Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев! Сильнобеременная кошка в подвале! Передержка найдена! После стерилизации-улица?


Магия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Магия, Киса-Лиса, вечер добрый. А вы где в области? Может я смогу помочь? Странно что кошь не появляется, а вдруг уже котята? Буду стараться помочь денежно после 20-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магия, Киса-Лиса, вечер добрый. А вы где в области? Может я смогу помочь? Странно что кошь не появляется, а вдруг уже котята? Буду стараться помочь денежно после 20-го числа.

Марина, доброе утро! Я в Королёве, это по Ярославке, не далеко от Мытищ. Может уже и окотилась. У меня ещё проблема, что в будни я могу только вечером её поймать, а везти на операцию и забирать надо днём, а я на работе, очень надеюсь что в пятницу-субботу её поймаю-отвезу и заберу.... В клинике нельзя оставить до вечера, а это не очень удобно.

 

Ещё и вторая кошь появилась, бока распирают, может найдутся помощники, ей заняться, кто рядом живёт? (хоть бы уж стерилизовать и выпустить, пристроить я и не мечтаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия, так Яна Геруля с ТСС рядом живет в Мытищах где-то на Осташковском шоссе. Вдруг сможет подсобить, напиши ей про эту тему.

Яна - как раз днем чуток свободна..., пусть только она меня не скушает за такие подробности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магия, так Яна Геруля с ТСС рядом живет в Мытищах где-то на Осташковском шоссе. Вдруг сможет подсобить, напиши ей про эту тему.

Осташковское далековато от меня. Марин, завтра уже пятница, вечером пробегусь по двору несколько раз, и в субботу поищу, если не получится, тогда уже буду думать. Тут в принципе, нужен кто-то, кто смог бы в будний день (если я вечером её выловлю и отвезу на передержку) отвёз её к вету и назад. Делов на 1,5 часа, но это если не работать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пятница..., вечером пойду по злачным местам, где она бывает. Вчера её не было. Но она вполне может просто сидеть в подвале, поела и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коти нет. как назло была холодная погода-ветер, снег, я и по улице ходила смотрела, и в окно выглядывала, все коты попрятались наверно он непогоды. Далее ждать котю не вижу смысла, она либо уже родила, либо ушла в другие подвалы. Напишу Lusenka, узнаю куда ей перевести деньги. Катя, вам переноску в среду завезу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, вам переноску в среду завезу?

Надежда, может все же подождать еще неделю?.. по закону пакости, как только отдадите переноску - коша может появиться. ((

Переноска мне пока не нужна, пусть пока будет у вас. Вдруг?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку переведите пожалуйста вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3350&st=800 если кошка придет, Вы мне сообщите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, может все же подождать еще неделю?.. по закону пакости, как только отдадите переноску - коша может появиться. ((

Переноска мне пока не нужна, пусть пока будет у вас. Вдруг?...

даже не знаю, я уже и не верю, что она придёт. тем более уже столько времени прошло, она уже теперь должна родить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежки 1000, 00 как и просили в тему щенков.

 

Эту тему думаю, можно закрыть. Спасибо всем кто заходил, поддерживал, помогал, всем огромное спасибо!

Катя, переноску, скорее всего завтра завезу, позвоню заранее, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...