Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Морские свинки на усыпление, время до 12.00 07.03


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация через 10- руки поступила в СВИНКО, мы завалены больными свинками, просим помощи у форума:

В институте отдают или усыпляют (как всегда) свинок. Вроде, все мальчики. Белые, трехцветные, гладкие и розетки. Взрослые, но возраст не знаю. Времени, я так полагаю, не много.

Свинки находятся в Кузьминках. Вроде как осталось 4шт. Времени до 12ч дня пятницы!

Что там со здоровьем - не знаю. Вроде были в опытах.

Телефон: +7-905-590-24-25

Нужно:

- забрать их

- передержать

- осмотр по состоянию здоровья

- пристройство

- финансы на все это

 

Предложенная помощь:

Влюбленная Если кто-то решит заниматься - помогу всем, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация через 10- руки поступила в СВИНКО, мы завалены больными свинками, просим помощи у форума:

 

 

Нужно:

- забрать их

- передержать

- осмотр по состоянию здоровья

- пристройство

- финансы на все это

 

Предложенная помощь:

Влюбленная Если кто-то решит заниматься - помогу всем, чем смогу.

Могу взять передержать до пристройства пацанчика, или даже двух, если вместе сидеть могут. Только здоровеньких. не потому, что трудностей боюсь, просто мало бываю дома, а зоопарк огромный.

Даже не так, можно и не очень здорового, но уже с рекомендациями по лечению. Колоть, поить, мазать— пожалуйста, а вот по больницам ездить некогда.

Клетка свинская есть, сено, опилки в доме не переводятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть свободный бокс 66 на 46 см. Правда, я взяла тут на форуме больного чесоткой свиненка, но мы уже 2 раза обработались Адвокатом, и меры, конечно, приму. Так что могу взять, если вместе сидят, то не одного. Могу и ко врачу отнести ( к Новиковой в Ласку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон для связи Телефон: +7-905-590-24-25 Влюбленная - источник информации, звоните сами, дорогие, да воздастся вам за дела Ваши добрые :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас со свинками - не знаю. Информацию получила через 10-е руки.

Что могу: завтра УТРОМ прийти на кафедру, где отдают, поспрашивать и кому-то позвонить, чтобы приехали и забрали.

 

Мне сказали, что они ВСЕ мальчики. И всего их, вроде как 4 штуки.

 

Но, люди, я не смогу ими заниматься, вообще! Все что могу - единократно разместить в нескольких группах в соц. сети Вконтакте и помочь забрать. Все! У меня сейчас дома очень и очень большие проблемы, в т.ч. с кураторскими кошками, собакой :( Еще и заболела для кучи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сейчас со свинками - не знаю. Информацию получила через 10-е руки.

Что могу: завтра УТРОМ прийти на кафедру, где отдают, поспрашивать и кому-то позвонить, чтобы приехали и забрали.

 

Мне сказали, что они ВСЕ мальчики. И всего их, вроде как 4 штуки.

 

Но, люди, я не смогу ими заниматься, вообще! Все что могу - единократно разместить в нескольких группах в соц. сети Вконтакте и помочь забрать. Все! У меня сейчас дома очень и очень большие проблемы, в т.ч. с кураторскими кошками, собакой :( Еще и заболела для кучи :(

от Вас нужна информация, содействие и координация

на 2х нашлись передержки

надо еще 2 :help:

давайте поживее, завтра уже пятница, нужно решать вопрос с забором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинки не должны погибнуть, примите участие в их судьбе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас написала девочке для уточнения информации.

Плюс к этому, завтра утром, часов в 10.30 забегу на кафедру, попробую поймать лаборанта и разузнать как и что, может быть, уговорить продлить им жизнь хоть до вторника!

 

Еще мне позвонила drakonenok (если я правильно написала), тоже хочет забрать, сразу на ПМЖ!

Единственное, что интересует: передаются ли болячки кроликам? (На всякий случай), я, честно, не знаю. И, еще спрашивает, может быть, у кого-то есть клетка? Хоть на первое время? С деньгами у людей тугова-то, но куда-то посадить-то нужно по-любому!

