Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто-нибудь покупал обрезь на Птичьем Рынке? - отрицательный опыт!


AttAlleyA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто брал, то какое там качество за такие деньги?

Я беру в Звенигороде на рынке свежую обрезь по 150рэ, а потроха от 80 до 100. Зайцы мои кушают хорошо и с кишечником порядок.

А был у меня горький опыт заказа через интернет, по хорошей цене и расфасованное уже в лотки. Зайцы гадили как утки, жидко и каждые 10 минут. В итоге я 12 кг этого мяса выкинула.

Хочу понять - на Птичке то же самое???? :help: :help: :help:

Поделитесь опытом плизззззз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, если кто брал, то какое там качество за такие деньги?

Я беру в Звенигороде на рынке свежую обрезь по 150рэ, а потроха от 80 до 100. Зайцы мои кушают хорошо и с кишечником порядок.

А был у меня горький опыт заказа через интернет, по хорошей цене и расфасованное уже в лотки. Зайцы гадили как утки, жидко и каждые 10 минут. В итоге я 12 кг этого мяса выкинула.

Хочу понять - на Птичке то же самое???? :help: :help: :help:

Поделитесь опытом плизззззз......

ТС темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251530 берет там точно для бездомышей, может и для своих пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Отвечу сама себе, может еще кому пригодится.

Качество мяса там просто отвратительное. От жадности купила 10кг. В процессе разморозки почувствовала странный запах, не тухлый, а просто странный для мяса. Решила все же сварить. В процессе закипания вода в кастрюле была серо-зеленого цвета. Слила закипевшую воду, налила свежей и еще раз довела до кипения. Запах ушел, мясо показалось нормальным. Смешала с кашей и покормила свое стадо. Простите за мой французский, но срали все мои 4 собаки дальше чем видели, каждые 15-20 минут :blink:

Скупой платит дважды, поэтому мясо пришлось выбросить и купить то, которое всегда покупала :cry2:

 

НЕ БЕРИТЕ НА ПТИЧКЕ МЯСО!!!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЖИВОТИНОК!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Обрезь не брала, но 2 года назад кормила стадо кашей с рубцом или пищеводом, купленными на птичке. Все было супер, кормила бы и дальше, но сорвала спину кастрюльками по 20 литров. Но покупала всегда только в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

я тоже кормлю собак мясом с птички. Рубец, губы, щеки, носы, ушные раковины и обрезь и ни когда ни чего похожего не было.что свежее,что вареное пахнет нормально. Покупаю тоже всегда в одном месте. претензий нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...