Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лене огромное спасибо.. посидели поговорили за кофе с тортиком и поехали к Ларисе. И Лена,меня,которая явилась не запылилась,забрала и отвезла на вокзал flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Получила 1000 руб. от Надежды Сергеевны от Цветочного форума. Спасибо огромное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!..
16.12.2019 оплатила Лене 4000 за 1ю половину декабря за Бейби. Ларисе оплатила 4250 за 2ю половину декабря за Раду rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преогромное спасибо Татьяне RTI!! Получено 2000 р. для Рады и Бейби...
СПАСИБО

29.12.19 перевела Лене 4000 руб. за Бейби за вторую пол.декабря, Ларисе за Раду 4250 руб. за 1ю половину января.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раде уже 11 лет? Ого blink.gif Почему то все считала что лет 7 максимум smile.gif

Оля, поздравляю с еще одним прошедшим годом flowers.gif пусть год мышек будет лучше и легче во всех смыслах flowers.gif

на пристройство девочек уже приходится рассчитывать? blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Увидала...


А у меня новость. Я на пенсию вышла окончательно. Т.ч. только на наш ЦФ вся и надежда! Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 16.1.2020, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела от Цветочного форума Раде и Бейби 1500 р. flowers.gif

Татьяна,ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и Цветочному форуму!!! 1500 получены flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(АИА @ 1.1.2020, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Раде уже 11 лет? Ого blink.gif Почему то все считала что лет 7 максимум smile.gif

Оля, поздравляю с еще одним прошедшим годом flowers.gif пусть год мышек будет лучше и легче во всех смыслах flowers.gif
На пристройство девочек уже приходится рассчитывать? blush.gif

Ирочка, спасибо, взаимно!!!
Раде и Бейби еще пока 10 лет rolleyes.gif но на пристройство уже не надеюсь,хотя чудеса, вероятно, еще возможны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 11.1.2020, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Увидала...


А у меня новость. Я на пенсию вышла окончательно. Т.ч. только на наш ЦФ вся и надежда!

Татьяна, я Вам БЕЗМЕРНО благодарна за столько лет постоянной помощи worthy.gif
Если бы не Вы, то и Цветочный форум, который мне и многим другим помогает по мере возможности worthy.gif , мог бы и не узнать про Раду,Бейби и других хвостатых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку Бейби оплатила Лене за 1ю половину января (4000), за Раду перевела Ларисе за вторую половину января (4250).
Спасибо Лене и Ларисе! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
фин.отчет не обновлялся с 2015 года. Просьба актуализировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 1.2.2020, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
фин.отчет не обновлялся с 2015 года. Просьба актуализировать

Тут какая-то тупиковая ситуация. В теме за давностью лет никого из финкураторов нет. Понятно, в общем, много других острых тем, а тут просто на доживании 2 непристроенные собаки. от которых все отказались. Активный многолетний пиар не помог. Собак брали и возвращали. Ежемесячно куратор платит сама за передержки. И в очень малой доле оказывает помощь Цветочный форум. Это порядка 2000 в месяц. И нам надо отчитываться за собранные на цветочном форуме деньги, иначе бы и не писали. Т.ч. минус в теме зашкаливает. Но всегда остается надежда, что вдруг еще кто-то захочет помочь.
За 4 года, в общем-то баланс такой:
Приход

2000 руб. *12 мес. *4 года=96 000

Расход

250 руб/в день *2 собаки *366 дней в году *4 года =732 000

Баланс -636 000 руб.

Ой, хотела 800 р. от Цветочного форума +200 от себя = 1000 отправить, но время прошло, надо бежать в школу за внуком. Вечером уже тогда переведу.

Простите, пожалуйста, что вмешалась в дела куратора, уж очень все тут грустно. Ни в коем случая нет желания нарушить правила форума, чтобы для темы были печальные последствия. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 23.1.2020, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, сегодня еще от Цветочного форума 500 р. перевела для Рады и Бейби flowers.gif

Татьяна,огромное спасибо!!!
Передержка Бейби оплачена 31.01.2020 Лене за вторую половину января 4000 руб.
Передержка Рады оплачена 31.01.2020 Ларисе за первкю половину февраля 4250 руб.

Цитата(Татьяна RTI @ 6.2.2020, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, от Цветочного форума перевела сейчас 1000 рублей для Рады и Бейби.

Татьяна, спасибо, получила!! flowers.gif

Цитата(Татьяна RTI @ 13.2.2020, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, еще 1000 рублей Раде и Бейби от цветочного форума перевела. Как они поживают?

Татьяна,получены!!! Спасибо Вам и Цветочному форуму!
По факту получения я всегда отписываюсь Татьяне RTI по телефону.

Цитата(Татьяна RTI @ 13.2.2020, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, еще 1000 рублей Раде и Бейби от цветочного форума перевела. Как они поживают?