Завтра как узнаю про свинок - позвоню ей, приедет, заберет 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас написала девочке для уточнения информации.

Плюс к этому, завтра утром, часов в 10.30 забегу на кафедру, попробую поймать лаборанта и разузнать как и что, может быть, уговорить продлить им жизнь хоть до вторника!

 

Еще мне позвонила drakonenok (если я правильно написала), тоже хочет забрать, сразу на ПМЖ!

Единственное, что интересует: передаются ли болячки кроликам? (На всякий случай), я, честно, не знаю. И, еще спрашивает, может быть, у кого-то есть клетка? Хоть на первое время? С деньгами у людей тугова-то, но куда-то посадить-то нужно по-любому!

Завтра как узнаю про свинок - позвоню ей, приедет, заберет 1.

Это в Скрябина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно там.

Там был питомник. Может так от брака решили избавиться? Неужели для опытов берут розеточных свинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Ну там всякие были, и розетки, и гладкие. Числа 15 февраля малыш розеточный родился.

Нам, когда они только появились на глазах, а это было примерно в ноябре, до этого не видели их там, сказали, что на них опыты ставят.

 

Ну, к сожалению, у меня там из знакомых никто не работает. Да и лаборант, по-моему, не много чего знает и понимает в этом. Там только одна противная тетя этим всем заведует :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Ну там всякие были, и розетки, и гладкие. Числа 15 февраля малыш розеточный родился.

Нам, когда они только появились на глазах, а это было примерно в ноябре, до этого не видели их там, сказали, что на них опыты ставят.

 

Ну, к сожалению, у меня там из знакомых никто не работает. Да и лаборант, по-моему, не много чего знает и понимает в этом. Там только одна противная тетя этим всем заведует :angry:

 

Я была в том питомнике. В одной комнате сидели белые мыши для опытов и там же мыши на продажу-породистые.

В других комнатах были свинки и кролики-разводят их на продажу, возможно и для опытов там тоже есть, но вряд ли это породистые свинки, которых можно продать.

Скорее всего это избавляются от тех, кто уже не нужен в разведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключаю этого. И, тем не менее, я постаралась их спасти - написала в команду.

Фаталита, Спасибо ей большое :gift: , открыла тему, т.к. я не имела возможности.

 

Завтра я схожу и узнаю как и что со свинками, сразу отпишусь. Если приедет кто-то и заберет их - хорошо! (Может быть, даже всех сразу, а потом от себя раздаст желающим?!) Если нет - то я хотя бы попыталась.

 

Они в любом случае должны жить! Мое мнение.

Я бы и себе взяла одного, но мои родители его попросту выселят сразу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые подробности:

1) Свинок не 4, а 5. Ой, не знаю.. Может сначала чего не так написали, может одну вернули, может просто еще одна появилась, в общем, сейчас говорят, что их там 5 штук.

2) Время продлено до 14 часов. НО! Ровно в 14 часов в честь 8-го марта, короткий день, кафедру опечатают. В общем, времени больше всего на 2 часа, но и это не плохо! Хотя я все же постараюсь поговорить, чтобы хоть до вторника подержали еще. Им то какая разница?!

3) Со здоровьем, говорят, все хорошо. Хотя внешне они не ухоженные совсем, даже смотреть жалко, а помочь то и нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаталита, Спасибо ей большое :gift: , открыла тему, т.к. я не имела возможности.

к сожалению, это все, что я могу для них сделать, у самой свиночка погибает на руках...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Крепитесь! :cry2:

У меня тоже умер 2 января :cry2: никак пережить не могу :( Не такой как все был, особенный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас написала девочке для уточнения информации.

Плюс к этому, завтра утром, часов в 10.30 забегу на кафедру, попробую поймать лаборанта и разузнать как и что, может быть, уговорить продлить им жизнь хоть до вторника!

 

Еще мне позвонила drakonenok (если я правильно написала), тоже хочет забрать, сразу на ПМЖ!

Единственное, что интересует: передаются ли болячки кроликам? (На всякий случай), я, честно, не знаю. И, еще спрашивает, может быть, у кого-то есть клетка? Хоть на первое время? С деньгами у людей тугова-то, но куда-то посадить-то нужно по-любому!

