Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он хочет жить! Кавказ - тяжелейший инвалид приговорен к усыплению...


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В понедельник после посещения врача с моим Буськой смогу соориентироваться по деньгам

и тогда сообщу сколько смогу перевести, к сожалению, разово....

видеть невыносимо страдания...... :cry2:

 

Рената, спасибо! :gift:

Мы рады и моральной поддержке... Очень тяжелая тема... Очень грустные перспективы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная тема, какой красивый кавказ, и какой несчастный...

 

Нужно помочь ему! Без слез на него смотреть невозможно.

 

Большой, величественный пес, ползает по вольеру. ПОЛЗАЕТ. На этих кривульках, когда-то называющихся ЛАПАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если знаете,как кинуть деньги с МТС на МТС-поделитесь,скину прямщас.

 

Ну я тупа в этом совсем... :blush: А вот моя умная доча написала алгоритм (это список того, что нужно кликать и что выбирать):

Сайт МТС - Банковские услуги - Легкий платеж - Оплата услуг - На сайте прямо сейчас - Мобильный телефон - МТС - оплата МТС со счета телефона - далее по инструкции....

Вот как-то так. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тяжелая тема, но именно тут так нужна помощь и поддержка. ...

легко помогать тому, кто быстро пристроится и приятно видеть счастливые домашние моськи

но есть и такие как эта зюка....

И надо, превозмогая боль и слезы, бороться! и дать шанс, через силу, через немогу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная тема, какой красивый кавказ, и какой несчастный...

 

Нужно помочь ему! Без слез на него смотреть невозможно.

 

Большой, величественный пес, ползает по вольеру. ПОЛЗАЕТ. На этих кривульках, когда-то называющихся ЛАПАМИ.

 

 

Ползает и стонет... Больно ему...

Надо забирать... На лапы нормально вряд ли поставим, но хоть болевой синдром снимем и ползать будет не в крошечном вольере без еды, выгула и заботы, а на природе, на свободе, по травке, под пение птичек, на солнышке и всегда обласканный и сытый... :) И будет счастье собаке, и глаза начнут улыбаться...

 

Люди! Помогите нам, пожалуйста, финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тяжелая тема, но именно тут так нужна помощь и поддержка. ...

легко помогать тому, кто быстро пристроится и приятно видеть счастливые домашние моськи

но есть и такие как эта зюка....

И надо, превозмогая боль и слезы, бороться! и дать шанс, через силу, через немогу....

 

Ну чтобы даже здоровая и молодая собака пристроилась удачно, тоже немало труда надо приложить. Но спорить не буду, в таком случае счастливый результат виден в скором времени...

А вот старики и инвалиды... Их так жалко, с ними так сложно... Но ведь они имеют право жить, они заслуживают счастья еще больше, чем здоровые...

 

1600 на СБ, с карты 0283.

Пока разово, прошу прошения

 

Елена, СПАСИБИЩЕ! :gift: Деньги пришли. Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК сейчас со счета ..... 8680 пришла 1000 рублей. Кого благодарить? :gift: Пока внесла в финтему анономом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда! Я на ветке АзиатКо уже писала, что я с Вами!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!! 500 руб кураторских ежемесячно. Я еще в этом месяце для Софийки денег не кинула:(( Вы уж меня простите, я болела. Завтра- послезавтра переведу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда! Я на ветке АзиатКо уже писала, что я с Вами!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!! 500 руб кураторских ежемесячно. Я еще в этом месяце для Софийки денег не кинула:(( Вы уж меня простите, я болела. Завтра- послезавтра переведу!!!!

 

Гигантское спасибо!!! Записываю вас в почетный список финкураторов! :wub:

 

У Софийки нет острых нужд. Ей денежки нужны на перспективу. Так что мы спокойно ждем.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не собачница я ниразу, но на этого пёсу без слёз не взглянешь(((

перевела тысячу рублей только что, постоянно не смогу, но хоть что-то....

что же это у него с лапами? Первый раз такой ужас вижу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 евро от моей подруги Маши на paypal

 

Маша на форуме не зарегистрирована, но она нас читает)

 

Большое спасибо, и Вам, Ульяна, и Вашей замечательной подруге Марии! :gift: На пейпел пришло сейчас 103 евро, это после конвертации 4 863 рубля. Воистину царский подарок! :blink::wub: Вношу в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу на это смотреть.... С апреля - с меня 2000 руб финкураторские. Пожалуйста, напоминайте в личку: у меня много на финкураторстве тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не собачница я ниразу, но на этого пёсу без слёз не взглянешь(((

перевела тысячу рублей только что, постоянно не смогу, но хоть что-то....

что же это у него с лапами? Первый раз такой ужас вижу :cry2:

 

Огромное спасибо, Виктория! :gift: Деньги пришли. Вношу в финтему.

Ну а я вот - кавказятник. Всякие проваленные пясти видела, но такого ужаса - никогда. :( Бедная малышка (или малыш), она даже ходить не может....(((( Скорее всего ребенком посадили в маленький вольер без выгула и перекармливали углеводами. Собака толстая и без движения несколько лет - вот и результат... Неисправимый... :(

 

Девочки, не могу на это смотреть.... С апреля - с меня 2000 руб финкураторские. Пожалуйста, напоминайте в личку: у меня много на финкураторстве тем.

