Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино. Вывезли 18 котов и кошек.


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошечки, которые сейчас живут у опекунши и ждут операции по стерилизации. Деньги на стерилизацию есть (спасибо пиковскому фонду), но что же делать с этими кошечками дальше? У 3 кошечек нет ничего... Ни куратора, ни финкуратора... Может, они не красотки, как остальные, но они в этом не виноваты - они тоже хотят оказаться в семье... Если нам не удастся найти кошкам кураторов и финкураторов за две недели, даже и не знаю, что с ними будет... Опекунша не сможет их долго держать - выпустит обратно...

Посмотрите на нас! Мы очень нуждаемся в вашей помощи!!

 

2. Кошка серая. По характеру пугливая, осторожная, но на руки идет, гладится с удовольствием.

Ищу куратора и финкуратора!!

cfa7929d2b74.jpg

 

4. Кошка трехцветка. Ласковая. Ищу куратора и фин.куратора!!

c50f3420566e.jpg

6c3895cb4f22.jpg

 

5. Кошка трехцветка. Фотки пока нет. Пугливая, ласковая. Ищу куратора и фин.куратора!!

 

И еще три кошечки-подростка (около 8-10 месяцев), у которых вообще еще ничего нет... Ни денег на стерилизацию (надо 4500 руб), ни кураторов, ни финкураторов...

 

6. Кошка-подросток 8-ми месяцев, черепашка Пугливая. Ищу куратора и фин.куратора!!

59a3ea6771a6.jpg

7. Кошка-подросток 8 месяцев, черепашка. Пугливая. Ищу куратора и фин.куратора!!

 

517182928e49.jpg

Две сестренки.

2fd0ba742610.jpg

10. Серо-рыжая кошка-подросток. Очень красивая и пока еще маленькая - месяцев 6-7.

Кошечка поймана 6 марта, пока у опекунши, но очень надо на передержку! Ау, куратор и финкуратор! SOS!

ba8bb84c37c3.jpg

845b91f3b1f4.jpg

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие кошечки хорошенькие. Форумчане, помогите :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо в теме, а кошечек много.... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Вся надежда на быстрое пристройство пушистых.

Опекунша точно не сможет держать дольше двух недель? Может, наскрести ей денег и продлить этот срок хотя бы до месяца-полутора? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift:

 

У Рыжего котика есть финкураторы на 2 000:

Италия 500

ВалерияН 500

_Severe_ 1000

 

И разовая помощь 1000:

squirreland 500

elvira73 500

 

Необходимы постоянные финкураторы еще, хотя бы на 1000!

dc13af04a043.jpg

Помогите мне с котиком. Не потяну я без Вас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Вся надежда на быстрое пристройство пушистых.

Опекунша точно не сможет держать дольше двух недель? Может, наскрести ей денег и продлить этот срок хотя бы до месяца-полутора? :(

Может, и можно попытаться... Но толку то, без кураторов эти кошечки не пристроятся за месяц-полтора... Ситуация тупиковая - выпустить после стерилизации, что бы через неделю их уничтожили... Не выпустить, кто ими будет заниматься - опекунша без компьютера, и вообще далека от технологий. Я, к сожалению, не смогу взять еще (взяла кошечку-подростка пушистую черепашку) - у меня сейчас на кураторстве 11 собак и ни одного постоянного финкуратора. У меня тупо нет времени...

 

:help::cry2::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так всегда, красивый, здоровый помпушечка и никому не интересен :cry2:

Обратите на мальчишечку внимание, совсем чуть-чуть не хватает для хорошей жизни, ведь пропадет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот так всегда, красивый, здоровый помпушечка и никому не интересен :cry2:

Обратите на мальчишечку внимание, совсем чуть-чуть не хватает для хорошей жизни, ведь пропадет :cry2:

И у меня материально никак..... Но я предложила кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня материально никак..... Но я предложила кураторство

 

И куратор почти есть и передержка есть недорогая, и совсем немножко не хватает, чтобы помпушкина забрать, но никто не видит мальчишку :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если пушистые пристроятся за разумное время (красивые же), часть финкураторских денег можно будет пустить на передержку/пиар остальных, далее до победного.

Черепашек гладкошёрстных очень жаль. И котёнка рыже-белого. И вообще всех. :(

 

На постоянное финкураторство подписаться никак не могу, поэтому такой вопрос. Разовая помощь рыже-белому что-то изменит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если пушистые пристроятся за разумное время (красивые же), часть финкураторских денег можно будет пустить на передержку/пиар остальных, далее до победного.

Черепашек гладкошёрстных очень жаль. И котёнка рыже-белого. И вообще всех. :(

 

На постоянное финкураторство подписаться никак не могу, поэтому такой вопрос. Разовая помощь рыже-белому что-то изменит?

Так и гречки в холодильнике не останется... :cry2::blink:

Конечно, изменит! Рыжие котики хорошо пристраиваются. У меня его брательники подрощенные (4-5 месяцев) 4 мордочки за неделю уехали, причем в ручках копалась, выбрала всех рядом с Митино: Строгино, Тушино, а один вообще в соседний подъезд по Авито пристроился!

Так что может, котейка за месяц и пристроиться - и будут ваши денежки не разовые считаться, а прям настоящие фин.кураторские :appl:

 

Детки-черепашки - такие худобы, жуть просто... Им откормиться бы надо - как раз соберем денежку на стерилизацию, покрепче будут. А стерилить надо - по ходу у одной уже течка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда завтра ещё 1000 переведу на рыже-белого и будем держать пальцы, чтобы они побыстрее пристроились и у остальных тоже появился шанс.

