Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Украденный такс-длинник мраморный ездит с алкашем, от Перловки в область


ovaliss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто собачку больше не видел.Хозяева решили не напрягаться,надежда только на формутчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяевам, наверное, нужно больше объявлений о пропаже давать. На Клавсе в объявлении очень плохо собачку видно... Сейчас на собачку никто не обращает внимания, т.к. она с "хозяином". Может попробовать дать объявления с КРУПНЫМ узнаваемым фото собачки и с текстом типа "Не появилась ли у кого из вашего окружения (после Нового года) такая собачка?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме абсолютная тишина,неужели хозяева решили оставить свою собаку на растерзание алкашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме абсолютная тишина,неужели хозяева решили оставить свою собаку на растерзание алкашу?

 

Похоже на то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на то...

Мы все возможности исчерпали. Если у вас есть конкретные предложения, то звоните, пишите. Но пока я больше ничего не могу предпринять... Его никто больше не видит, нам никто не звонит, не пишет. Ни один охранник не отзвонился, (мы всем про вознаграждение говорили), линейная полиция тоже молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все возможности исчерпали. Если у вас есть конкретные предложения, то звоните, пишите. Но пока я больше ничего не могу предпринять... Его никто больше не видит, нам никто не звонит, не пишет. Ни один охранник не отзвонился, (мы всем про вознаграждение говорили), линейная полиция тоже молчит.

В #55 сообщении я написала Вам своё предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяевам, наверное, нужно больше объявлений о пропаже давать. На Клавсе в объявлении очень плохо собачку видно... Сейчас на собачку никто не обращает внимания, т.к. она с "хозяином". Может попробовать дать объявления с КРУПНЫМ узнаваемым фото собачки и с текстом типа "Не появилась ли у кого из вашего окружения (после Нового года) такая собачка?"

это все ерунда, какое окружение может быть и у кого среди бомжей????

вся Москва уже знает

группы, занимающиеся таксами знают, зоозащита в курсе

 

единственное что может сработать - это помощники по всем станциям маршрута Ярославской жд или хотя бы до Мытищ - насколько это реально организовать? думайте

второе - по всем станциям, договориться и повесить объявления с крупным текстом у касс

УКРАДЕН ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ТАКС

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

КОНТАКТЫ

если разрешат в час пик пускать объявление в громкоговоритель с таким же текстом

либо еще - по крупным станциям заказать и сделать яркий баннер с его фото и текстом, что украден и вашими контактами

и последнее - искать контакты среди бомжей, где места основных тусовок и ночлежек - выяснять и ехать туда (начать, я думаю, можно прямо с трех вокзалов), учитывая что времени прошло много - думаю, с этого и стоит начинать

объясняю: принцип такой работы - это как охота, он (бомж там или другой маргинал) должен быть обложен со всех сторон вашей информацией, чтобы он шагу наступить не мог, где бы его не спросили про собаку

пока ничего из этого не сделано, он живет как жил, таскается с этой собакой, если собака, кстати, в этом голоде и лишениях до сих пор еще жива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, конечно, виднее. Но ЛИЧНО я не узнаю Вашу собачку, т.к. не собачница. Хороших УЗНАВАЕМЫХ фото собаки я не видела нигде. Если собачку будет выгуливать не бомж-бомж, а обычный человек, то я не обращу на них никакого внимания. Поэтому я и описала видение ситуации "со своей колокольни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам, конечно, виднее. Но ЛИЧНО я не узнаю Вашу собачку, т.к. не собачница. Хороших УЗНАВАЕМЫХ фото собаки я не видела нигде. Если собачку будет выгуливать не бомж-бомж, а обычный человек, то я не обращу на них никакого внимания. Поэтому я и описала видение ситуации "со своей колокольни"

вы длинношерстную таксу черного цвета можете узнать? - это единственное что в данном случае требуется

без разницы кто будет с ним

основной ориентир должен быть:

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ ТАКСА ЧЕРНОГО ЦВЕТА

КОБЕЛЬ УКРАДЕН

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

 

все, если на каждой станции будет такое объявление:

-не нужно, во-первых, бегать по станциям или народу должно быть много, или просто бесполезно, т.к. рассчитывать можно только на удачу

-нужно разово, потратить время, уклеяться хотя бы до Мытищ, если дальше - то дальше

-поговорить с бомжами, сказать - ребята, хотите быстро и легко заработать? ты мне собаку - я тебе кучу денег или что захочешь, там ящик водки с меня, кабак - типа приятель заказывай, и поторопись, потому как вон тот твой друган тоже мне пообещал его найти

