Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот- экзот- 3 года по подвалам- сейчас в тепле, нужно обследование и лечение. Простериленных- на улицу?


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не очень опытный кошковод, но все же...

Обе кошки пристроены в один дом? Как Глаша до этого себя вела? Если две кошки ходят в один лоток, может это и не нравится? Или наполнитель, или еще что-то. Надо смотреть что изменилось в жизни кошки и пытаться найти компромис. Может ей новые хозяева не нравятся? :blink:

 

А кто его знает, как Глаша себя до того вела- я ее ведь на улице поймала, историю не знаю. Продавцы говорят, ее в самый лютый январский мороз к магазину подкинули с котятами- котята замерзли(((. Зоя- рыженькая- тоже уличная- с дерева снята, от собак пряталась, а сразу лоток опознала, поэтому безоговорочна оставлена мужем "передержки" Лены на ПМЖ. Но Глашу они пока тоже не выпнули- стали ее выпускать на улицу делать свои дела. Ее сопровождает Зоя))). Зоя, сопроводив Глашу, идет на лоток! Зоопарк на выезде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя и Глаша остались на "передержке" на ПМЖ- навещала их в субботу:

 

Зоя:cdefebbb5edb341e48d00f7ea611857b-full.jpg фото через радикал

 

Глаша763f0be30624a1b3ed592df0b11f9955-full.jpg загрузить фото на форум

 

Лена нашла выход из положения- стала выпускать Глашу делать дела на улицу, все нормализовалось. Зоя ее сопровождает, но все делает на лоток по возвращению с прогулки. Удивительно, как две бездомные кошечки, совершенно чужие, сдружились ДОМА!! Поначалу шипели только друг на друга, не дрались, а теперь и вообще любоф. Порадуйтесь за нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: :appl: :appl:

 

А рыжулькин такая жалкая получилась на фото. Но хорошо все, что хорошо кончается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl: :appl:

 

А рыжулькин такая жалкая получилась на фото. Но хорошо все, что хорошо кончается!

 

Ага, не довольна фотосессией, конопулька. Зато Глаша шустрит!

 

А Серик- несостоявшийся экзот- на передержке. Ест и ест только. Бедная куратор, столько животных тянет. Его бы обследовать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Серика помню (имя, если честно, для кота не очень...)

 

Жду з/п, уже должны за полтора месяца. Как получу, поделюсь с котом на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Серика помню (имя, если честно, для кота не очень...)

 

Жду з/п, уже должны за полтора месяца. Как получу, поделюсь с котом на анализы.

 

Спасибище :gift: А имя у него сокращенное, полный имярек- Сергей! Просто было бы странно, если б я в подвальный продых голову совала и орала- Сергей, Сергей, пошли обедать))) На Серика он пулей вылетал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, поможите на анализы коту- не экзоту оказывается, а простому серому коту Серику! И на передержку 4500 рэ. Куратор- Татьяна Б., тянущая мульон душ на передержке... Карту Татьяны- по запросу в личку. Спасибо и :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...55487&st=40 я попросила перевести на карту Татьяны Б. 1000 руб. С карты ...3248 01 мая перечислили. Уточните, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...55487&st=40 я попросила перевести на карту Татьяны Б. 1000 руб. С карты ...3248 01 мая перечислили. Уточните, дошли?

 

Спасибо огромное. уточню и отпишусь. Приятно, что "экзотика" помнят и любят :gift: :gift: :gift:

 

 

Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...55487&st=40 я попросила перевести на карту Татьяны Б. 1000 руб. С карты ...3248 01 мая перечислили. Уточните, дошли?

 

Уточнила, дошли :gift: еще раз- от меня и Татьяны Б. "Почитателю" Сегея экзотичного!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет смысла ему сдавать - он только что пропил курс антибиотиков. Вернее, не пропил, а прокололся. Странный кот - его колоть легче, чем засунуть таблетку в рот - дерется!

Котенька округлился, начинает потихоньку зарастать. Но ему ещё долго нужно в форму приходить - кошачий демадекоз лечится достаточно просто, но приходят в себя от него долго. Помню был у меня кот на кураторстве с подобной проблемой. Даже в Бэмби в инфекционке лежал.... Пристроился потом очень любимым котом, правда, в загородный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет таблетки - у меня таже история с котом, танцы с бубнами, угрозы и уговоры, а укол быстрее и кот ничего толком понять не успевает :)

 

Серому поскорее вылечиться и стать любимым домашним котом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...