Завтра как узнаю про свинок - позвоню ей, приедет, заберет 1.

Только поправлюсь: я могу забрать и 1 и всех 4... Если по здоровью проблем больших нет. Именно лечить пока не на что. С едой и прочем нужна помощь, потому что это было незапланированно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только поправлюсь: я могу забрать и 1 и всех 4... Если по здоровью проблем больших нет. Именно лечить пока не на что. С едой и прочем нужна помощь, потому что это было незапланированно =)

Тань, ты всех 4-х на ПМЖ хочешь взять? Или всех раздать и оставить 1?

Со всеми в твоем зоопарке трудно будет, это факт!

(Ничего, что на Ты? :rolleyes: Душа такая родственная :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас написала девочке для уточнения информации.

Плюс к этому, завтра утром, часов в 10.30 забегу на кафедру, попробую поймать лаборанта и разузнать как и что, может быть, уговорить продлить им жизнь хоть до вторника!

 

Еще мне позвонила drakonenok (если я правильно написала), тоже хочет забрать, сразу на ПМЖ!

Единственное, что интересует: передаются ли болячки кроликам? (На всякий случай), я, честно, не знаю. И, еще спрашивает, может быть, у кого-то есть клетка? Хоть на первое время? С деньгами у людей тугова-то, но куда-то посадить-то нужно по-любому!

Завтра как узнаю про свинок - позвоню ей, приедет, заберет 1.

Могу забрать и всех 4, если их ообо лечить не надо. Если будут желающие на свинок, то заберу "остаток" 1-2-3-4... Поняла на примере своих котов, что когда 2 и больше, то и зверям веселее, и наблюдать за ними интересней =)

 

Тань, ты всех 4-х на ПМЖ хочешь взять? Или всех раздать и оставить 1?

Со всеми в твоем зоопарке трудно будет, это факт!

(Ничего, что на Ты? :rolleyes: Душа такая родственная :blush: )

Что-то продублироваллось...

Если желающие будут, то уступлю, ну а если никто не захочет, найдём место и всем 4...

На "ты" с радостью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать и всех 4, если их ообо лечить не надо. Если будут желающие на свинок, то заберу "остаток" 1-2-3-4... Поняла на примере своих котов, что когда 2 и больше, то и зверям веселее, и наблюдать за ними интересней =)

Больше 2-х не нужно на ПМЖ. Это однозначно! Очень тяжело, когда дома 2 кота, кролик и голубь :) Еще и ребенок в придачу ;)

Так что, больше 2-х только если потом отдашь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте я возьму побольше, еще у меня сейчас клетка пустует для шиншилл. Могу завтра утром куда-нибудь подъехать, желательно не в сам Скрябина, это далеко очень, мне в полдень надо быть дома. У меня есть две переноски для свинок. Если их можно вместе держать, то всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе держать можно, они однополые.

Может быть, Вам есть смысл встретиться с Таней по дороге? Ну или попытаться. Или, если что, забрать потом у нее? (После завтра, к примеру)

 

Люди, вы меня простите, я отойду на время, поболеть. Вернусь часам к 21. Если что звоните!

Вернусь тоже не надолго, почитаю, отвечу и спать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте я возьму побольше, еще у меня сейчас клетка пустует для шиншилл. Могу завтра утром куда-нибудь подъехать, желательно не в сам Скрябина, это далеко очень, мне в полдень надо быть дома. У меня есть две переноски для свинок. Если их можно вместе держать, то всех.

Давайте поделим звериков попалам, каждому по 2?

 

 

Больше 2-х не нужно на ПМЖ. Это однозначно! Очень тяжело, когда дома 2 кота, кролик и голубь :) Еще и ребенок в придачу ;)

Так что, больше 2-х только если потом отдашь! :)

Я еще волнистого попугая забыла упомянуть =)

А насчёт тяжело... Неа. Может сказалась работа в Московском зоопарке, но это не тяжело. Главное финансово их тянуть, а вот именно покормить, поменять клетку\спинку почесать - легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично забирайте всех, а там разберут, помогут

чего им в пустующем институте сидеть до вторника :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...