я вас уверяю - они соберут всех такс в округе и вам приволокут - только на кону должен быть реальный интерес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы длинношерстную таксу черного цвета можете узнать? - это единственное что в данном случае требуется

без разницы кто будет с ним

основной ориентир должен быть:

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ ТАКСА ЧЕРНОГО ЦВЕТА

КОБЕЛЬ УКРАДЕН

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

 

все, если на каждой станции будет такое объявление:

-не нужно, во-первых, бегать по станциям или народу должно быть много, или просто бесполезно, т.к. рассчитывать можно только на удачу

-нужно разово, потратить время, уклеяться хотя бы до Мытищ, если дальше - то дальше

-поговорить с бомжами, сказать - ребята, хотите быстро и легко заработать? ты мне собаку - я тебе кучу денег или что захочешь, там ящик водки с меня, кабак - типа приятель заказывай, и поторопись, потому как вон тот твой друган тоже мне пообещал его найти

я вас уверяю - они соберут всех такс в округе и вам приволокут - только на кону должен быть реальный интерес

 

Таксу я узнаю. Желаю, чтобы скитания Вашего малыша быстрее закончилиь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мужичок наверное увидел объявки и продал ее кому-то по дешевке, зачем ему светиться. побираться и с дворняжкой можно. а за таксу эту поймают и побьют или менты привяжуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все ерунда, какое окружение может быть и у кого среди бомжей????

вся Москва уже знает

группы, занимающиеся таксами знают, зоозащита в курсе

 

единственное что может сработать - это помощники по всем станциям маршрута Ярославской жд или хотя бы до Мытищ - насколько это реально организовать? думайте

второе - по всем станциям, договориться и повесить объявления с крупным текстом у касс

УКРАДЕН ДЛИННОШЕРСТНЫЙ ТАКС

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

КОНТАКТЫ

если разрешат в час пик пускать объявление в громкоговоритель с таким же текстом

либо еще - по крупным станциям заказать и сделать яркий баннер с его фото и текстом, что украден и вашими контактами

и последнее - искать контакты среди бомжей, где места основных тусовок и ночлежек - выяснять и ехать туда (начать, я думаю, можно прямо с трех вокзалов), учитывая что времени прошло много - думаю, с этого и стоит начинать

объясняю: принцип такой работы - это как охота, он (бомж там или другой маргинал) должен быть обложен со всех сторон вашей информацией, чтобы он шагу наступить не мог, где бы его не спросили про собаку

пока ничего из этого не сделано, он живет как жил, таскается с этой собакой, если собака, кстати, в этом голоде и лишениях до сих пор еще жива...

Ваши предложения весьма актуальны,но проблема в том,кто этим будет заниматься?Кто будет все это организовывать?Хозяева решили,если случайно найдется собака, то хорошо,а делать ничего не хотят.Хотя бы, элементарно, предложить бомжам с вокзалов вознаграждение за информацию о нахождении того бомжа с таксой .Нужно просто им пошевелиться ,чтобы собака осталась жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши предложения весьма актуальны,но проблема в том,кто этим будет заниматься?Кто будет все это организовывать?Хозяева решили,если случайно найдется собака, то хорошо,а делать ничего не хотят.Хотя бы, элементарно, предложить бомжам с вокзалов вознаграждение за информацию о нахождении того бомжа с таксой .Нужно просто им пошевелиться ,чтобы собака осталась жива.

 

тут дело в личной заинтересованности хозяев вернуть свою собаку

кроме них никто не будет этим заниматься

группы в курсе, в базах он есть

если только случайно не встретишь, буквально не наткнешься

правда я не уверена, что спустя 3,5 месяца он жив, такса не та порода, чтобы все это без последствий перенести

во-вторых я бы еще подумала отдавать ли таким хозяевам собаку обратно

все что сейчас происходит с их собакой - только их вина

и то что спустя столько времени он не найден - значит, это показатель желания и степени участия

Москва - это большая деревня - если есть информация и работа по собаке - это видно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут дело в личной заинтересованности хозяев вернуть свою собаку

кроме них никто не будет этим заниматься

группы в курсе, в базах он есть

если только случайно не встретишь, буквально не наткнешься

правда я не уверена, что спустя 3,5 месяца он жив, такса не та порода, чтобы все это без последствий перенести

во-вторых я бы еще подумала отдавать ли таким хозяевам собаку обратно

все что сейчас происходит с их собакой - только их вина

и то что спустя столько времени он не найден - значит, это показатель желания и степени участия

