Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар просит помощи!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

161a26caca9a.jpg

91a3b3d62340.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вашегоПОТАПИКА необыкновеный филосовский взгляд профессор одним словом ох как я в него влюблена если бы вы знали полочу зорплату обизательно переду передовайте ему привет

 

извените за ошибки торопилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам, что не забываете Потапчика!!! :gift:

 

думаю, Наташа не будет против всречи и свиданий! :blush:

 

просто наш мозговой центр очень занят, но как будет время - обязательно отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте к вам можно в гости и к ПОТАПУ ?

Здравствуйте! Потап переехал на передержку на Новую Ригу. В воскресенье его кастрировали, так как у парня оказался махровый простатит. Сейчас уже оклемался. Навестить можно, по предварительной договоренности. Если надумаете, лучше звоните, телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Потап переехал на передержку на Новую Ригу. В воскресенье его кастрировали, так как у парня оказался махровый простатит. Сейчас уже оклемался. Навестить можно, по предварительной договоренности. Если надумаете, лучше звоните, телефон в подписи.

хорошо что кастрировали, :gift: теперь ему получше будет

наши собаньки обычно любят гостей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Потапу 200р з апрель с карты...........3567. А на груди, где чистили всё зажило? Общий перевод 700р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Потапу 200р з апрель с карты...........3567. А на груди, где чистили всё зажило? Общий перевод 700р

спасибо! :gift:

 

еще не зажило, ждем новостей с передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, парень и правда красивый и не кому не нужный, не заводчику не хозяину, судя по зубам он еще молодой. Вон как ожил и даже играется.

Девочки Вы молодцы, спасаете живые души.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,спасибо за напоминание.Отправила Патапчику денежку....в этом месяце смогла перевести чуть больше...с карты N......1505.......2000 рублей....

 

как он себя чувствует?Может что нужно?Лекарства?Корм?И опять хочу напомнить о всевозможных лекарствах для глаз!!!!могу подвезти куда скажете...Просто жалко если пропадут по сроку годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои 200р дошли? Был один перевод на командную карту ......5357 700р. с карты ....3567.

 

 

Подтвердите приход!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои 200р дошли? Был один перевод на командную карту ......5357 700р. с карты ....3567.

 

 

все пришло не волнуйтесь!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, делала переводы всем. боялась, что-нибудь перепутать. Какие новости?

 

 

ждем Наташу Ричи из отпуска и новости ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе забираю Потапчика к себе, так что новости и фото скоро будут обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе забираю Потапчика к себе, так что новости и фото скоро будут обязательно!

 

 

Ждем с нетерпением :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...