходный материал. Как надоела, выкидывают или усыпляют..

А вторая пока боится и шипит... но красивая очень))

 

 

Пристроить тут очень тяжело... но вот не знаю, так хочется помочь ласковым и доверчивым, чтоб не отправлять их на улицу...

 

Да, ночью пока выпускали, увидели еще примерно 3-4... но одна, по-моему очень беременная, нарезала круги и ускакала в итоге, двое других вроде коты, а четвертая зашла в ловушку.. Плюс у нее что-то во рту, там была видна кровь.. так что, поедет стерилизоваться и на осмотр, а далее по результатам осмотра будем решать, если что там серьезное или надо просто выдрать зуб.

вернулась я домой около 5 утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10500 руб от фонда одобрено. Но, как переводить,это будут Ваши соображения. У нас счет в СБ и ЯК. Варианты перевода?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила,что 2х кошек не вижу,так ,когда выпускали последнюю кошку,услыхали писк,нашли,откуда пищали.Юля полезла смотреть,почему они пищат и где кошка? 3часа ночи,кошка должна быть с детьми,но это под мостом и не подлезть...Потом увидали,что кошка с ними.Но этот мостик - около стоянки машин,еще два месяца,они начнуть выползать, и страшно подумать,что будет.Недавно вернулась от ветеринара,где сделали операцию 2 беременным кошкам,которых я кормлю возле дома,их оставили на потом,потому что они меня знают с детства и не боятся.Квитанцию перешлю Юле,не знаю,как выставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10500 руб от фонда одобрено. Но, как переводить,это будут Ваши соображения. У нас счет в СБ и ЯК. Варианты перевода?

 

 

Спасибо!!!!!!!!!! :worthy:

 

Наверно сберкарту, и после получения, деньги будут высланы в Израиль по системе Контакт или маниграмм.

Утром созвонюсь с человекам и после получения согласия дам карту, только как написать- личка и у меня и у Дианы закрыта. Выкладывать номер сберкарты открыто не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...