Москва - это большая деревня - если есть информация и работа по собаке - это видно

Я могу подписаться под каждым вашим словом,все это так,понятно,что хозяевам собака не нужна,любые другие бы нашли способ как организовать поиск собаки и сами бы с утра до ночи катались по электричка.Они же расчитывают на его величество случай,да и собаку они другую сразу же купили.Главное, жалко эту таксу и очень хочется ей помочь,а вопрос отдавать не отдавать вторичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подписаться под каждым вашим словом,все это так,понятно,что хозяевам собака не нужна,любые другие бы нашли способ как организовать поиск собаки и сами бы с утра до ночи катались по электричка.Они же расчитывают на его величество случай,да и собаку они другую сразу же купили.Главное, жалко эту таксу и очень хочется ей помочь,а вопрос отдавать не отдавать вторичен.

таксу не то что очень жалко, а мегажалко

я очень хорошо знаю породу, как они организованы, какие они нежные и чувствительные

бедный парень, что можно сказать, не повезло ему как и многим в очередной раз с людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот пост в контакте нашла http://vk.com/taksa_rus?w=wall-59224999_17180

"ЛОБНЯ

Московская область г. Лобня микрорайон Депо

Видела таксу кобель взрослый, грудь очень широкая. Окрас чёрный мрамор. Без ошейника. Скулил возле магазина Пятёрочка по адресу Московская улица, 9 (так яндекс выдаёт) магазин на пересечении Батарейной улицы и ул Чайковского.

Очень надеюсь что малыш нашёлся

Фото примерного окраса(взята с интернета)

http://vk.com/id9752418

pwfkXuvR_wk.jpg

ссылку на форум оставила, Вдруг это он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы длинношерстную таксу черного цвета можете узнать? - это единственное что в данном случае требуется

без разницы кто будет с ним

основной ориентир должен быть:

 

ДЛИННОШЕРСТНАЯ ТАКСА ЧЕРНОГО ЦВЕТА

КОБЕЛЬ УКРАДЕН

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

 

все, если на каждой станции будет такое объявление:

-не нужно, во-первых, бегать по станциям или народу должно быть много, или просто бесполезно, т.к. рассчитывать можно только на удачу

-нужно разово, потратить время, уклеяться хотя бы до Мытищ, если дальше - то дальше

-поговорить с бомжами, сказать - ребята, хотите быстро и легко заработать? ты мне собаку - я тебе кучу денег или что захочешь, там ящик водки с меня, кабак - типа приятель заказывай, и поторопись, потому как вон тот твой друган тоже мне пообещал его найти

я вас уверяю - они соберут всех такс в округе и вам приволокут - только на кону должен быть реальный интерес

Спасибо за Ваше мнение.

Мы давали объявления ВСЕМ охранникам. Они в курсе про вознаграждение. Если бы алкаш с таксой заходил в вагон, нам бы позвонили. Объявления особо не клеили (так, чуть-чуть), так как боялись, что алкаш избавится от него, а хотелось все по-тихому организовать, чтоб он не узнал. Но эти объявления могли и другие бомжи прочитать. На случай да, мы сейчас надеемся. С НГ уклеивали все Митино, нанимали фирму по расклейке подъездов, ходили к участковым, дали в полицию заявление, потом ездили неделю или больше по Ярославскому направлению. Общались с линейной полицией, дали там наши координаты и объявления, тоже про вознаграждение все объяснили. И последнее. Я не покупала новую собаку, а взяла ее у хозяйки питомника, потому что ей она не была нужна. И если бы эта собака до сих пор не писала дома, я бы еще и на передержку брала других собак. Я думаю, что мы еще туда съездим, так как охранники работают по сменам и наши могли уже уехать. Но, к сожалению, не факт, что этот алкаш как-то привязан к этой местности, на что мы рассчитывали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомжи объявления не читают.Если этот мужик там проезжал,то большая вероятность,что будет кататься и дальше.Туда надо ездить и напоминать о потерянной собаке,а не то что раз сказали и надеяться на сознательность других людей.Если у хозяев этой сознательности нет,что тогда ждать от тех, кто собаку совсем не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пике ищут еще одного таксеныша,который находиться у попрошайки,может повезет и этого встретят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Я к вам с хорошими новостями, длинношерстный мраморный таксик, похищенный почти год назад, вот из этой темы найден.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Хозяйка за ним уже выехала.

Спасибо огромное Катаржине, за проявленную бдительность.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...