Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

погорелец алабай, брошен хозяином как ненужное из прошлой жизни


Малушина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Бедный Бароша :cry2:

Помогите несчастному погорельцу :worthy:

 

у него такие понимающие печальные глаза... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 с карты 0468 на ЯК

:gift: спасибо вам!

девочки отпишутся по получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите Барошику прожить, продержаться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барошика никто не замечает совсем.... :cry2:

 

что же ему погибать теперь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Барошки вроде хозяйка объявилась, только вот хорошо это или плохо, я не знаю((.

горе-хозяйка? :(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горе-хозяйка? :(:angry:

Ну по крайней мере сегодня дали по нему отбой. Но Барон так и останется сидеть на пепелище(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по крайней мере сегодня дали по нему отбой. Но Барон так и останется сидеть на пепелище(((.

:angry::angry::angry: НА ПЕПЕЛИЩЕ?!

посадить бы кой-кого на цепь да и туда на пепелище!!!!!!!!!!!!!!!

 

я просто в ауте полнейшем......как так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История такая... В Дорохово Рузского района сгорел дом полностью,одна собака погибла, алабашка сидел на цепи и особо не пострадал, его привели к соседям. Те приютили, накормили, связались с хозяином. Тот сначало кормил завтраками, а потом вовсе отказался от друга сказав что жена беременная и им дают комнату, в которой слонику места не предусмотрено, мол делайте с ним что хотите. Люди которые его приютили уже месяц ищут куда и кому отдать псяку, только тщетно. Сегодня на Барошика напала хозяйская алабайка и хорошенько его потрепала, нужно к врачу. Люди больше не могут его держать, нет возможности содержать и куда либо возить по врачам.

 

:blink::blink::blink:

'Малушина',что с Барошей-то?Неужто,нашлось ему место в новой комнате и в сердце хозяев?

 

Но Барон так и останется сидеть на пепелище(((.

 

А...вижу....не нашлось.... ни в комнате,ни в сердце ...

 

И чего? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, нашли место на пепелище

а потом не дай бог, как с Лео будем забирать.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sobaka ne dolžna na cepi sidet, eto perežitok proshlogo. I k tomu ze eto opasno dlja sobaki vo vseh otnoshenijah!!!! Ochen žal Barona. Zachem on im voobshe nužen? Sobake mnogo mesta ne nado - glavnoe, chtoby byl ljubimy chelovek rjadom. V komnate deržat mozno bylo by. Horoshi hozjain vozmjot s soboi daže v druguju stranu!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по крайней мере сегодня дали по нему отбой. Но Барон так и останется сидеть на пепелище(((.

Наташ, может я не права, но мне кажется его надо забирать. Члены семьи, как я поняла не в восторге от собаки и места ему там нет :angry: Получится как С Гранатиком, сначала щенков уберите, а потом и маму... :blush: Хорошо если здорового забирать придется. Может попробовать поговорить...

Только вот фин. кураторов так и не набрали. Есть только на 1000р. :blush: Не замечает никто парня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось "хозяева" увидели перепосты в инете, не знаю может совесть проснулась или что, но собаку сказали пристраивать будут сами и забрали его...

что делать с темой? финотчет в первый пост сейчас вставылю, а дальше как?

 

у меня с Оков вчера на голодный команды должно было упасть 300 р от Анны Николаевны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось "хозяева" увидели перепосты в инете, не знаю может совесть проснулась или что, но собаку сказали пристраивать будут сами и забрали его...

что делать с темой? финотчет в первый пост сейчас вставылю, а дальше как?

 

у меня с Оков вчера на голодный команды должно было упасть 300 р от Анны Николаевны

Наташ, а куда его забрали? Его с места увезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а куда его забрали? Его с места увезли?

забирали от девушки что все это время его кормила и как то ухаживала. Даже вознаграждения в ввиде мешка Чаппи привезли <_<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, может я не права, но мне кажется его надо забирать. Члены семьи, как я поняла не в восторге от собаки и места ему там нет :angry: Получится как С Гранатиком, сначала щенков уберите, а потом и маму... :blush: Хорошо если здорового забирать придется. Может попробовать поговорить...

Только вот фин. кураторов так и не набрали. Есть только на 1000р. :blush: Не замечает никто парня :(

согласна!

да, беда с финкураторами...но оставлять на цепи на этом погорелище.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирали от девушки что все это время его кормила и как то ухаживала. Даже вознаграждения в ввиде мешка Чаппи привезли <_<

:angry: Жаль она его отдала... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось "хозяева" увидели перепосты в инете, не знаю может совесть проснулась или что, но собаку сказали пристраивать будут сами и забрали его...

 

Барош,пусть Боженька тебя хранит!

Пусть подарит тебе внимательного,любящего,настоящего ЧЕЛОВЕКА!!!

Чтоб больше никогда в жизни ты не оказался на цепи,а валялся на диване в обнимку с любимым хозяином.Чтоб всегда был сыт,здоров,нагулян вдоволь.Удачи тебе,мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барош,пусть Боженька тебя хранит!

Пусть подарит тебе внимательного,любящего,настоящего ЧЕЛОВЕКА!!!

Чтоб больше никогда в жизни ты не оказался на цепи,а валялся на диване в обнимку с любимым хозяином.Чтоб всегда был сыт,здоров,нагулян вдоволь.Удачи тебе,мальчик!

Дай Бог Барошеньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Заславский :gift:

Перевел 2000 на яндекс кошелек

 

Виктор Заславский на усмотрение команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...