Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертницы из Ростова на полдороге к дому. Дайте им шанс найти семью


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

очень красивая кошечка!

больше всего мне понравилась фотка, где Марлен лежит на клетке с вытянутой лапкой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивая кошечка!

больше всего мне понравилась фотка, где Марлен лежит на клетке с вытянутой лапкой ))

Сейчас попрошу обработать и ее) посмотрим на результат и выложимся на сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила, спасибо. Финотчет поправила.

 

Марлен отчаянно нуждается в пиаре, посоветуйте что умное!!

 

очень красивая кошечка!

больше всего мне понравилась фотка, где Марлен лежит на клетке с вытянутой лапкой ))

 

А куда пропали ВСЕ фотгорафии вчерашние??

пока вставлю эти, надеюсь, вся подборка вчерашняя все-таки появится

7f481dca8b9ec5f8a58719dc3a53eef1.jpg

f034b9ae21fba984397d421fafdc9449.jpg

c7d39def11ad7f7b45a1c72783e93520.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 4500 за передержку до 28 марта и 500р на пеленки.

На четверг записаны в Ахилл на стрижку попы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо давить на жалость. Что то типа: ей очень крупно повезло один раз- её успели вывезти из усыпалки и спасти. Теперь она в Москве ждёт самых добрых и заботливых хозяев, которые смогут правильно ухаживать за Мадлен. А она в ответ на вашу заботу будет радовать вас своей красотой и золотым характером.

Наверное как то так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили для Марлен пуривакс - 495 за дозу. Чек у меня - выложу, Марлен уже этим пуриваксом привили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что надо давить на жалость. Что то типа: ей очень крупно повезло один раз- её успели вывезти из усыпалки и спасти. Теперь она в Москве ждёт самых добрых и заботливых хозяев, которые смогут правильно ухаживать за Мадлен. А она в ответ на вашу заботу будет радовать вас своей красотой и золотым характером.

Наверное как то так......

Точно! Светлана, пожалуйста, еще раз спасите нас (Вы же дали такое точное название всей теме :)) помогите написать текст (ну немножко побольше, про ее нечсастную жизнь там и про то, что ей уже пора найти счастье) - я его размещу на сайте, в инстаграмме и на всехзверушках - скорее всего мои слова не цепляют .

 

Маша! Спасибо за прививку - все вроде идет штатно. значит, 500 р "на разное" из 5000 пойдут на прививку. Пеленки я оплачу попозже, по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь.

Глория-Мадлен, ей повезло дважды. Первый раз, когда вывезли из Ростовской усыпалки в Москву. Второй раз, когда нашёлся опытный куратор, который не отказался и не бросил такую тяжёлую красавицу. Когда Глория приехала в Москву, то выяснилось, что при стерилизации была совершена врачебная ошибка. Поэтому Глория будет ходить всю оставшуюся жизнь в памперсах, которые она терпеть не может. Но с этой проблемой можно справится. Самое главное- это сама Глория: необыкновенно красивая, добрая, ласковая кошечка. Она ждёт- не дождётся хозяина, который будет любить и ухаживать за ней. Ну а Глория постарается принести в свой дом уют и теплоту. Не проходите мимо, обратите внимание На кошку, которая очень хочет найти своего хозяина и свой дом!

Больше ничего не выходит.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какое страшное невезение - такая умопомрачительная красотка и загубили халтурщики.(((

Вот честно, я бы, случись такое, взяла кошечку на пожизненное содержание - помогала чем могла. А они устранились, врач бездарный ручки умыл и забыл... Просто ужас. ((

Извините за эмоции, это от усталости и всеобъемлющей безнадёги. ((

 

Удачи Марлен, дай ей Бастет самых добрых и чудесных родителей!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тексты везде изменились, большое спасибо Татьяне Медведевой, ведущей искринский сайт.

Ждем отклика.

 

За это время сходили в Ахилл, сделали стрижку попы и ножек. Жаль, никогда Марлен не ходить в ее пушистых штанишках - ради здоровья штанишки нужно состригать.

 

И традиционно просим помощь пиаром

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина (moserba),

мне не удалось сделать перевод на Вашу карту. номер не менялся?

киньте, пожалуйста, в личку.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, у меня карта не менялась. завтра постараюсь прояснить ситуацию в сбербанке.

большое спасибо, что не бросаете Марлен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, операция таки прошла успешно ))

ловите 3000р (с карты *5274) для Глории-Марлен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! получено, спасибо, завтра переведу Марлен.

 

По-прежнему прошу помощи пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марлен выглядит чудесно. Сейчас опрелостей нет, ранки на заднице зажили. Кошка красивейшая.

 

Памперсы не любит, да и опрелости в них образуются - ходит по клетке, но зато без памперсов.

 

Народ, кто дружит с соцсетями - может быть сделать текст на русском и на английском, распространить в соцсетях по максимуму со ссылками на всю меддокументацию (ее тоже на 2х языках выложить), чтобы не грузит основной пост содержимым этих ссылок.

 

Удавалось же нам и лейкозников пристраивать, и диабетиков, и опорников. Здесь конечно ситуация сложнее в плане ухода, но кошка реально хороша. Думаю, в теплом климате в частном доме уход за Глорией-Марлен не был бы нерешаемой проблемой. Представляется реальной такая схема: выгул в саду без памперсов какое-то время, а какое-то время нахождение без памперсов в большой клетке-вольере (ну или в памперсах - свободный выгул в доме).

 

Написала еще лично девочкам, волшебно пиарившим наших кошек в соцсетях, Маше (она уже не в России, но с нами :gift: ) и Жене, дала телефоны куратора и передержки

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марлен выглядит чудесно.

Перевела на английский все ее мед.обследования и выслала в комплекте с фотографиями.

Кто-нибудь знает форумы, где тусят и "живут" люди такие же как она - колясочники, серьезно больные -? Ей нужно сопереживание и понимание того, что ее проблема - не так уж сложна. Это нам, ходячим, кажется что у нее все плохо и она обременительна.

Буду благодарна за ссылки.

 

апд.16:00 - попробовала сама найти их форум - не смогла, пока ищещь - волей-неволей читаешь ситуации. жутко от прочитанного. страшно.

 

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымочка - ДОМА

948bf4d1e490a93fbb6cda3879fd61c5.jpg

 

Девочки, прошу меня простить, если что-то пропустила, но, по-моему, давно не было информации о Дыме :blush: Как ее состояние, кто-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила Коровку про Дымочку.

Денежку получила, спасибо, перевела 200рдолг за пеленки и 1300р передержка до 26 марта.;

 

Помогите пиаром! Марлен должен увидеть ее хозяин!

Изменено пользователем moserba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход пожертвования от Е.В. 400р от 30 марта. Простите, пишу только сейчас - очень загружена на работе и дома. Спасибо большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила 900р - это 6 дней передержки Марлен до 1 апреля.

Марлен размещена теперь еще и на сайте "кошкидаром" - спасибо Ludmila_sv!!!

http://koshkidarom.ru/Cats/poorcats.php

поменяла ей имя - она там Пушинка-Пуша

Ну что еще можно для нее сделать?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...