Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белой кошке после стерилизации грозит улица есть только 1 день


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А что это за процедура такая Антицарапки? Не знаю. Если Вы про удаление когтей на передних лапах,то это ужасно...как у человека ногти выдрать.Некоторые подстригают,но коготочки мгнованно отрастают.

 

 

наберите в интернете -антицарапки )) чтобы тут место не занимать, почитайте там,да и пишут там лучше чем я перескажу) читала в контакте отзывы год назад-говорят,неплохо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
фоточки с телефона кучей :)

 

https://cloud.mail.ru/public/4f6d42cd45e0/%...%B5%D0%BB%D1%8C

 

:wub: спасибо посмотрела.... мне кажется как то она потолстела и округлилась...красивая... белоснежная... не перекармливайте... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за первую неделю набрала 1,5 кг, далее я перевела ее на тот же корм, только диетический, держимся теперь в этом весе, перестала съедать всю миску за раз, шерсть значительно меньше лезет. Стресс прошел, перестала шугаться от шумов и шорохов, очень играть любит, и с мышками и с палочкой, спит всегда с нами, муркает постоянно, стала у двери встречать, на ручки проситься :appl: :appl: . глазки все еще немного собирают, но не критично, гель кладу периодически, но она сама вымывает когда основательно мыться садиться :rolleyes:

 

а вообще, кошка - мечта :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как я рада,читая такие истории,т.е.когда киса обретает замечательных хозяев.И Шармелька белоснежная красавица!Очень-очень рада за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...