Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинц.р-н алабай с аппаратом Илизарова!


Оля1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

дозвонилась до одинц клиник, где точно аппарат не ставили.

Аист-вет, Медея, Ветлаборатория, Джей, Ривка. Зубова. Кондратьева.

 

Асвет-информацию не дали. Сказали, что по базе могут посмотреть или по фамилии, или по кличке животного. 8 495 599 96 20

 

На Рябиновой 69 попросили позвонить около 11 утра., они соберут информацию по своей клинике.

Тф 8 495 440 73 35

 

Клиники, где указаны часы работы с 10 утра, не звонила.

 

До Айболита не дозвонилась.

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10312.html

Посмотрите, логически, вот у этой собаки могут быть ноги окраса той, что нашли.

Хотя районы противположные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашедшие собаку держать не могут, завтра она отправится на улицу. Мы сможем ей заняться только при наличии финкураторов или бесплатной передержки, у нас таковой , к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне звонила Тамара Ивановна, спросила, когда сможем забрать собаку, т.к. завтра ей на работу. И что я могу ей сказать? Собаку нужно, конечно, забирать, но не на что. Наверняка, кроме передержки, понадобятся средства на обследование у врача. Неизвестно, сколько времени уже стоит аппарат. А вдруг там какие-то проблемы?

Пожалуйста, помогите денежкой! Деньги нужны не только на передержку! Это же какие суммы! Наташа одна не справится со всеми алабаями Московской области!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклинике Центр ставят такрй аппарат. Это очень недешево. Вряд ли хозяева потратились на аппарат, чтобы потом выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне звонила Тамара Ивановна, спросила, когда сможем забрать собаку, т.к. завтра ей на работу. И что я могу ей сказать? Собаку нужно, конечно, забирать, но не на что. Наверняка, кроме передержки, понадобятся средства на обследование у врача. Неизвестно, сколько времени уже стоит аппарат. А вдруг там какие-то проблемы?

Пожалуйста, помогите денежкой!

 

Укажите реквизиты для помощи в первом посте темы,плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите реквизиты для помощи в первом посте темы,плз.

Викусь, реквизиты как обычно, наши.((( я попросила подержать девочку до завтра и обещала, что- нибудь придумать. Надо срочно искать фин кураторов. Кстати, нашедшие, собаку назвали Багира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты как обычно, наши.

Пощу с нашими.

 

Оля,вставьте,пожалуйста,в первый пост!!!

 

Азиат Ко «New Life»

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карта Сб...5357 по запросу

Карта Альфабанка по запросу

WM R348805653950

(PayPal) Lc200@mail.ru

Киви-кошелек 8-910-483-25-01

Гол.тел.8-910-483-25-01 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, сейчас вставлю. Я просто не знала и спросила у Наташи в сообщениях, но вы наверное еще не читали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем хоть с копеек... Больше никак пока...держись, собака. Мои 300 р сейчас кину.

 

Ушли 310 на голодный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем-совсем срочно нужно вывезти, то могу приютить у себя девочку на 3-5 дней бесплатно. Голицыно от меня в 10 км. Я на машине и завтра выходной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в субботу буду в Амвете, могу фотки показать Матвееву. Надо?

Еще бы мордень сфоткать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в субботу буду в Амвете, могу фотки показать Матвееву. Надо?

Еще бы мордень сфоткать....

В Амвет звонила. За последние 3 месяца они не ставили Илизарова.

 

Давайте начнем хоть с копеек... Больше никак пока...держись, собака. Мои 300 р сейчас кину.

 

Ушли 310 на голодный.