 

Спасибо!!! Огромное спасибо! :gift: Вношу в золотой список финкураторов несчастной собаки. :)

 

Держись, малыш! Уже забронировали тебе место на лучшей на свете передержке, уже и машину нашли. Вот и денежки у тебя уже есть и даже несколько финкураторов. :)

Завтра будем созваниваться с опекунами, выяснять как попасть на территорию (она частная), чтобы собаку забрать и когда можно это сделать? Потерпи еще немного,помощь скоро придет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СБ пришли 500 рублей от Инны Александровны С. Спасибо! :gift: Вношу в финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что это девочка. Взгляд у нее бабский, безысходный :( Малышке буду помогать всегда, не важно - на доживании или вдруг повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то кажется, что это девочка. Взгляд у нее бабский, безысходный :( Малышке буду помогать всегда, не важно - на доживании или вдруг повезет...

 

Нам всем тоже кажется, что мордаха девичья. Но местные, путаясь в показаниях, пока остановились на мнении, что это парень. Хотя его так боятся, что даже близко к вольеру не подходят. И собака не ходит, а ползает, то есть по определению лапу, как кобель, поднять не может, даже если по половой принадлежности ей это делать положено. И среди колтунов ничего разглядеть нельзя. ну вот заберем чудушку и узнаем кто оно.)))

 

Спасибо Вам за такую серьезную поддержку. :wub: Давайте познакомимся. Я - Надежда.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Светлана. Обращалась к Вам, если помните, по поводу PayPal, я у Фросинды финкуратор. Ваши темы все читаю и восхищаюсь Вашим оптимизмом и умением зажечь :gift:

 

Собак очень люблю, как оказалось, больше, чем людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - Светлана. Обращалась к Вам, если помните, по поводу PayPal, я у Фросинды финкуратор. Ваши темы все читаю и восхищаюсь Вашим оптимизмом и умением зажечь :gift:

 

Собак очень люблю, как оказалось, больше, чем людей.

 

Очень приятно. :) Да, по теме Юли фросинды я Вас знаю и помню.

Ага, я та еще "зажигалка". Вот только в этой теме оптимизма пока мало. Но я надеюсь, что наш любимый доктор-волшебник Андрей Валерьевич Матвеев придумает хоть что-то, чтобы облегчить страдания собаки и улучшить качество ее жизни. А уж мы всем миром постараемся все это в жизнь претворить. :)

 

К людям я отношусь по-разному, скорее люблю все же. Но больше люблю детей и собак. В итоге, первое (дети) - это любимая работа, второе (собаки) - это личная жизнь, досуг, хобби. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по всему, уже никто не скажет, как собаку раньше звали. А местные явно не знают, раз даже в половой принадлежности сомневаются. Посему объявляю кастинг на имя. Пока прошу предлагать имена как мужские, так и женские.

По поводу имени для кобеля у меня на ум идет только Давид пока. Давид - библейское имя, означает - "любимый". Вот очень подходящее имя для такой собаки. :) Пусть будет всеми любим. А ласково будет зваться Давиком. :)

Для девочки имя пока не придумала. Хотя... Она же из Люберец. Можно назвать Любавой, ласково Любашей. :blush:

Ну вот не знаю почему, но хочется мне, чтобы имя заряд любви несло. :wub: Собаку ведь никто никогда не любил. :( Так что мои предложения - Давид или Любава.

А Ваши? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что девочка должна быть Ангелиной, Гелей. Это имя ей поможет в жизни.

 

Говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Мою старшую собаку зовут Памела Гуд Эйнджел - Памела Добрый ангел. Так вот она и есть - добрый ангел. Все ею восхищаются, исключительного ума и доброты собака. Зато младшенького мы имели неосторожность назвать Флай. Вот уже два года он летает, и мы вместе с ним. У меня уже на коленках шрамы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, ну Давид - вне конкуренции))

 

А вот если это девочка, то глядя на первую фотографию я бы сказала, что ее зовут Сара :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 евро на paypal для Зюки и от меня - это за март

пишите меня на 2000 р. в месяц, по возможности больше

 

Таня ее (или все же его?? :blush: ) так зовет, мне нра) ну, а если это имя конкурс не пройдет, пусть будет 'домашним', для своих))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что девочка должна быть Ангелиной, Гелей. Это имя ей поможет в жизни.

 

Красиво. Мне нравится. :wub:

Конечно, имя нужно примерять к живой собаке, а не к фотографии. Но я люблю поднабрать несколько достойных вариантов, чтобы потом, при первой встрече сразу имя дать. :)

 

Надя, ну Давид - вне конкуренции))

 

А вот если это девочка, то глядя на первую фотографию я бы сказала, что ее зовут Сара :blush:

 

Ага, Давид - это мое сейчас любимое. Все примеряюсь, кого бы так назвать. :)

Сара - очень красиво. Но на моем личном собачьем кладбище есть уже Сара с чудовищной судьбой. Вылечить ее я не смогла. :( Так что на это имя - табу. :(

Олечка, еще разок взгляни на фото, может что другое придет? Вот Софию ты в самую точку назвала.)))

 

100 евро на paypal для Зюки и от меня - это за март

пишите меня на 2000 р. в месяц, по возможности больше

 

Таня ее (или все же его?? :blush: ) так зовет, мне нра) ну, а если это имя конкурс не пройдет, пусть будет 'домашним', для своих))

 

Ульяна, спасибище. :gift: Конвертировать смогу только утром (пейпел дочкин, она спит уже), поэтому пока в финтему внесу в евро, завтра конвертируем и в рублях перепишем, ладно? :)

Бегу вносить Вас в золотой список финкураторов. :)

На счет имени не поняла, как Вы предлагаете назвать? И какая Таня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...