Татьяна, Рада толстеет, ее пора на диету сажать. Бейби в отличной форме :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 6.2.2020, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Тут какая-то тупиковая ситуация. В теме за давностью лет никого из финкураторов нет. Понятно, в общем, много других острых тем, а тут просто на доживании 2 непристроенные собаки. от которых все отказались. Активный многолетний пиар не помог. Собак брали и возвращали. Ежемесячно куратор платит сама за передержки. И в очень малой доле оказывает помощь Цветочный форум. Это порядка 2000 в месяц. И нам надо отчитываться за собранные на цветочном форуме деньги, иначе бы и не писали. Т.ч. минус в теме зашкаливает. Но всегда остается надежда, что вдруг еще кто-то захочет помочь.
За 4 года, в общем-то баланс такой:
Приход

2000 руб. *12 мес. *4 года=96 000

Расход

250 руб/в день *2 собаки *366 дней в году *4 года =732 000

Баланс -636 000 руб.

Ой, хотела 800 р. от Цветочного форума +200 от себя = 1000 отправить, но время прошло, надо бежать в школу за внуком. Вечером уже тогда переведу.

Простите, пожалуйста, что вмешалась в дела куратора, уж очень все тут грустно. Ни в коем случая нет желания нарушить правила форума, чтобы для темы были печальные последствия. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Татьяна, огромное Вам спасибо!
Вы все верно написали,за исключением еще бОльшего минуса, поскольку стоимость передержки составляет более 250р.в день...
Ну,надо,так надо. хотя забавно, поскольку очевидно, просмотрев несколько месяцев этой темы,что приходящая помощь (аллилуйя за нее!!) существенно меньше стоимости передержки. При этом цветочный форум (единственный,кто помогает с Татьяной RTI) не требует от меня дополнительных отчетов.

Честно говоря, финотчет не веду несколько лет потому, что цифры расходов уже зашкаливают за 10 с лишним лет, и потому, что он уже никому не требуется,кроме правил форума flowers.gif

Как найду свободное время, обновлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольгишна @ 14.2.2020, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна,получены!!! Спасибо Вам и Цветочному форуму!
По факту получения я всегда отписываюсь Татьяне RTI по телефону.


Ага, подтверждаю! Часто сообщения приходят даже быстрее, чем я успеваю отписаться в теме. rolleyes.gif
Цитата
Татьяна, Рада толстеет, ее пора на диету сажать

Это не от котлет, а от лет. С нами, дамами в возрасте, это случается blush.gif
Цитата
Бейби в отличной форме :-)

Вот она молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 14.2.2020, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, подтверждаю! Часто сообщения приходят даже быстрее, чем я успеваю отписаться в теме. rolleyes.gif

Это не от котлет, а от лет. С нами, дамами в возрасте, это случается blush.gif

Вот она молодец!

Лену я не беспокою вопросами, потому что нет смысла. Уже сколько лет Бибося у нее живет. Если что ттт,я вмегда на связи и по телефону, и по ватсапу.
А про Раду у Ларисы спрашиваю каждый раз,как денежный перевод делаю blush.gif
Так что так.
Татьяна, спасибо Вам еще раз за все flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвечу, у Бэби всё отлично. Она живёт не одна, в компании с моим кобелём. График жизни у неё свободный, она всегда открыта, кроме прихода посторонних, до сих пор играет в игрушки, их у неё много, очень активная и жизнерадостная собака. Радка соседствует со стаей борзых, с которыми гоняет по полдня на выгуле, тоже до сих пор очень активная и постоянно забирающаяся в чужие собачьи комнаты, чтобы подъесть из мисок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Белая Гвардия @ 14.2.2020, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я отвечу, у Бэби всё отлично. Она живёт не одна, в компании с моим кобелём. График жизни у неё свободный, она всегда открыта, кроме прихода посторонних, до сих пор играет в игрушки, их у неё много, очень активная и жизнерадостная собака. Радка соседствует со стаей борзых, с которыми гоняет по полдня на выгуле, тоже до сих пор очень активная и постоянно забирающаяся в чужие собачьи комнаты, чтобы подъесть из мисок.


Удивительно, как могли их вернуть? Чуть-чуть терпения бы... и было бы им счастье!
У ЦФ сейчас тоже не лучшие времена, к сожалению.
Попросила у сына помощи, что тоже не просто, у них трое детишек.
Оля, 1000 рублей перевела от него для Рады и Бейби. Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера! :-)
От Татьяны RTI получила сегодня 1000р. Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Передержка оплачена:
Лене за Бейби: 4000 руб. (15.02.20) и 4000 руб. (27.02.20) за февраль.
Ларисе за Раду 4250 руб. (15.02.20 за 2ю половину февраля) и 4250 руб. (27.02.20) за 1ю половину марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Bogul @ 12.3.2020, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Оля, от цветочного форума перевела 1000 р.

Мне Ольга написала, что получила, я забыла в теме отписаться. Спасибо!

И я сейчас перевела 1000 для Рады и Бейби. Оля тоже написала, что получила. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...