Спасибо большое!!!! :gift: Этой девочке очень нужна помощь!!!! Завтра она может оказаться на улице. :help:

 

Если совсем-совсем срочно нужно вывезти, то могу приютить у себя девочку на 3-5 дней бесплатно. Голицыно от меня в 10 км. Я на машине и завтра выходной

Наверное надо, только куда ее девать через 3-5 дней, и главное на что? Если не наберутся финкураторы на полную сумму, мы не сможем ей заняться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Номер документа:

60107

Дата документа:

11.03.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5357

ФИО:

НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Р.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **09 15 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Сообщение получателю:

от Olima sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Наташа, лови денюшку. Не думаю я что его выбросили...ситуации разные бывают, если хозяин жив, то обязательно найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер документа:

60107

Дата документа:

11.03.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5357

ФИО:

НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Р.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **09 15 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Сообщение получателю:

от Olima sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Наташа, лови денюшку. Не думаю я что его выбросили...ситуации разные бывают, если хозяин жив, то обязательно найдётся.

Света, спасибо! :gift:

 

вот и я думаю, что не могли ее бросить так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что делать будем? Багира сегодня отправится на улицу!

:cry2: ребенка с аппаратом на улицу......ей нельзя много двигаться, аппарат надо обрабатывать 2 раза в день! плюс, скорее всего, курс лекарств (все это мы проходили, это тяжело, но это реальная необходимость

 

 

ПОМОГИТЕ НЕ ПРОПАСТЬ БЕДНЯЖКЕ!!! :worthy:

 

МАЛО ЛИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ЕЕ ИЩУТ, НАДО ПРОСТО НЕ ДАТЬ ЕЙ ПРОПАСТЬ СЕЙЧАС, НЕ ДОПУСТИТЬ ЧТОБЫ ВСЕ УСИЛИЯ ПРОПАЛИ ДАРОМ.... :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую немножко наскрести, позже отпишусь сколько смогу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на карту СБ.

 

Уважаемые форумчане!!! Обратите, пожалуйста, внимание на эту бедолагу.

В случае с ней очень много непонятного. У собаки выбрита шерсть под операционное поле на тазобедренном суставе, а аппарат Илизарова стоит ниже, практически там, где шерсть не тронута. Как же его тогда поставили?.. Если это было давно, то почему выбриты бедра?.. Собака сильно истощена. Логично предположить, что была найдена после длительных скитаний на улице. В таком случае, кто (если это не хозяин) оплатил дорогостоящую операцию по остеосинтезу, а, главное, как она после операции с аппаратом оказалась на улице???

 

Вопросов больше, чем ответов. А, главное, успех операций при установке аппарата Илизарова обычно заключается в послеоперационном УХОДЕ, а девочка неизвестно сколько времени болталась с ним по улице. Опять же, ее по незнанию помыли люди, которые на несколько дней приютили (спасибо им, что не прошли мимо). Но объективно вода и моющие средства - это плохо для ран...

Собаку нужно срочно везти в клинику и разбираться с травмами, а денег нет даже на передержку... Раны под аппаратом Илизарова нужно правильно обрабатывать, последствия делетантского ухода бывают очень тяжелыми (на этом форуме с этим сталкивались многие).

 

:help:Пожалуйста, помогите!!! :help: Какой-нибудь выход, возможно, и найдется. Не исключено, что обнаружится хозяин. А вот собака имеет реальный шанс остаться к тому времени без ноги. Что значит для алабая потерять заднюю лапу, не буду даже писать... С ней дело серьезное, а, главное, СРОЧНОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В международной ветеринарной клинике в Горки10 сказали что недавно была у них эта собака, но сами они аппарат не ставили. Сейчас попробуют найти координаты владельца и мне перезвонят. Надеюсь это она была :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В международной ветеринарной клинике в Горки10 сказали что недавно была у них эта собака, но сами они аппарат не ставили. Сейчас попробуют найти координаты владельца и мне перезвонят. Надеюсь это она была :worthy:

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сетях 396 перепостов...одна девушка написала,что пытается связаться с Ереминым,он пока на операции.

Откликов по денежке нет :blush:

Помогите ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяяя!!!!

Хозяин нашёлся!!!!!!!!!

Передала Наташе РИЧИ все координаты :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...