Гречки до аванса точно хватит. :) Есть другие более-менее постоянные расходы, ну да ладно, потерпят пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда завтра ещё 1000 переведу на рыже-белого и будем держать пальцы, чтобы они побыстрее пристроились и у остальных тоже появился шанс.

Гречки до аванса точно хватит. :) Есть другие более-менее постоянные расходы, ну да ладно, потерпят пару недель.

А Вы с нами как? Разово или постоянно? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда завтра ещё 1000 переведу на рыже-белого и будем держать пальцы, чтобы они побыстрее пристроились и у остальных тоже появился шанс.

Гречки до аванса точно хватит. :) Есть другие более-менее постоянные расходы, ну да ладно, потерпят пару недель.

Да, зажмем все: и хвостики, и ушки, и глазки :blush:

 

Наш Семик у Шипучки - карантинится.

af58c85df617.jpg

 

27babc28bf09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно с Сёмой и наблюдаю за Соней, если будут свободные деньги, то всё ей.

Если они достаточно быстро пристроятся, то буду финкуратором на 5000/мес. кому-нибудь ещё, по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно с Сёмой и наблюдаю за Соней, если будут свободные деньги, то всё ей.

Если они достаточно быстро пристроятся, то буду финкуратором на 5000/мес. кому-нибудь ещё, по ситуации.

Спасибо Вам огромное. :gift: Пишем пока на разовую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно с Сёмой и наблюдаю за Соней, если будут свободные деньги, то всё ей.

Если они достаточно быстро пристроятся, то буду финкуратором на 5000/мес. кому-нибудь ещё, по ситуации.

:gift: :gift: :gift::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6. Кошка-подросток 8-ми месяцев, черепашка Пугливая. Ищу куратора и фин.куратора!!

 

:help: :help: :help:

 

Господи, ну вылитая моя Тося! У меня она тоже пугливая, но...если уж полюбит, то на всю жизнь!!

Только она обнимает меня за шею, кладет голову на плечо и мурчит, мурчит , мурчит!

 

Если найдется куратор на черепашек, поучаствую финансово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну вылитая моя Тося! У меня она тоже пугливая, но...если уж полюбит, то на всю жизнь!!

Только она обнимает меня за шею, кладет голову на плечо и мурчит, мурчит , мурчит!

 

Если найдется куратор на черепашек, поучаствую финансово!

Надя, спасибо большое! :gift:

Да, черепахи гладкошерстные - они такие, самостоятельные. Их нужно пристраивать людям, которые сами не ждут от кошек активной ласки. Что бы детей в семье не было. Что бы у кошки было много времени привыкнуть к человеку, а потом она сама будет иногда приходить на колени, и этого будет достаточно и кошке и человеку. Знаю, есть такие люди, которым просто достаточно знать, что они не одни в квартире - надо таких искать для наших черепах. Идеально, если возьмут обоих сестренок к одному человеку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на нас! Мы очень нуждаемся в вашей помощи!!

 

2. Кошка серая. По характеру осторожная, но на руки идет, гладится с удовольствием, мурчит. Отлично ловит мышей.

Ищу куратора и финкуратора!!

cfa7929d2b74.jpg

 

4. Кошка трехцветка. Ласковая. Ищу куратора и фин.куратора!!

c50f3420566e.jpg

6c3895cb4f22.jpg

 

5. Кошка трехцветка. Фотки пока нет. Пугливая, ласковая. Ищу куратора и фин.куратора!!

 

И еще три кошечки-подростка (около 8-10 месяцев), у которых вообще еще ничего нет... Ни денег на стерилизацию (надо 4500 руб), ни кураторов, ни финкураторов...

 

6. Кошка-подросток 8-ми месяцев, черепашка Пугливая. Ищу куратора и фин.куратора!! Срочно собираем 1500 на стерилизацию!!!

59a3ea6771a6.jpg

 

7. Кошка-подросток 8 месяцев, черепашка. Пугливая. Ищу куратора и фин.куратора! Срочно собираем 1500 на стерилизацию!!!!

517182928e49.jpg

Две сестренки.

2fd0ba742610.jpg

 

10. Серо-рыжая кошка-подросток. Очень красивая и пока еще маленькая - месяцев 8-9.

Кошечка поймана 6 марта, пока у опекунши, но очень надо на передержку! Ау, куратор и финкуратор! SOS! Срочно собираем 1500 на стерилизацию!!!

ba8bb84c37c3.jpg

845b91f3b1f4.jpg

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Кошка трехцветка. Ласковая. Ищу куратора и фин.куратора!!

 

6c3895cb4f22.jpg

 

 

Мне кажется у этой кошечки абсолютно симметричный окрас на мордашке. Сделать фото, которое поймает эту изюминку и ...выстроится очередь желающих!!!

 

 

Две сестренки.

2fd0ba742610.jpg

 

А сестренок вроде полосы на носу с разных сторон. Опять же сфоткать хорошо и можно будет предлагать как инь и янь :rolleyes:

:help: :help: :help:

 

 

Ох, все красотки! Всех жалко!!!

Я сама не верила, но была возможность убедиться: полосатики пристраиваются лучше всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natka20067, перевела вам 1000 на рыже-белого. Так что в следующий раз пусть залезает в переноску :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natka20067, перевела вам 1000 на рыже-белого. Так что в следующий раз пусть залезает в переноску :)

Большое спасибо! Денежка пришла! :gift: :gift:

Открываю в фин.отчете персональный счет Рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...