Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков на пустыре. Сейчас семейка Джи - 5 щенят живет на передержке. Нужна помощь!


viruszemlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чтобы карту сделать надо идти в банк, но это не быстро, неделю где-то её делают. Если деньги нужны срочно, то может у родственников или друзей есть карта, куда можно пока переводить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 03 2014 Щенята в порядке 6 шт находятся у нас.Имеем возможность продержать у себя полторы две недели.Мы новички всю необходимую информацию получите по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 03 2014 Щенята в порядке 6 шт находятся у нас.Имеем возможность продержать у себя полторы две недели.Мы новички всю необходимую информацию получите по телефону

Поправьте первый пост, иначе вас снесут из Скорой и помощи вы вообще не дождетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль представляеш если бы ещё мин 30 позже пришли то бы их отравили там мужчина курицу отравленную подсунул и он угрожал что от них избавится.

Натуль их 6 одного убили.

УЖАС!!!!!

А вот ты писала вначале, что :"У НАС В МАГАЗИНЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ЖЕНЩИНА РАБОТАЕТ ОНА ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ ГОВОРИТ ЧТО ЩЕНКОВ ПОДКИНУЛИ ДАВНО, ИХ ПРОКАПАЛИ И ПРОГЛИСТОГОНИЛИ 2 ЗАБРАЛИ ОСТАЛОСЬ 5 ЩЕНКОВ. "

Вот я и написала, что их 5.

Деньги можно переводить на карту, на "голодный" телефон, на электронные кошельки.

Пока можешь их держать дома, надо максимально пиарить и пристраивать. Нужны хорошие фотки и постоянный мощный пиар!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане

ребята - автор темы и ее муж - молодцы:)

они спасли щенков

 

ЧИЖИК

Марина:) как только Роман подтвердит мне, что я правильный номер карты получила - буду ее отправлять:)

часика через полтора должна я снова оказаться перед компьютером:)

потерпите, пожалуйста:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане - все помощники:)

дело в том, что с КАРТОЙ пока отбой - номер карты, который выслали мне ребята, не подойдет для пожертвований - это кредитная карта :wub:

я сказала ребятам, что надо им искать голодные телефоны по знакомым - чтобы им сразу обналичили

 

территориально - Выхино

вечером, если будет денежка на анализы, ребята собираются нести щенка на анализ

 

ПОЖАЛУЙСТА, если кто рядом может помочь - дать денежку, например или оплатить анализы - ОТКЛИКНИТЕСЬ :rolleyes:

 

сейчас очень-очень нужны денежки на глистогонку, на обработку от клещей

и думаю - на еду щенкам тоже

 

пожалуйста, ВЫХИНО и окрестности - кто может принять денежки на свою карту и передать ребятам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалка

Роман - муж Елены - автора темы пошел попробовать сделать моментальную карту - если их делают:)

если не получится - наверное, соберем пока на мою, с ним утром завтра встретимся и я ему передам наличные (предварительно сняв их):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиалка

Роман - муж Елены - автора темы пошел попробовать сделать моментальную карту - если их делают :)

если не получится - наверное, соберем пока на мою, с ним утром завтра встретимся и я ему передам наличные (предварительно сняв их) :)

 

Не волнуйтесь, их делают сразу и через пару часов она будет активирована. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никто не знает, может кто-нибудь на форуме предлагает бесплатные услуги фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо пришли денюшки!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Дай бог вам огромного здоровья!!!! :appl: :appl: :appl:

ДЕВОЧКИ А КАК СОЗДАТЬ ФИН.ОТЧЁТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ А КАК СОЗДАТЬ ФИН.ОТЧЁТ?

 

Найдите раздел Финансирование. Откройте тему, дайте ссылку на эту тему. Напишите, кто куратор, кто сокуратор, кто финкураторы (ну хотя бы меня, на 500р.) Потом крупно ПРИХОД и по порядку в столбик- дата, сумма на карту или голтел или ЯК и от кого/ РАСХОД в том же порядке/ БАЛАНС. Обновляйте каждый день. См. здесь. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252536&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно в личку - где именно на Выхино?

Деньги сейчас кину на карту

 

Так сколько щенков в конечном итоге - 5 или 6? Я запуталась :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а можно в личку - где именно на Выхино?

Деньги сейчас кину на карту

 

Так сколько щенков в конечном итоге - 5 или 6? Я запуталась :oops:

Натуль на самом деле их было 7 а осталось 6 одного убили((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль на самом деле их было 7 а осталось 6 одного убили((((

кто может помочь открыть тему с финансированием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что перевела - получили?

 

Натуль на самом деле их было 7 а осталось 6 одного убили((((

прости мне мою дотошность - а тех, что забирали, вернули? или их изначально было больше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может помочь открыть тему с финансированием?

 

Горе с вами. Давайте уже помогу. Когда-то мне тоже как новичку помогали. :)

открывать что ли? ;)

 

Вот Ваша тема финансирования. Скопируйте ее и вставьте в первый пост. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254162&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...